Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли продолжение?

Всем привет. В общем так. Познакомилась месяцев 8 назад с мужчиной.Он женат , но они там поссорились из за чего то (как он говорит - из за плохого характера жены)и он съехал. В общем такой классный оказался! и добрый и умный и интересный!(не знаю как с ним можно вообще ссориться) очень много времени проводим вместе. Там у них ребенок, но он хочет еще  а жена не хочет (фигуру бережет, как он говорит и по здоровью чего-то), а я очень хочу ему родить. Как считаете, есть ли возможность что он останется со мной, если я исполню ему его мечту? и как себя вести - понаглее и поскромнее? ( та вообще по рассказам какая то психичка)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Анастасия Емельянова
А вы у него то спросили, хочет он, чтоб вы ему родили?)
Анастасия Емельянова
А вы у него то спросили, хочет он, чтоб вы ему родили?)
СсылкаПожаловаться
да, хочет
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да, хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хочет содержать Вас и ребёнка до трёх лет, не спать, бегать по врачам, ходить на род.собрания в школу? Или это так, бла была и только! На словах многие хотят, а вот вырастить не у многих получается, обычно все на женщину скидывают!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А он хочет содержать Вас и ребёнка до трёх лет, не спать, бегать по врачам, ходить на род.собрания в школу? Или это так, бла была и только! На словах многие хотят, а вот вырастить не у многих получается, обычно все на женщину скидывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно нет. Планирует зарабатывать а от не спать и до собраний я так поняла не планирует
Анастасия Емельянова
Ну и клёво) тогда рожайте)
Жужа
А оно ему надо? И вопрос еще - зачем оно надо Вам? Только ради алиментов? Так мож у него доход официальный копеечный, а другой незадекларированный Вам и не светит никогда, как недоказуемый. Вы каким, простите, местом думаете?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А оно ему надо? И вопрос еще - зачем оно надо Вам? Только ради алиментов? Так мож у него доход официальный копеечный, а другой незадекларированный Вам и не светит никогда, как недоказуемый. Вы каким, простите, местом думаете?
СсылкаПожаловаться
зачем мне алименты? я ж хочу чтоб он со мной остался же
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне алименты? я ж хочу чтоб он со мной остался же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой вам мужик, который не ваш? Или, думаете, что ребенок - есть гарантия собственности над инструментом, его породившем? Смешные дефки, если думаете, что плохой характер жены навсегда его от неё оттолкнет. Отдохнет и обратно вернется. Он всегда знал характер жены, и пока жена сама не отвергнет, он от неё не оторвется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На кой вам мужик, который не ваш? Или, думаете, что ребенок - есть гарантия собственности над инструментом, его породившем? Смешные дефки, если думаете, что плохой характер жены навсегда его от неё оттолкнет. Отдохнет и обратно вернется. Он всегда знал характер жены, и пока жена сама не отвергнет, он от неё не оторвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по моему там правда всё стухло, это я серьезно говорю
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да по моему там правда всё стухло, это я серьезно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любой момент может разгореться. Кому меньше всего эти нервяки нужны, так это плоду и в последствии новорожденному. Живете, как на вулкане и еще плодиться собираетесь. Безумная позиция.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
да по моему там правда всё стухло, это я серьезно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его жена, у которой "по здоровью чего-то", не хочет рожать. Вот ведь психичка))))
Это мужчина выглядит в этой ситуации каким-то тухлым.
У вас что детей нет? Откуда такое желание размножаться?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Его жена, у которой "по здоровью чего-то", не хочет рожать. Вот ведь психичка))))
Это мужчина выглядит в этой ситуации каким-то тухлым.
У вас что детей нет? Откуда такое желание размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это она говорит что "по здоровью" а он видит что ничего там по здоровью нет, вполне можно было бы и родить и на работу пойти. Она раньше кстати работала, кстати да, без декрета, а сейчас он говорит - просто не хочет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, это она говорит что "по здоровью" а он видит что ничего там по здоровью нет, вполне можно было бы и родить и на работу пойти. Она раньше кстати работала, кстати да, без декрета, а сейчас он говорит - просто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да) По ребенку в каждую руку и на работу))) Вот это мужчина!!! Завидую)))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
ну, это она говорит что "по здоровью" а он видит что ничего там по здоровью нет, вполне можно было бы и родить и на работу пойти. Она раньше кстати работала, кстати да, без декрета, а сейчас он говорит - просто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот сказитель уж пусть определится, что он хочет: чтобы жена рожала или пахала. Или он хочет, чтобы она пахала с грудным ребенком на руках, а он будет бегать по любовницам и нести бред?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да по моему там правда всё стухло, это я серьезно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как только у жены окажется кто-нибудь из мужчин рядом и мужу доложат.тут же побежит в семью.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
да по моему там правда всё стухло, это я серьезно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не по вашему, а исключительно по его словам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На кой вам мужик, который не ваш? Или, думаете, что ребенок - есть гарантия собственности над инструментом, его породившем? Смешные дефки, если думаете, что плохой характер жены навсегда его от неё оттолкнет. Отдохнет и обратно вернется. Он всегда знал характер жены, и пока жена сама не отвергнет, он от неё не оторвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и они уже бльше года не живут, уже можно было отдохнуть и вернуться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и они уже бльше года не живут, уже можно было отдохнуть и вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и не разводятся. Там еще не все сыграно до логического конца и Вы тут еще лезете со своими интересами, только не до конца ясно, с какими. От любимых мужчин рожают детей, но их рожают для себя и понимают, что это единственно возможное, что могут получить от него в случае его несвободы, а у Вас невнятная позиция, бредовая. И черт бы с Вами, Вы взрослая и дееспособная, ребенка при таком раскладе жалко.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Но и не разводятся. Там еще не все сыграно до логического конца и Вы тут еще лезете со своими интересами, только не до конца ясно, с какими. От любимых мужчин рожают детей, но их рожают для себя и понимают, что это единственно возможное, что могут получить от него в случае его несвободы, а у Вас невнятная позиция, бредовая. И черт бы с Вами, Вы взрослая и дееспособная, ребенка при таком раскладе жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему жалко-то? если что я его выращу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
почему жалко-то? если что я его выращу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что крыша у Вас набекрень, уж простите за слэнг, и нормальных здоровых установок для этого дела не заметно. Или не договариваете.
EkaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что крыша у Вас набекрень, уж простите за слэнг, и нормальных здоровых установок для этого дела не заметно. Или не договариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крыша набекрень
ЖужаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Крыша набекрень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас это называется модным словом "мотивация".)
ушастик ушастикВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне алименты? я ж хочу чтоб он со мной остался же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через пару лет своей очередной пассии он будет рассказывать, какая вы психичка и истеричка, соблазнила его и родила ему ребенка, а притворялись такой доброй))
Lodomeria
Мне подозрительны мужчины, которые плохо отзываются о своей женщине, даже бывшей, даже во время ссоры. Он ее сам выбрал. Кто он тогда сам-то?..
Шансы, что в случае ссоры он будет также отзываться о вас- 99,9%
Белочь ***В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мне подозрительны мужчины, которые плохо отзываются о своей женщине, даже бывшей, даже во время ссоры. Он ее сам выбрал. Кто он тогда сам-то?..
Шансы, что в случае ссоры он будет также отзываться о вас- 99,9%
СсылкаПожаловаться
Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал-то я её хорошей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем