Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли конец света в 2012 ?!:DD

Ну и что вы думаете по поводу конца света в 2012 году в декабре месяце,или когда там?!
Оленька Руслановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Раиса Зубова
НЕТ!!!
Домоуправительница
Очень надеюсь, что и этот високосный год мы проживем спокойно, ну хотя бы без великих потрясений!! А у майя, я думаю просто не хватило места дальше продолжить свой календарь. Дальше историю мы начнем писать сами.
Даша Хованская
все возможно))) но мне кажется нет
солнечный ветер
вряд ли
Frenki
Только сегодня читала статью по этому поводу)) Конец света МЫ почему то воспринимаем как "конец всего живого". Если понимать это буквально, то это тоже самое что выключить свет. И то самое солнцестояние, которое нам прогнозируют...это скорее всего временное затмение.
**** Яблонька
Мы с дочкой на эту тему только шутим. Этих концов света столько уже предсказывали, что-то свет никак не кончится! У нас по поводу календаря майя свои версии есть: 1) может человек, который там на камне рисовал этот календарь заболел да умер, не смог дальше 21.12.2012 нарисовать - ну не было тогда антибиотиков, не спасли! или 2-я версия - в каждой цивилизации есть свои чудаки или писатели-фантасты... скучно майя тогда было - ни тебе телевидения, ни тебе инета и проч. и проч. все по-своему развлекались, кто как мог свободное время проводил...а некоторые календари сочиняли... тоже развлечение... Интересно, может у кого ещё версии появятся - пишите!
НАТАЛЬЯ МИШИНА
Возможно и произойдет что-то . Но не особо страшное,переживем.
Дарья Солодко
В связи с катоклизмами и изменением климата, я уверена, что много людей погибнет.Глядя на окружающую среду ...хочется сказать ,что она оставляет желать лучшего!Так как многие уже не в состоянии продолжать свой род,в ближайшем будующем создадут все больше способов искуственного зачатия,но это уже не природа....
В 2012 конечно же жизнь не остановится,но значительно уменьшится количество населения,в этом то и заключается смысл "апокалипсиса".Просто все это слишком буквально воспринемают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем