Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли война с Турцией и если да то прикроет её НАТО или бросит один на один с Россией?

Как вы думаете будет ли война с Турцией? Будут ли наши сбивать турецкие самолеты. Что будет с турецким потоком?
Алла Ланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Софи_
Надеюсь,что Путин сможет уберечь страну от войны.
Ну,а как он себя поведет,этого никто не знает. Разведчики такого уровня непредсказуемы в большой игре.
Беладона
Не будет войны. И нато уже прикрыли. Нельзя нарушать чужих границ . Тем более что предупреждали уже раньше.
Алла ЛанинаВ ответ на Беладона
Беладона
Не будет войны. И нато уже прикрыли. Нельзя нарушать чужих границ . Тем более что предупреждали уже раньше.
СсылкаПожаловаться
так не было нарушений. Даже США сказали, что Турки придурки
ПеченькаВ ответ на Алла Ланина
Алла Ланина
так не было нарушений. Даже США сказали, что Турки придурки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки борются с игил в составе американ. коалиции, так что за сбитый самолет понятно откуда ветер дует, американцы ща хоть что скажут
ФиксикиВ ответ на Печенька
Печенька
турки борются с игил в составе американ. коалиции, так что за сбитый самолет понятно откуда ветер дует, американцы ща хоть что скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз и подкосят под дурачков: турки не знали шо такэ тут летает, нада предупреждать))
Jude LeinВ ответ на Печенька
Печенька
турки борются с игил в составе американ. коалиции, так что за сбитый самолет понятно откуда ветер дует, американцы ща хоть что скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни с кем они не борятся - одна из стран, которые поддерживают иг и морально и деньгами
Марина НикурадзеВ ответ на Алла Ланина
Алла Ланина
так не было нарушений. Даже США сказали, что Турки придурки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам сказали? Или это наши сми сказали?
Марина Никурадзе
Они Вам сказали? Или это наши сми сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видно на карте воздушного пространства, которое всегда контролируется военными+комментарий выжившего пилота.
Mar FaВ ответ на Беладона
Беладона
Не будет войны. И нато уже прикрыли. Нельзя нарушать чужих границ . Тем более что предупреждали уже раньше.
СсылкаПожаловаться
Российские бомбардировщики не нарушали границ! Они находились в воздушном пространстве Сирии. Турция скрывает, сотрудничает и имеет свои интересы с игиловцами. Накануне Российские самолете уничтожили полмиллиона бензовозов(с нефтью) идущих, куда бы вы думали? Бинго
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Российские бомбардировщики не нарушали границ! Они находились в воздушном пространстве Сирии. Турция скрывает, сотрудничает и имеет свои интересы с игиловцами. Накануне Российские самолете уничтожили полмиллиона бензовозов(с нефтью) идущих, куда бы вы думали? Бинго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, погорячились я , тысячу бензовозов, конечно ( о другом думала, вот и...)
Ёрик
кликуши паникёры и провокаторы - ваше время, гоните сюда вашу тактику стратегию и доктрину. обожаю читать кухонно-диванных военов и военш...
Лариса Петрова
Если б не турецкий поток - то, может, ничего и не было бы. А вообще - все это пусть умные мужи решают, уж знают они точно больше нашего.
Надежда Александровна Цибизова
Турецкий президент - ох, хитёр и коварен! Но руки коротки! Войны не будет, а вот незаконного бизнеса он лишиться очень скоро. Восток - дело тонкое, и про лицемерие наши давно поняли. А от Обамы другого никто и не ожидал. Этот не лицемер, а просто .... !
koshka mainecoon
Нет, конечно, турки не согласятся, они же не дураки...
ZaraZa
Ни за что не поверю, что турки пошли на такую откровенную провокацию без отмашки пиндосии.
ФиксикиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ни за что не поверю, что турки пошли на такую откровенную провокацию без отмашки пиндосии.
СсылкаПожаловаться
а зачем? им итак понятно, что их на словах прикроют в случае чего.
Ника Валуев
неделю назад турки с американцами сказали, что границу с Сирией возьмут под контроль и будут патрулировать самолетами, наши ловко подставились, теперь имеют полное право сбивать всех, кто будет лететь со стороны Турции в Сирию без ведома Асада(читай наших), но наши сбивать не будут, а вот кричать об этом на каждом углу, что вот, мол, вы сбили, а мы не сбиваем, будут. А ещё добомбят все бензовозы и заводики в Сирии, угробят незаконный вывоз нефти(из-за этого цены на неё низкие)
Настя РадугаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
неделю назад турки с американцами сказали, что границу с Сирией возьмут под контроль и будут патрулировать самолетами, наши ловко подставились, теперь имеют полное право сбивать всех, кто будет лететь со стороны Турции в Сирию без ведома Асада(читай наших), но наши сбивать не будут, а вот кричать об этом на каждом углу, что вот, мол, вы сбили, а мы не сбиваем, будут. А ещё добомбят все бензовозы и заводики в Сирии, угробят незаконный вывоз нефти(из-за этого цены на неё низкие)
СсылкаПожаловаться
+++ А войны сейчас, похоже, закладываются в коммерческие планы Газпрома и пр., так что с Турцией мы братья... на период действия контрактов
Ника ВалуевВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
+++ А войны сейчас, похоже, закладываются в коммерческие планы Газпрома и пр., так что с Турцией мы братья... на период действия контрактов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичный турецкий гамбит. Турки это лишь средство. Чем Асад хуже Эрдогана? Нечем, следовательно, Асад может сбивать всех, кто залетает в небо Сирии, а над Сирией кто только не летает и американцы и французы и хрен знает кто. Не нужно долго гадать, кого может попросить Асад сбивать всех нарушителей, а что имеет право! Эрдоган же сбил, значит и Асад формально имеет право. Вот тут то и начнется торговля.
Ника ВалуевВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
+++ А войны сейчас, похоже, закладываются в коммерческие планы Газпрома и пр., так что с Турцией мы братья... на период действия контрактов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что наши разыграли турецкий гамбит - пожертвовали самолетом, чтобы начать крупную игру.
Юлия ЧекушкинaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я думаю, что наши разыграли турецкий гамбит - пожертвовали самолетом, чтобы начать крупную игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Посмотрим как дальше будут события развиваться.
Ника ВалуевВ ответ на Юлия Чекушкинa
Юлия Чекушкинa
Я тоже так думаю. Посмотрим как дальше будут события развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь Асад вполне может заявить, что чем я хуже Эрдогана? В воздушном пространстве моей страны летают все, кто хочет,следовательно я тоже имею право их сбивать, куплю у России самолет(турки летают на американских самолетах, им же можно было купить) и буду сбивать. Получается, те кто летает без ведома Асада в небе Сирии - нарушители. В.В.опять всех накрутил.
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Настя Радуга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Классный фильм..))
Настя РадугаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Классный фильм..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еее, на все случаи жизни )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем