Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли мне хорошая жизнь?

Всем привет! Помогите разобраться с моими тараканами в голове. В общем есть муж, более 10 лет в браке, ребенок 4 года. В целом все хорошо. Есть квартира, есть машина, есть работа. Но хочу хорошей жизни. Ходить в мехах, по дорогим курортам, на дорогой машине. Стоит ли мне ожидать этого от моего мужа? Как его сподвигнуть на подвиги?
Без шуток, ответьте. Может проще мужчину сменить?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
svetlana svet
если этот все дал. надо и разиваться с ним. проявить можно инициативу. сама придумай где можно заработать и вперед!
Елена )))
А зачем на курорте меха?
Tatjana Miosga
Пожалейте животных.
Ольга А.
Если не хватает мозгов и энтузиазма самой заработать на шубу, а мужа всё устраивает, пристрой ребёнка в банду профессиональных нищих, вот и деньги! А мужа менять уже поздно, четвертый десяток, кто на тебя расщедрится, одни претензии к жизни без фантазии.
Омела
Конечно сменить
НБояркин
Хотелку смени
Василена
Это уже было у Пушкина про старуху, старика и золотую рыбку. Почитайте.
Larisa Mrnkova
Меха - отстой! Дорогие курорты - ну пару раз можно конечно...а так - зажолбают своим супер сервисом...да и народец там такой тусуется что и поговорить не о чем. Так что я при своих финансах езжу в горы в кроссах salomon и бабло на меха не трачу. Есть и другой способ получить позитивные эмоции! А от мужика ничего не ждите. Сами зарабатывайте.
Brabus Brabus
Вы сами из себя что представляете? Если вы не принцесса, то на принца не рассчитывайте) Если ваш муж сантехник Петя или слесарь Коля, а вы продавщица Клава, то глупо на что-то рассчитывать))) И да, норковая шуба не так уж дорого стоит, мне вот соболь приглянулся, но дорогой он, собака. И дорогая машина это сколько? Для меня - от 3 млн, а для кого-то и Рено Логан супер-пупер.
Ольга КравцоваВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вы сами из себя что представляете? Если вы не принцесса, то на принца не рассчитывайте) Если ваш муж сантехник Петя или слесарь Коля, а вы продавщица Клава, то глупо на что-то рассчитывать))) И да, норковая шуба не так уж дорого стоит, мне вот соболь приглянулся, но дорогой он, собака. И дорогая машина это сколько? Для меня - от 3 млн, а для кого-то и Рено Логан супер-пупер.
СсылкаПожаловаться
Кстати , муж сантехник, а еще лучше гробовщик )) - большая прибыль. А предел мечтаний норковая шуба -это да, мечты продавщицы Клавы ))
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вы сами из себя что представляете? Если вы не принцесса, то на принца не рассчитывайте) Если ваш муж сантехник Петя или слесарь Коля, а вы продавщица Клава, то глупо на что-то рассчитывать))) И да, норковая шуба не так уж дорого стоит, мне вот соболь приглянулся, но дорогой он, собака. И дорогая машина это сколько? Для меня - от 3 млн, а для кого-то и Рено Логан супер-пупер.
СсылкаПожаловаться
Например моя подруга устроила свою жизнь за счет других мужчин. Живет себе припеваюче. Все есть и дорогая машина тойота прадо, квартиры, по курортам мотается. Почему у меня не так или все же придеться смириться с такой средней жизнью.
Brabus Brabus
И да, конечно же ваша дочь будет прямо очень нужна чужому дяденьке! Так и кинулся он содержать вас и вашу дочь! Сами начните что-то делать, а не только мужа упрекать что у него доход низкий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем