Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будет ли ещё дорожать доллар

как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Данил Князь
Однозначно ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Однозначно ;)
СсылкаПожаловаться
когда? осенью или раньше?
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
когда? осенью или раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осенью будет вторая волна ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Осенью будет вторая волна ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да, чёт боюсь, что после голосования вверх попрёт
Кошка Плюшка
будет
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
будет
СсылкаПожаловаться

стоит ли покупать сейчас? Всё ж таки с 74 до 70 приупал
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним

стоит ли покупать сейчас? Всё ж таки с 74 до 70 приупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно не знаю.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним

стоит ли покупать сейчас? Всё ж таки с 74 до 70 приупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое время
Ясный мой свет
самое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
ага, помню. Зато помню, что кто-то перед НГ взлёт обещал. Сбылось)
Натали В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Он и был бы 100 и даже выше, если бы ЦБ не потратил кучу валютного резерва на сдерживание роста. Нефть Брент падала до 16, когда такое было! В декабре 2014 она падала до 27, а доллар был 90. Но сейчас резервы ЦБ подистощились
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам надо-вы почитайте сами
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вообще этого не делаю. Но всегда худею с таких как вы- вот я ещё цифры должна приводить, доказывать непонятно кому...читайте сами финансовую аналитику, а так- для вас просто сухих фактов хватит
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бюджетное правило, введенное в 2017 году, строго ограничивает госрасходы в целях защиты экономики от колебаний цен на нефть, которая является основным экспортным товаром России. В рамках действующей редакции этого правила все доходы бюджета, получаемые от цены нефти Urals выше $42 за баррель, направляются в Фонд национального благосостояния (ФНБ). Когда котировки опускаются ниже указанной отметки, активы ФНБ продаются, а вырученные деньги поступают в бюджет. Эти валютные операции оказывают поддержку курсу рубля во время снижения цен на нефть и ограничивают его укрепление во время их роста.

ЦБ РФ и Минфин РФ оперативно не ответили на запрос Bloomberg о комментариях.

Дефицит бюджета будет покрываться за счет дополнительных заимствований, поэтому приостановка действия бюджетного правила не должна оказать серьезного влияния на валютный рынок, полагает глава аналитического департамента Локо-Инвест Кирилл Тремасов.
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так, значит, даже 100 тысяч нет) хотя откуда у хамов им быть? Манеры обычно в сочетании с мозгами, у вас минус по обоим пунктам. Доказывать дураку? Оно мне надо?
Натали В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зато я знаю, откуда берутся такие как вы) и да-у вас хоть 100 тысяч долларов-то есть, умный вы наш?))))
Сергей ПетровскийВ ответ на Натали
Натали
Он и был бы 100 и даже выше, если бы ЦБ не потратил кучу валютного резерва на сдерживание роста. Нефть Брент падала до 16, когда такое было! В декабре 2014 она падала до 27, а доллар был 90. Но сейчас резервы ЦБ подистощились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напечатают ещё. В чём проблема?
Сергей Петровский
Напечатают ещё. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, что такое обесценивание нацвалюты?
Сергей ПетровскийВ ответ на Натали
Натали
Вы знаете, что такое обесценивание нацвалюты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы новости слушаете? С самого начала кризиса наша страна швыряется миллиардами и триллионами рублей! То на поддержание курса рубля, то на выплату детских пособий, то на нацпроекты, то на поддержку бизнеса, то на повышенную выплату врачам. Теперь ещё парад будем проводить. Так что нет никакого обесценивания нацвалюты. У нас её девать некуда!
Сергей Петровский
А вы новости слушаете? С самого начала кризиса наша страна швыряется миллиардами и триллионами рублей! То на поддержание курса рубля, то на выплату детских пособий, то на нацпроекты, то на поддержку бизнеса, то на повышенную выплату врачам. Теперь ещё парад будем проводить. Так что нет никакого обесценивания нацвалюты. У нас её девать некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я в курсе. Объяснять, что такое популистские меры для охлоса в период финансового кризиса и в преддверии принятия поправок или сами сообразите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем