Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли мне хорошая жизнь?

Всем привет! Помогите разобраться с моими тараканами в голове. В общем есть муж, более 10 лет в браке, ребенок 4 года. В целом все хорошо. Есть квартира, есть машина, есть работа. Но хочу хорошей жизни. Ходить в мехах, по дорогим курортам, на дорогой машине. Стоит ли мне ожидать этого от моего мужа? Как его сподвигнуть на подвиги?
Без шуток, ответьте. Может проще мужчину сменить?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ну так задайте этот вопрос мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж у меня такой спокойный. Его все устраивает. Свою жизнь менять он не хочет.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Муж у меня такой спокойный. Его все устраивает. Свою жизнь менять он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Тему можно закрывать
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, уже 10 лет жду, ну когда? Когда же мы сможем жить по людский, чтоб на все хватало,чтоб не считать от зп до зп. Когда это будет? !.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите шубу в рассрочку или на распродаже, также с тур путевой. Если хочешь, то сделаешь, если не делаешь, значит не очень и хочешь. Муж видимо имеет другие ценности и взгляды раз не шевелится в этом направлении. Кому надо тот и шевелится. Вам надо, значит флаг в руки)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, уже 10 лет жду, ну когда? Когда же мы сможем жить по людский, чтоб на все хватало,чтоб не считать от зп до зп. Когда это будет? !.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда, когда сами начнете зарабатывать нормальные деньги...а не просто ждать?
Natali Fomenko
видимо, сами вы не в состоянии зарабатывать, только седоком...как проще сменить? искать надо, однако. И еще - а нужны ли вы состоятельному мужчине?
Исида мать ГораВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, сами вы не в состоянии зарабатывать, только седоком...как проще сменить? искать надо, однако. И еще - а нужны ли вы состоятельному мужчине?
СсылкаПожаловаться
Это главный вопрос. Подозреваю, что нет.
Пташка
Вспомните сказку о золотой рыбке и не гневите высшие силы, у вас хорошая жизнь!
Ирина Ведерникова
Все желания , которые вы озвучили есть у артистов , но восновном они нещасны, по пять браков и.т.д так что это не показатель успешной жизни
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Ведерникова
Ирина Ведерникова
Все желания , которые вы озвучили есть у артистов , но восновном они нещасны, по пять браков и.т.д так что это не показатель успешной жизни
СсылкаПожаловаться
Из пяти браков хоть один наверняка счастливый
chernecat
Вот прям в тему. Сегодня была в шикарном доме, в состоятельной семье, отвозила им котенка-подкидыша по объявлению. Взяли с удовольствием мою девочку с передержки. Так вот, представляете, чего они хотят в 2016 году? Отдать собранные на др старшей дочки денежки на содержание бездомных животных. Дала координаты. В мехах явно не ходят, жалко тех же зверок драть. Расслабьтесь вы уже со своими представлениями о роскошной жизни, это уже китч, а тренд совсем иной
Ольга КравцоваВ ответ на chernecat
chernecat
Вот прям в тему. Сегодня была в шикарном доме, в состоятельной семье, отвозила им котенка-подкидыша по объявлению. Взяли с удовольствием мою девочку с передержки. Так вот, представляете, чего они хотят в 2016 году? Отдать собранные на др старшей дочки денежки на содержание бездомных животных. Дала координаты. В мехах явно не ходят, жалко тех же зверок драть. Расслабьтесь вы уже со своими представлениями о роскошной жизни, это уже китч, а тренд совсем иной
СсылкаПожаловаться
Это знаете- примитив второразрядной задрипенской мещанки )))
chernecatВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это знаете- примитив второразрядной задрипенской мещанки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, это обращено к автору, а не к моим новым хозяевам котяшки? Там все в порядке - интеллигентные люди, воспитанные дети, ухоженный дом. Ну не хотят они котят из питомника, чтобы стимулировать производство на свет некое подобие Бурбонов и Габсбургов, хотят дворняжку полосатую. У лифта все стояли - мама, дети, домработница, - млели потом. Ну просто обычные люди. У меня тоже трое подобрашки
Ольга КравцоваВ ответ на chernecat
chernecat
Надеюсь, это обращено к автору, а не к моим новым хозяевам котяшки? Там все в порядке - интеллигентные люди, воспитанные дети, ухоженный дом. Ну не хотят они котят из питомника, чтобы стимулировать производство на свет некое подобие Бурбонов и Габсбургов, хотят дворняжку полосатую. У лифта все стояли - мама, дети, домработница, - млели потом. Ну просто обычные люди. У меня тоже трое подобрашки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К автору, конечно..И у меня есть очень состоятельная подруга. Она подбирает собак и пристраивает их к своим таким же состоятельным друзьям. У нее самой две "подобрашки"(какое хорошее слово)) ..Вот ведь вытянули счастливый билетик в жизни. С помойки -в шикарную виллу подмосковную. Бегают по газону, едят " с серебра" и имеют личного парикмахера ))) . Автору такая жизнь и не снилась )))
chernecatВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
К автору, конечно..И у меня есть очень состоятельная подруга. Она подбирает собак и пристраивает их к своим таким же состоятельным друзьям. У нее самой две "подобрашки"(какое хорошее слово)) ..Вот ведь вытянули счастливый билетик в жизни. С помойки -в шикарную виллу подмосковную. Бегают по газону, едят " с серебра" и имеют личного парикмахера ))) . Автору такая жизнь и не снилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы надеяться, что это получит свое развитие. Ну чем мериться новыми шкурками, лучше помочь живому существу. Но ущербному сознанию это недоступно
Хороша Маша да не наша
а работать не пробовали? мужчина, который может все это обеспечить только и мечтает о Вас, бросившей мужа женщине с ребенком))
Ольга Кравцова
По мне хорошая жизнь- отдохнуть от мехов, выпендрежа, московских тусовок с надменными светскими львами )) и львицами.. Какое счастье -полгода -шорты, майки, шлепки, море..просыпаться под крики гларусов (один у меня ручной на террасе ходит). собаки, мои розы ,прозрачный воздух на рассвете ,запах моря , роз и кофе ...Вот счастье ! ))
Исида мать ГораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
По мне хорошая жизнь- отдохнуть от мехов, выпендрежа, московских тусовок с надменными светскими львами )) и львицами.. Какое счастье -полгода -шорты, майки, шлепки, море..просыпаться под крики гларусов (один у меня ручной на террасе ходит). собаки, мои розы ,прозрачный воздух на рассвете ,запах моря , роз и кофе ...Вот счастье ! ))
СсылкаПожаловаться
А по мне путешествовать. Не по дорогим курортам пузо греть, а мир посмотреть. Хотим поехать с мужем в Флоренцию и Милан.
Ольга КравцоваВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
А по мне путешествовать. Не по дорогим курортам пузо греть, а мир посмотреть. Хотим поехать с мужем в Флоренцию и Милан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой. Мы объездили практически весь мир. Именно посмотреть. Забирались в самые нехоженные места )).
chernecatВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
По мне хорошая жизнь- отдохнуть от мехов, выпендрежа, московских тусовок с надменными светскими львами )) и львицами.. Какое счастье -полгода -шорты, майки, шлепки, море..просыпаться под крики гларусов (один у меня ручной на террасе ходит). собаки, мои розы ,прозрачный воздух на рассвете ,запах моря , роз и кофе ...Вот счастье ! ))
СсылкаПожаловаться
У меня такое счастье в 30 км от малой родины весь год... Мскв... Сегодня была вынуждена ее исколесить - жуть, это давно не мой город. Все в сносе-стройке-реконструкции, в метро - студенты и мигранты. Оплакиваю свой любимый город, пока подожду поблизости
Ольга КравцоваВ ответ на chernecat
chernecat
У меня такое счастье в 30 км от малой родины весь год... Мскв... Сегодня была вынуждена ее исколесить - жуть, это давно не мой город. Все в сносе-стройке-реконструкции, в метро - студенты и мигранты. Оплакиваю свой любимый город, пока подожду поблизости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы москвичка? Я тоже. Мой муж 30 лет назад тоже закончил московскую Академию. Мы не узнаем Москву. Так изменилась. Полгода в Москве, стиснув зубы, полгода в маленьком чудном городе у моря ...
chernecatВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы москвичка? Я тоже. Мой муж 30 лет назад тоже закончил московскую Академию. Мы не узнаем Москву. Так изменилась. Полгода в Москве, стиснув зубы, полгода в маленьком чудном городе у моря ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, москвичка. Любила ее безумно, ее эклектику, порой несуразицу. А сейчас аж мутит от холодного глянца витрин вперемешку с убожеством советского жилого фонда. И даже все вроде бы восстановленное выглядит почему-то игрушечным. Да, красиво, очень, но это не Москва
А еще смешат велосипедные дорожки и скамейки, установленные рядом с оживленными перекрестками :). Правда, что ли, там можно отдохнуть? Да там собеседника даже не слышно, не говоря уже об атмосфере
Ольга
С тараканами в голове удачно справляются на консультациях у психолога. Это серьезно, без шуток.
Margarita
Не гневите Бога.Радуйтесь тому.что есть.
☭Кошка - плюшка☭
Однозначно - сменить! Ведь меха и курорты дороже, чем родной папа ребенку, если папа не миллионЭр!
Мирандолина
А много мужчин на Вас стоят в очереди?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем