Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли для вас проблемой поставить на место беременную хамку?

Или вы лучше ретируетесь, чтоб ребенку не навредить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Елена Иванова
если она хамка, то какая разница - беременная или нет? я ж не бить ее буду...
Василиса
Легко, беременность не болезнь.
Holly
Беременность -не болезнь. Поставлю.
Лошара ми контара
Мне приходилось быть наглой беременной, иначе бабки в поликлинике не пропустили, а берем пускают по закону через одного. И сидеть в очереди, где все харкают т чихают опасно, но всем плевать, а закон на твоей стороне. Хоть что-то хорошее. А в транспорте место люди сами уступали, я никогда не просила. В магазине тоже сами пропускали без очереди, пристроишься в хвост, а тебя сразу к кассе тащат, типа, ты ж берем, иди вперед. Но лучше в очереди постоять и не быть беременной ха ха ха))))) по теме - если на меня будет орать беременная, чего конечно же никогда не было и с другими не видела, ну так вот, драться не буду, но наору в ответ, я ж наглая невоспитанная.
T
Не встречала беременных хамок.
РЦ Джуманджи
да запросто..если женщина беременна это не дает ей повода хамить.
Aya Pon
с беременными никакой полемики..
кто?кто? Я!
я вообще по жизни " с дураками не спорю" так что за чем трепать нервы.., но если я тоже Б или с ребенком , то тут могу и рот открыть
Margarita
Попрошу её думать о ребенке. Ведь она не хочет, чтобы он вырос хамом и матери хамил?
Татьяна Март
У меня подчинённая вообще сказала закреплённый за ней клиентам, чтоб они её лишний раз не волновали - беременность тяжело протекает, нервничать нельзя...т.е клиенты должны сами решать проблемы с водителями, операторами и нашей бухгалтерией. Нормальная такая установка!!
Кристина
а чем беременная хамка от обычной отличается?? у нее что, если я ее обматерю, воды отойдут что ли??
Буська
Да,будет проблемой,посчитаю нужным не связываться
Анжела Викторова
а чем я могу навредить ребенку, поставив на место мамашу? что, кто-то бил в живот беременную?
Елена
Я в принципе старым, больным физически и душевно все уступаю. Так как чувствую себя молодой и здоровой.
Удмуртия Лучезарная
ни разу не видела беременных хамок, ты наверное сама хамка провоцируешь беременных, а потом ретируешься, Бог тебе судья!!! ухаха
Кира Ф.
Никогда не буду связываться с беременными. Пусть хоть матом меня пошлют и пусть хоть за истерят. Беременность есть беременность
Name
поставлю. пузо не дает бабе открывать свой гнилой рот.
raidixs
Да лучьше не трогать сожрут
Настя Кольчурина
Ну смотря какая ситуация, и в каком я настроении. Беременность- это не индульгенция.
Любушка Стрижова
Только беременные хамки?Меня вообще люди не напрягают.Беременность не болезнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем