Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли дефолт? (Как сохранить деньги )

Продали с мужем квартиру, переехали в деревню, небольшой, но хороший домик. Деньги от продажи квартиры пока положили в банк на небольшой срок, но боимся, чтобы не было как в 98-м году. Кто что может посоветовать, как не потерять нажитое? (Недвижимость и машина уже есть )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
koza dereza
Берите ещё недвижку. Хоть комнату. И сдавайте ее.
Ягодка ЯгаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Берите ещё недвижку. Хоть комнату. И сдавайте ее.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к вашему совету. Или пусть вставят зубы и поедут отдыхать
МашаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Плюсуюсь к вашему совету. Или пусть вставят зубы и поедут отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заржала в голос) моя мама так и сделала, а я теперь собираю на первный взнос в ипотеку
-S-В ответ на Маша
Маша
заржала в голос) моя мама так и сделала, а я теперь собираю на первный взнос в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Star LadyВ ответ на Маша
Маша
заржала в голос) моя мама так и сделала, а я теперь собираю на первный взнос в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мама Ваша потратила свои деньги как считает нужным... Вас вырастила, дала образование. а дальше уж сама... мама тоже человек и хочет хорошо жить!
ШумВ ответ на Star Lady
Star Lady
так мама Ваша потратила свои деньги как считает нужным... Вас вырастила, дала образование. а дальше уж сама... мама тоже человек и хочет хорошо жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои тоже в своё время продали акции и купили кухню. Захотелось... Не представляете как потом себя ругали, когда акции пошли вверх, а кухня развалилась. Говорят, щас бы тебе как помогли! А тогда дураки были... ))))
МашаВ ответ на Шум
Шум
Мои тоже в своё время продали акции и купили кухню. Захотелось... Не представляете как потом себя ругали, когда акции пошли вверх, а кухня развалилась. Говорят, щас бы тебе как помогли! А тогда дураки были... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего мужа родители тоже бывшие богачи. Работала в семье бабушка, а ее дочь с зятем настолько захлебнулись в деньгах, настолько зазнались что из грязи в князи, что не захотели принимать участие в делах. В итоге с бабушкой случилось беда, сильная авария, бизнесом она уже не могла заниматься, а принять дела никто не мог (нужно было учить языки, перенимать деловые связи). И все, капиталы потрачены были на житье, на путешествия, на машины. Все постепенно продавалось чтобы были деньги на жизнь. Как итог остался из предметов роскоши только дом бабушки, в котором она живет, говорят стоит 12 млн. Так родители мужа уже мечтают его продать и.... отправиться в кругосветку! Не напутешествовались бедняги)
ШумВ ответ на Маша
Маша
у моего мужа родители тоже бывшие богачи. Работала в семье бабушка, а ее дочь с зятем настолько захлебнулись в деньгах, настолько зазнались что из грязи в князи, что не захотели принимать участие в делах. В итоге с бабушкой случилось беда, сильная авария, бизнесом она уже не могла заниматься, а принять дела никто не мог (нужно было учить языки, перенимать деловые связи). И все, капиталы потрачены были на житье, на путешествия, на машины. Все постепенно продавалось чтобы были деньги на жизнь. Как итог остался из предметов роскоши только дом бабушки, в котором она живет, говорят стоит 12 млн. Так родители мужа уже мечтают его продать и.... отправиться в кругосветку! Не напутешествовались бедняги)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мои богачами никогда не были. От бизнеса далеки, как я от балета.Поэтому и с тем, что было, разобраться по-нормальному не смогли )))
Нина АничкинаВ ответ на Маша
Маша
у моего мужа родители тоже бывшие богачи. Работала в семье бабушка, а ее дочь с зятем настолько захлебнулись в деньгах, настолько зазнались что из грязи в князи, что не захотели принимать участие в делах. В итоге с бабушкой случилось беда, сильная авария, бизнесом она уже не могла заниматься, а принять дела никто не мог (нужно было учить языки, перенимать деловые связи). И все, капиталы потрачены были на житье, на путешествия, на машины. Все постепенно продавалось чтобы были деньги на жизнь. Как итог остался из предметов роскоши только дом бабушки, в котором она живет, говорят стоит 12 млн. Так родители мужа уже мечтают его продать и.... отправиться в кругосветку! Не напутешествовались бедняги)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких примеров десятки. Ваши хоть на уровень бомжей не скатились...
Ягодка ЯгаВ ответ на Шум
Шум
Мои тоже в своё время продали акции и купили кухню. Захотелось... Не представляете как потом себя ругали, когда акции пошли вверх, а кухня развалилась. Говорят, щас бы тебе как помогли! А тогда дураки были... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Сочувствую им
МашаВ ответ на Star Lady
Star Lady
так мама Ваша потратила свои деньги как считает нужным... Вас вырастила, дала образование. а дальше уж сама... мама тоже человек и хочет хорошо жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить хорошо, это когда всем в твоей семье хорошо.
А когда одному ОЧЕНЬ хорошо и шоколадно, а другому плохо, разве это хорошо?
Мама ничем ущемлена не была, просто ее эгоизм, ее желание жить не по средствам, да еще и не работать никогда, ее погубят. А я то проживу, никуда не денусь.
Star LadyВ ответ на Маша
Маша
Жить хорошо, это когда всем в твоей семье хорошо.
А когда одному ОЧЕНЬ хорошо и шоколадно, а другому плохо, разве это хорошо?
Мама ничем ущемлена не была, просто ее эгоизм, ее желание жить не по средствам, да еще и не работать никогда, ее погубят. А я то проживу, никуда не денусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ни разу не считала мамины деньги... Ну захотела она, имеет право. Мама вас вырастила, больше она Вам ничего не должна. Теперь Вы если что должны будите.
МашаВ ответ на Star Lady
Star Lady
Вот ни разу не считала мамины деньги... Ну захотела она, имеет право. Мама вас вырастила, больше она Вам ничего не должна. Теперь Вы если что должны будите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло Вашей маме. Будьте ей должны, а я не считаю себя обязанной своей. Мы обоюдосвободные с ней теперь. У нее свой путь, у меня свой. А дальше как получится.
Михаил .В ответ на Маша
Маша
заржала в голос) моя мама так и сделала, а я теперь собираю на первный взнос в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, зубы оказались дороже квартиры?
МашаВ ответ на Михаил .
Михаил .
Что, зубы оказались дороже квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти равноценно. 50 тыс за штуку+ временная конструкция 200 тыс
Нина АничкинаВ ответ на Михаил .
Михаил .
Что, зубы оказались дороже квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиру в провинциальном городе можно за несколько сот тысяч купить. А зубы, нашей сотруднице на 950000 насчитали в московской клинике. Мы её остановили кредит брать. Съездила в рязань и вставила. в разы дешевле.
Михаил .В ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Квартиру в провинциальном городе можно за несколько сот тысяч купить. А зубы, нашей сотруднице на 950000 насчитали в московской клинике. Мы её остановили кредит брать. Съездила в рязань и вставила. в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва на то и столица, чтобы выкачивать их населения деньги.
Ягодка ЯгаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Квартиру в провинциальном городе можно за несколько сот тысяч купить. А зубы, нашей сотруднице на 950000 насчитали в московской клинике. Мы её остановили кредит брать. Съездила в рязань и вставила. в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это импланты? Интересно, где и сколько стоит
Нина АничкинаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это импланты? Интересно, где и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У той дамы без имплантов столько насчитали. А вот недавно коллега передние два зуба имплантировал в Воронеже. Сделали за 80000.
Ягодка ЯгаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
У той дамы без имплантов столько насчитали. А вот недавно коллега передние два зуба имплантировал в Воронеже. Сделали за 80000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за инфу.
anele1901В ответ на Маша
Маша
заржала в голос) моя мама так и сделала, а я теперь собираю на первный взнос в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мама с зубами, а то собирали бы сейчас ей на зубы ))))
Kot- Tom~AВ ответ на Маша
Маша
заржала в голос) моя мама так и сделала, а я теперь собираю на первный взнос в ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А по вашему мама должна ходить с гнилыми зубами??? Это же ее квартира..Она и взяла деньги себе. Вы взрослая и сами себе заработаете!!
Михаил .В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Плюсуюсь к вашему совету. Или пусть вставят зубы и поедут отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Без зубов за рубежом много не съешь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Михаил .
Михаил .
Поддерживаю. Без зубов за рубежом много не съешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Остроумно. Разве что брать только завтраки. Булочку пошамкать.
SanekВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Плюсуюсь к вашему совету. Или пусть вставят зубы и поедут отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При продаже часть нужно было вложить в валюту или S или Евро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем