Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли у нас продолжение?...

Очень прошу - совета, помощи, сопереживания, понимания, поддержки, мнения или чего-то в этом роде. Только огромная просьба - не язвить и не хамить!

Со мной впервые случилась такая сильная и такая банальная влюблённость - я втюхалась в рок-музыканта. Думала, пройдёт, переболею, забуду, но нет. Даже запрещала себе слушать песни группы, где он работает - бесполезно (ещё и музыка любимая, обидно). Уже почти год я маюсь. Но неделю назад эта группа приезжала в наш город. Удалось с ними познакомится, посидели в баре после концерта, пообщались. Я держалась как могла и ничем не выдала своего особого отношения к НЕМУ. Несколько раз легонько обнимал меня за плечи, но, судя по нему, это обычное дело. Когда стояли на улице, на свежем воздухе, мне стало прохладно, я сказала об этом подруге, без какого-либо намёка, но ОН подошёл и обнял меня сзади, очень крепко, и взял за руку, продолжая непринуждённо болтать, не пропуская ни одного моего слова, движения и т.п.

Когда они подбросили нас до дома моей подруги, ОН вышел из их мини-автобуса, ещё немного поболтал с нами, сказал пару слов на прощание, поцеловал в щёчку мою подругу, подошёл ко мне... я искренне рассчитывала, что со мной он проделает то же самое, но он поцеловал меня почему-то в губы, да ещё и с языком.

Сейчас я уже не помню интимных подробностей, потому что помню только главное.

Зачем он это сделал? Он достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что такие вещи - не игрушки. Он меня старше в два раза.

На следующий день мне позвонил менеджер их группы и сказал, что ОН оставил свой концертный фрак у нас в клубе, просил забрать. Забрала. Теперь дилемма - ехать в Москву отдавать этот кафтан менеджеру (ЕГО в городе нет и не будет до летнего рок-фестиваля) или дождаться этого фестиваля, где они выступают и куда я всё равно собираюсь ехать, и отдать ЕМУ лично.

Я каждый день обнимаю его фрак и чётко понимаю, что теперь от этой влюблённости я просто так не вылечусь. Более того, у меня закрадываются подозрения, что влюблённость эта моя перерастает в любовь. Я хочу и боюсь этого. И сейчас, неделю спустя, я понимаю, что, пожалуй, на многое готова ради нас с ним. Я надеялась разочароваться при встрече или остаться ни с чем - в итоге такое вот.

И я прекрасно понимаю, что для него это может ничего не значить (хотя, повторяю, он уже давно не мальчик, чтобы так развлекаться), но он не оставил мне выбора. Он не успел оставить мне ни телефона, ни аськи, но я могу легко узнать у менеджера, но я не делаю этого, потому как боюсь. И не знаю, что скажу ему.

Я могу поклясться, что ничем себя не выдала при нашей встрече, была адекватна и естественна.

Народ, умоляю, скажите - есть ли у меня шансы?
Лигейя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лигейя
Я не говорила о возрасте как о помехе, мне наоборот нравится его возраст. Спасибо)
Патриция
Нет у вас никаких шансов. он получил от вас что хотел. а вы постарайтесь переключиться на обычных парней. и обязательно встретите своё счастье.
Лигейя
Пробовала. Зачем? Чтобы доказать себе самой, что могу быть с другим? Могу. А смысл? Да и обычно "хотят" немного другого.
Я Рыжик
Тоже думаю, что шансов нет. Храните его фрак как память о приключениях юности, если хотите, а лучше выбросьте его (фрак) в мусор, а его (музыканта) из головы.
Лигейя
Ну, да, чтобы меня менеджер убил. Нет, оставить себе не получится.
Лиса
Вы говорите. что ничем себя не выдали... Выдали, и еще как! Влюбленных девчонок за версту по глазам видно! Он опытный взрослый мужчина...к тому же музыкант... Не один раз такие глазки видел))) Так что, бросайте иллюзии, не заходите слишком далеко...что бы не переросло в какую - нибудь маниакальную депрессию! Думаю, добрая половина здесь присутствующих то же была влюблена, в свое время, в каких - нибудь актеров или музыкантов)))))))) Это пройдет...Поверьте!))))))))))
Лигейя
Я тоже думала, что пройдёт, я надеялась и хотела, чтобы прошло. Но чёрт возьми! Я всё понимаю, и мне тоже не 16 лет! Я знаю, что глупо, знаю, что бред! И меня уже давно не колышит, что он музыкант, я его как человека увидела в этот вечер.
Не выдала я себя ничем, поклясться могу. Потому что строго запретила себе даже думать об этом, когда он рядом.
Лигейя
Я тоже думала, что пройдёт, я надеялась и хотела, чтобы прошло. Но чёрт возьми! Я всё понимаю, и мне тоже не 16 лет! Я знаю, что глупо, знаю, что бред! И меня уже давно не колышит, что он музыкант, я его как человека увидела в этот вечер.
Не выдала я себя ничем, поклясться могу. Потому что строго запретила себе даже думать об этом, когда он рядом.
СсылкаПожаловаться
Шансы есть у всех. Рок-музыкант тоже человек.:))) Просто не нервничайте так сильно, постарайтесь спокойней отнестись к ситуации, словно она происходит не с Вами...
Marina Lindholm
А вы рискните и идите ва-банк! Позвоните и будь что будет...Сколько таких историй. что музыканты женятся на поклонницах, потому что тоже люди и тоже одиноки... Рискуйте - и будет вам шампанское!!!
Marina Lindholm
А вы рискните и идите ва-банк! Позвоните и будь что будет...Сколько таких историй. что музыканты женятся на поклонницах, потому что тоже люди и тоже одиноки... Рискуйте - и будет вам шампанское!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю. Кто-то из подружек не вылазит, а у кого-то на них даже минуты нет-все в работе...музыкант музыканту рознь:))
ЛигейяВ ответ на RubiN
RubiN
я тоже так считаю. Кто-то из подружек не вылазит, а у кого-то на них даже минуты нет-все в работе...музыкант музыканту рознь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не до подружек уже, говорю же, взрослый дядя...
екатерина вострикова
вы и сами все понимаете, милая девушка! Оставить телефон и аску можно всегда, если бы он хотел быть с Вами, он бы сам обо всем позаботился, взял Ваш телефон и сам бы Вам написал и позвонил. Забудьте его поскорее и будьте счастливы!
екатерина вострикова
И уж, конечно, ради тряпки не стоит никуда ехать, если менеджеру нужно, он все организует сам
Дама с собачкой
Фрак можно просто отослать по адресу)))))). Вы что из за одного поцелуя втюхались? Знаете скольких он целует? Я думаю, что минимум по одной на каждом концерте)))) Обычно они наркоманы эти рокеры.
Юлия Мацнева
Для многих музыкантов армия поклонниц и случайные связи-часть профессии и расчитывать на что-то серьезное едва ли стоит. Нередко молоденькие девочки влюбляются в артистов(вернее в придуманный ими образ этого человека), но у большинства со временем это проходит. Есть итакие, у кого это становится навязчивой идееей-они ездят за артистами по всей стране, караулят в подъездах, названивают, прыгают в постель, угрожают убить его и себя-и все это вместо того, чтобы работать. учиться и строить отношения с реальным человеком, это уже как болезнь. Поэтому лучше не зацикливайтесь на нем, займите себя чем-нибудь. Тем более реальный человек от придуманного образа может сильно отличаться и кажущийся небожителем на самом деле хам, пьяница, наркоман или просто неприятный человек.
Лигейя
Милые мои, вы говорите так, будто я ничего этого не знаю. Втюхалась я не из-за поцелуя, а уже очено-очень давно. И будь всё так просто, я бы не стала создавать тему.
Из головы можно выкинуть кого и что угодно. Но есть ещё сердце, которое отказывается напрочь понимать все эти прописные истины.

Он не наркоман, вполне адекватный человек со своими странностями, и проблема не в этом. И чтобы на каждом концерте так развлекаться, повторюсь, он уже слишком большой мальчик.
Юлия
мне кажется для них(рок-музыканотв) обычное дело что б в каждом городе вот такая молодая наивная ждала и верила
Татьяна
Конечно рискните... думаю, что любите искренне...
Лигейя
Мне тоже уже кажется, что люблю. Необъяснимо, чёрт возьми. И непреодолимо никакими здравым, мать его, смыслом.
len'
возьми его номер и напиши, ведь он положил какое то начало для общения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем