Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 14:23, Главная форумов

Будет ли свидание?

Мужчина говорит, что хочет встретиться , посидеть , поговорить со мной, говорил уезжает, приедет и назначит день... прошло 1,5 месяца , ни слуху ни духу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
а Вы сама как думаете? так и сидите ждете полтора месяца? ну ждите дальше.
СсылкаПожаловаться
а он вернулся?
СсылкаПожаловаться
а он вернулся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да вроде вернулся, но не пишет ничего((
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А вы все это время во всеоружии сидите?
СсылкаПожаловаться
Nataly
он давно вас слил.
ну сказал и сказал. забыл уже. или обстоятельства поменялись. а вы сидите и ждете? уже платье свадебное мысленно примерили?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я влюблена в него, вот и жду
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
в кого? в левого чувака, который и думать забыл?
вы так свои чувства не цените, что кому попало готовы их впарить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в кого? в левого чувака, который и думать забыл?
вы так свои чувства не цените, что кому попало готовы их впарить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да, вправьте мне мозги..
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, вправьте мне мозги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл вправлять то, чего нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы его хоть раз видели живьем? Влюблена она! )))))))
СсылкаПожаловаться
Marina
Он еще не вернулся. Мужик сказал - мужик сделал!))
СсылкаПожаловаться
Катя
и? что вы серьезно ждете свидания с ним?
СсылкаПожаловаться
Nickea
Да. Будет. С почтальоном.
СсылкаПожаловаться
Ведьмочка
Детей-то как решили назвать?
СсылкаПожаловаться
Балабол
СсылкаПожаловаться
Василиса
значит расхотел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а напомнить ему о себе? не вариант?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
конечно, звоните с утра до ночи, караульте у подъезда
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
имейте гордость. пожалуйста. проверено мной лично и миллионами (может миллиардами) других женщин. зарубите себе на носу: КОГДА МУЖИКУ ИНТЕРЕСНА ДАМА,ОН САМ (!!!) ПРОЯВЯЛЕТ АКТИВНОСТЬ. всё. берите за аксиомую. пардон за капс, но вы же сами просите вправить вам мозги)

вы будете его оправдывать загруженностью на работе, проблемами в семье, чёрной полосой и ещё хрен знает чем, но потом рано или поздно (а конечно же лучше рано ибо время-то тратится впустую) вы до этого дойдёте. любите себя и уважайте. это ОН должен вам написывать и ждать встречи с вами. когда он хочет встретиться, никто не переписывается по полтора (о май гад!) месяца. за это время уже раз 300 можно было бы сходить на свидания. ни один мужик так долго ждать не будет. вы ему просто не нужны. и любая уважающая дама тоже не должно столько ждать. это же блин полтора месяца! вам не жалко своего времени? сколько всего можно было сделать!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на himi4ka
himi4ka
имейте гордость. пожалуйста. проверено мной лично и миллионами (может миллиардами) других женщин. зарубите себе на носу: КОГДА МУЖИКУ ИНТЕРЕСНА ДАМА,ОН САМ (!!!) ПРОЯВЯЛЕТ АКТИВНОСТЬ. всё. берите за аксиомую. пардон за капс, но вы же сами просите вправить вам мозги)

вы будете его оправдывать загруженностью на работе, проблемами в семье, чёрной полосой и ещё хрен знает чем, но потом рано или поздно (а конечно же лучше рано ибо время-то тратится впустую) вы до этого дойдёте. любите себя и уважайте. это ОН должен вам написывать и ждать встречи с вами. когда он хочет встретиться, никто не переписывается по полтора (о май гад!) месяца. за это время уже раз 300 можно было бы сходить на свидания. ни один мужик так долго ждать не будет. вы ему просто не нужны. и любая уважающая дама тоже не должно столько ждать. это же блин полтора месяца! вам не жалко своего времени? сколько всего можно было сделать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, удалила его номер, чтобы не писать...и уже плачу(((
СсылкаПожаловаться
KillerQueen
муж к командировке
уже десять лет
видимо обратный
потерял билет
СсылкаПожаловаться
Почитал , посмеялся) Какая наивная девочка) Про таких обычно говорят "прелесть какая дурочка". Пока он "уезжал" наладил где то с кем то всё и вы остались "запасным аэродромом". Так всю жизни и прождёте.
СсылкаПожаловаться
Почитал , посмеялся) Какая наивная девочка) Про таких обычно говорят "прелесть какая дурочка". Пока он "уезжал" наладил где то с кем то всё и вы остались "запасным аэродромом". Так всю жизни и прождёте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а зачем тогда звал?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а зачем тогда звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность была. А потом нашёл вариант поинтереснее. И все дела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Именно)
Разладится там - вспомнит запасной вариант.
Надежда есть)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru