Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли счастливой женщина без ребенка???

Как думаете, может ли женщина прожить свою жизнь без детей. У нее были мужчины, любовь была, работа интересная, друзья, поездки, шмотки и т.д. А вот осталась без детей....
Как думаете может ли такая женщина быть полностью счастливой, или все таки ее бездетность будет как- то влиять на ее жизнь....
И вообще меняется ли женщина после рождения ребенка, характером, мировозрением???
Как думаете, ребенок действительно важен для женщины, или все таки он важнее для полной семьи???
У вас есть Случаи счастливых женщин, без детей....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1281
MAKITA-2018
"Как думаете, ребенок действительно важен для женщины";)))))
Да не,так просто,пусть будет.))))
Елена КравченкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Как думаете, ребенок действительно важен для женщины";)))))
Да не,так просто,пусть будет.))))
СсылкаПожаловаться
Ага, типа, рассуждения на тему: будет ли счастлив кастрированный котэ? Вы таких знаете? А вы уверены, что они реально счастливы?))) Как это повлияло на их внутренний мир?

Автору темы эта инфа зачем? Да так, просто, чтоб тут в очередной раз все перегрызлись) А то, чёй-то скушно.
Летний ДождьВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Ага, типа, рассуждения на тему: будет ли счастлив кастрированный котэ? Вы таких знаете? А вы уверены, что они реально счастливы?))) Как это повлияло на их внутренний мир?

Автору темы эта инфа зачем? Да так, просто, чтоб тут в очередной раз все перегрызлись) А то, чёй-то скушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Natalis Domini
Нельзя сделать человека счастливым насильно. И если нет желания иметь детей ,то и не надо насиловать природу.
В этом случае ,наверное лучше сожалеть о не сделанном,чем родить ...а потом медленно отравлять жисть и себе и ребенку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорила не о тех людях,которые не могут иметь своих детей,а о тех,кто мог,но осознанно не рожал детей ,потому как чувствовал,что не может дать им своей любви и заботы.
Другое дело ,если человек хочет,но не может...для таких людей подарить любовь приемному ребенку ,достойный выход .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фата Моргана... блин ...какая же ты многоликая и противоречивая)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня у сестры младшая 1991г р я так расстроилась когда она ее рожала- и не зря расстроилась сейчас девочка курит пьет и практикует связи сексуальные и сестра ничего сделать с нею не может-она часть поколения потерянных
А у меня сын родился в 1995. не курит, не пьёт, в сексуальных связях не замечен, учится с интересом. Его друзей обожаю. Они мои первые помощники во всём. Так что не надо обо всех. А в состоянии апокалипсиса мы живём.
Вера Коновалова
у меня у сестры младшая 1991г р я так расстроилась когда она ее рожала- и не зря расстроилась сейчас девочка курит пьет и практикует связи сексуальные и сестра ничего сделать с нею не может-она часть поколения потерянных
А у меня сын родился в 1995. не курит, не пьёт, в сексуальных связях не замечен, учится с интересом. Его друзей обожаю. Они мои первые помощники во всём. Так что не надо обо всех. А в состоянии апокалипсиса мы живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у сестры младшая 1991г р я так расстроилась когда она ее рожала- и не зря расстроилась сейчас девочка курит пьет и практикует связи сексуальные и сестра ничего сделать с нею не может-она часть поколения потерянных
А у меня сын родился в 1995. не курит, не пьёт, в сексуальных связях не замечен, учится с интересом. Его друзей обожаю. Они мои первые помощники во всём. Так что не надо обо всех. А в состоянии апокалипсиса мы живём.

а у меня дочь родилась в 1996- так же не курит,не пьёт,с мальчишками "близких" отношений не имеет- между прочим 9-й класс закончила лучшей ученицей в школе! интересы-компьютер, книги. Так что не надо всех тут чесать одной гребёнкой. И раньше были моральные уроды и позже будут...так же как и нормальные люди.
Джага-джагаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
у меня у сестры младшая 1991г р я так расстроилась когда она ее рожала- и не зря расстроилась сейчас девочка курит пьет и практикует связи сексуальные и сестра ничего сделать с нею не может-она часть поколения потерянных
А у меня сын родился в 1995. не курит, не пьёт, в сексуальных связях не замечен, учится с интересом. Его друзей обожаю. Они мои первые помощники во всём. Так что не надо обо всех. А в состоянии апокалипсиса мы живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
91 года рождения. это ей 21 год, "практикует связи сексуальные". и что????ей же не 15. в 21 люди замуж выходят и детей рожают.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самой-то жить, небось, нравится? Хоть уже небо коптишь и песок сыплется?
Вы-то все строили-строили, и наконец построили! Да так, что все развалилось.
А теперь еще и осуждаете поколение, которое на развалинах живет. Успокойся!
Пожила - дай другим!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Самой-то жить, небось, нравится? Хоть уже небо коптишь и песок сыплется?
Вы-то все строили-строили, и наконец построили! Да так, что все развалилось.
А теперь еще и осуждаете поколение, которое на развалинах живет. Успокойся!
Пожила - дай другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++++++++
Свободный Художник
Самой-то жить, небось, нравится? Хоть уже небо коптишь и песок сыплется?
Вы-то все строили-строили, и наконец построили! Да так, что все развалилось.
А теперь еще и осуждаете поколение, которое на развалинах живет. Успокойся!
Пожила - дай другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! Долой её! На перегной и в землю! пусть хоть так пользу принесёт! Бгггг
Свободный ХудожникВ ответ на poupou
poupou
да! Долой её! На перегной и в землю! пусть хоть так пользу принесёт! Бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экстремистка!!! За что? Ей и так не сладко - старенькой! Пусть живет, и другим жизнь не заедает. Места всем хватит.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно уважать тех кто не родил детей на мучения не умея их растить и воспитывать и просто любить
[/i]

а откуда Вы знаете, что не умеете их любить? потому что не любите чужих детей? я вот братьев младших терпеть не могла, а в сыне души не чаю - кто бы мог подумать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна с автором.
голубкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нельзя сделать человека счастливым насильно. И если нет желания иметь детей ,то и не надо насиловать природу.
В этом случае ,наверное лучше сожалеть о не сделанном,чем родить ...а потом медленно отравлять жисть и себе и ребенку.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Наталья ФомченкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нельзя сделать человека счастливым насильно. И если нет желания иметь детей ,то и не надо насиловать природу.
В этом случае ,наверное лучше сожалеть о не сделанном,чем родить ...а потом медленно отравлять жисть и себе и ребенку.
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласнаю вот я их не хочу ,зато племяшок много.
Изя Штольцман
Все зависит от женщины
Жемчужная Затейница
Есть)) и не одна
Алена Шаповалова
Майя Плисецкая. ))
Только разве она признается, что плакала в подушку?
А вообще сейчас столько мутаций, что они не обошли и инстинкт размножения.
Алена Шаповалова
Майя Плисецкая. ))
Только разве она признается, что плакала в подушку?
А вообще сейчас столько мутаций, что они не обошли и инстинкт размножения.
СсылкаПожаловаться
а если не дано стать матерью? что делать дальше, убиваться или попытаться жить счастливо?
Алена ШаповаловаВ ответ на ольга
ольга
а если не дано стать матерью? что делать дальше, убиваться или попытаться жить счастливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не дано стать матерью? что делать дальше, убиваться или попытаться жить счастливо?
Плисецкой было дано, если Вы про неё.
А чайлдфри- это добровольная бездетность.
Именно об этом я написала в комментарии.
А на нет и суда нет: кто-то убивается по этому поводу, кто-то смиряется с такой участью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем