Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли свидание?

Мужчина говорит, что хочет встретиться , посидеть , поговорить со мной, говорил уезжает, приедет и назначит день... прошло 1,5 месяца , ни слуху ни духу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Хороша Маша да не наша
а Вы сама как думаете? так и сидите ждете полтора месяца? ну ждите дальше.
Татьяна Донскова
а он вернулся?
Татьяна Донскова
а он вернулся?
СсылкаПожаловаться
да вроде вернулся, но не пишет ничего((
Жаба-Мордоед
А вы все это время во всеоружии сидите?
Nataly
он давно вас слил.
ну сказал и сказал. забыл уже. или обстоятельства поменялись. а вы сидите и ждете? уже платье свадебное мысленно примерили?
Аноним
я влюблена в него, вот и жду
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я влюблена в него, вот и жду
СсылкаПожаловаться
в кого? в левого чувака, который и думать забыл?
вы так свои чувства не цените, что кому попало готовы их впарить?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в кого? в левого чувака, который и думать забыл?
вы так свои чувства не цените, что кому попало готовы их впарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вправьте мне мозги..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да, вправьте мне мозги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл вправлять то, чего нет
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
я влюблена в него, вот и жду
СсылкаПожаловаться
Вы его хоть раз видели живьем? Влюблена она! )))))))
Marina
Он еще не вернулся. Мужик сказал - мужик сделал!))
Катя
и? что вы серьезно ждете свидания с ним?
Nickеа́
Да. Будет. С почтальоном.
Ведьмочка
Детей-то как решили назвать?
Nadia
Балабол
Василиса
значит расхотел.
Аноним
а напомнить ему о себе? не вариант?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
а напомнить ему о себе? не вариант?
СсылкаПожаловаться
конечно, звоните с утра до ночи, караульте у подъезда
himi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
а напомнить ему о себе? не вариант?
СсылкаПожаловаться
имейте гордость. пожалуйста. проверено мной лично и миллионами (может миллиардами) других женщин. зарубите себе на носу: КОГДА МУЖИКУ ИНТЕРЕСНА ДАМА,ОН САМ (!!!) ПРОЯВЯЛЕТ АКТИВНОСТЬ. всё. берите за аксиомую. пардон за капс, но вы же сами просите вправить вам мозги)

вы будете его оправдывать загруженностью на работе, проблемами в семье, чёрной полосой и ещё хрен знает чем, но потом рано или поздно (а конечно же лучше рано ибо время-то тратится впустую) вы до этого дойдёте. любите себя и уважайте. это ОН должен вам написывать и ждать встречи с вами. когда он хочет встретиться, никто не переписывается по полтора (о май гад!) месяца. за это время уже раз 300 можно было бы сходить на свидания. ни один мужик так долго ждать не будет. вы ему просто не нужны. и любая уважающая дама тоже не должно столько ждать. это же блин полтора месяца! вам не жалко своего времени? сколько всего можно было сделать!!
АнонимВ ответ на himi4ka
himi4ka
имейте гордость. пожалуйста. проверено мной лично и миллионами (может миллиардами) других женщин. зарубите себе на носу: КОГДА МУЖИКУ ИНТЕРЕСНА ДАМА,ОН САМ (!!!) ПРОЯВЯЛЕТ АКТИВНОСТЬ. всё. берите за аксиомую. пардон за капс, но вы же сами просите вправить вам мозги)

вы будете его оправдывать загруженностью на работе, проблемами в семье, чёрной полосой и ещё хрен знает чем, но потом рано или поздно (а конечно же лучше рано ибо время-то тратится впустую) вы до этого дойдёте. любите себя и уважайте. это ОН должен вам написывать и ждать встречи с вами. когда он хочет встретиться, никто не переписывается по полтора (о май гад!) месяца. за это время уже раз 300 можно было бы сходить на свидания. ни один мужик так долго ждать не будет. вы ему просто не нужны. и любая уважающая дама тоже не должно столько ждать. это же блин полтора месяца! вам не жалко своего времени? сколько всего можно было сделать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, удалила его номер, чтобы не писать...и уже плачу(((
Катерина
муж к командировке
уже десять лет
видимо обратный
потерял билет
Василий Воробьёв
Почитал , посмеялся) Какая наивная девочка) Про таких обычно говорят "прелесть какая дурочка". Пока он "уезжал" наладил где то с кем то всё и вы остались "запасным аэродромом". Так всю жизни и прождёте.
Василий Воробьёв
Почитал , посмеялся) Какая наивная девочка) Про таких обычно говорят "прелесть какая дурочка". Пока он "уезжал" наладил где то с кем то всё и вы остались "запасным аэродромом". Так всю жизни и прождёте.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда звал?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем тогда звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность была. А потом нашёл вариант поинтереснее. И все дела.
Наталия СмирноваВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Почитал , посмеялся) Какая наивная девочка) Про таких обычно говорят "прелесть какая дурочка". Пока он "уезжал" наладил где то с кем то всё и вы остались "запасным аэродромом". Так всю жизни и прождёте.
СсылкаПожаловаться
Именно)
Разладится там - вспомнит запасной вариант.
Надежда есть)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем