Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет пукать мыльными пузырями?!!

Всем здрасьте! Надоела бойня почти в каждом топике, давайте улыбнемся!)))
Наш кошак весьма подозрительный тип....Например он облизывает хозяйственное мыло, слизывает пену от шампуня и от пены для бритья тоже не отказывается! Как то подбирался даже к "коммету" - получил мзды, обиделся и больше не пытается его сожрать. Ему чего то не хватает(например мозга)?)))
У кого какие странности в провидении домашнего питомца (или в его гастрономических пристрастиях)?
Пишу в теме про секс: во-первых потому что создавала подобную в "домашних питомцах", но туды почти никто не заходит;
во-вторых это безумное создание все время подглядывает за нами с мужем с подушки(иногда пытается пробраться "ближе к телу", но получает пинкаря). Долбанный извращенец!
На_яда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
На_ядаВ ответ на Лолла
Лолла
ой, ЛУК любит)Не дописала букву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лук - это по-моему чересчур даже для котов! Суровый он у вас!)))
Лолла В ответ на На_яда
На_яда
Лук - это по-моему чересчур даже для котов! Суровый он у вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не прям пучками ест а пёрышко одно-два погрызёт)
На_ядаВ ответ на Лолла
Лолла
ну не прям пучками ест а пёрышко одно-два погрызёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, вспомнила - наш укроп немного ест!)))
Зато не ест ни сыр, ни колбасу, мясо под настроение и иногда рыбу. В основном корм свой жует и курицу любит.
abr_vor@mail.ruВ ответ на На_яда
На_яда
Кстати, вспомнила - наш укроп немного ест!)))
Зато не ест ни сыр, ни колбасу, мясо под настроение и иногда рыбу. В основном корм свой жует и курицу любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас укроп не ел, но обожал в нем валяться. Летом на грядке, а зимой у него трясучка от сушеного начиналась. Мы ему насыпали на газетку, он валялся и чихал))
12345 12345В ответ на На_яда
На_яда
Кстати, вспомнила - наш укроп немного ест!)))
Зато не ест ни сыр, ни колбасу, мясо под настроение и иногда рыбу. В основном корм свой жует и курицу любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кукурузу консервированную и сгущёнку давали?
На_ядаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А кукурузу консервированную и сгущёнку давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, надо попробовать!)))
Еще он мороженное ест, значит и сгущенка скорее всего понравится.
12345 12345В ответ на На_яда
На_яда
Нет, надо попробовать!)))
Еще он мороженное ест, значит и сгущенка скорее всего понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сгущенки больше чайной ложки не давать,а то всё обдрищет.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А этот отзыв насколько лучше совета!!!!
ОльгаВ ответ на Лолла
Лолла
ну не прям пучками ест а пёрышко одно-два погрызёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, мой лапулик травку зелененькуюю ест.
Сегодня первый раз в этом году принесли, так он такой счастливый был.
GordeichВ ответ на Лолла
Лолла
Мой кот пьёт ананасовый сок и жрёт шкурку от варёной свеклы, любит шкурку от хурмы.Мякоть не ест только шкурки.Давала картофельную шкурку отварную, не ел.Обычно варю свеклу если то шкурку ему вываливаю в мисочку.Под чистую метёт.Любит лу, но только зелёный, от репчатого плачет.
СсылкаПожаловаться
Мой кот кукурузу консервированную любит и горошек(только не суповой,он жестковат,коту не нравится;-( )А из хурмы и корольков любит кусочки вокруг зёрнышек,остальное не ест.
Лолла В ответ на Gordeich
Gordeich
Мой кот кукурузу консервированную любит и горошек(только не суповой,он жестковат,коту не нравится;-( )А из хурмы и корольков любит кусочки вокруг зёрнышек,остальное не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудо звери)))))
На_яда
А еще наша скотинка раньше очень любила купаться, да и сейчас по ванне гуляет с грустной мордой. А когда она пустая, то частенько там сидит облизывается!
КомпроMiSSВ ответ на На_яда
На_яда
А еще наша скотинка раньше очень любила купаться, да и сейчас по ванне гуляет с грустной мордой. А когда она пустая, то частенько там сидит облизывается!
СсылкаПожаловаться
А мы уже устали из раковины и ванны кошку выпинывать ))
Залазит и мордой в кран тычется. Пускаем тонкую струйку воды, и тут кошке счастье, может сидеть и играть бесконечно!
Хотя мыться в принципе не любит, зараза.
На_ядаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А мы уже устали из раковины и ванны кошку выпинывать ))
Залазит и мордой в кран тычется. Пускаем тонкую струйку воды, и тут кошке счастье, может сидеть и играть бесконечно!
Хотя мыться в принципе не любит, зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас котяра еще и жадный (или экономный до ужаса) - все время в раковину залезает и начинает капли воды с нее вылизывать, причем пока все не уничтожит - не успокоится! Это я к чему - путь к заветной раковине лежит через унитаз, то есть сначала на него запрыгивает, потом в раковину, потом идет мыло жрать. Так вот у мужа моего периодически бывает - не закрывает крышку унитаза, т.е. раньше не закрывал. Ну вот Синя туда и падал 2 раза, пару раз ловили его в полете в унитаз (только встанешь, даже крышку не успеешь опустить - а он уже туда скачет). Мы даже думали что он это специально делает - чтобы его помыли!)))
КомпроMiSSВ ответ на На_яда
На_яда
У нас котяра еще и жадный (или экономный до ужаса) - все время в раковину залезает и начинает капли воды с нее вылизывать, причем пока все не уничтожит - не успокоится! Это я к чему - путь к заветной раковине лежит через унитаз, то есть сначала на него запрыгивает, потом в раковину, потом идет мыло жрать. Так вот у мужа моего периодически бывает - не закрывает крышку унитаза, т.е. раньше не закрывал. Ну вот Синя туда и падал 2 раза, пару раз ловили его в полете в унитаз (только встанешь, даже крышку не успеешь опустить - а он уже туда скачет). Мы даже думали что он это специально делает - чтобы его помыли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))
умора!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А мы уже устали из раковины и ванны кошку выпинывать ))
Залазит и мордой в кран тычется. Пускаем тонкую струйку воды, и тут кошке счастье, может сидеть и играть бесконечно!
Хотя мыться в принципе не любит, зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас каждо -утренний ритуал, в раковину обязательно сядет и муж его оттуда в ванну кладет и почесывает пару минут, а потом меня тащит к миске своей, чтобы я обязательно посмотрела как он завтракать изволит)))).
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у нас каждо -утренний ритуал, в раковину обязательно сядет и муж его оттуда в ванну кладет и почесывает пару минут, а потом меня тащит к миске своей, чтобы я обязательно посмотрела как он завтракать изволит)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас каждо -утренний ритуал, в раковину обязательно сядет и муж его оттуда в ванну кладет и почесывает пару минут, а потом меня тащит к миске своей, чтобы я обязательно посмотрела как он завтракать изволит)))).

Если в ванной открыта вода-все, кошка садится на раковину и по очереди лапы под струю подставляет, да еще и смотрит так задумчиво...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
у нас каждо -утренний ритуал, в раковину обязательно сядет и муж его оттуда в ванну кладет и почесывает пару минут, а потом меня тащит к миске своей, чтобы я обязательно посмотрела как он завтракать изволит)))).

Если в ванной открыта вода-все, кошка садится на раковину и по очереди лапы под струю подставляет, да еще и смотрит так задумчиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш любит пить а иногда даже кусает струйку воды, так уморительно, как будто перегрызть ее пытается))
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
наш любит пить а иногда даже кусает струйку воды, так уморительно, как будто перегрызть ее пытается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш любит пить а иногда даже кусает струйку воды, так уморительно, как будто перегрызть ее пытается))

И вот так иногда-фиг выгонишь
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
наш любит пить а иногда даже кусает струйку воды, так уморительно, как будто перегрызть ее пытается))

И вот так иногда-фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) а мы ему как раз воду в тазу иногда оставляем, и если не видеть, а только слушать, то получается как будто он там постирушками занимается)))
МаргариткаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А мы уже устали из раковины и ванны кошку выпинывать ))
Залазит и мордой в кран тычется. Пускаем тонкую струйку воды, и тут кошке счастье, может сидеть и играть бесконечно!
Хотя мыться в принципе не любит, зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы(живет в Крыму) кот летом забирался в ванну, она пускала струйку воды, и он весь жаркий день лежал под текущей водой. Был пушистый, персидский. Шерсть намокала, так потом по всей квартире вечером, когда он из ванной выходил, лужи были. Хочешь - не хочешь, а полы приходилось мыть
abr_vor@mail.ru
У нашего деда в деревне целый яблоневый сад. Один год стали замечать, что все упавшие яблоки чуть-чуть надкушены, а под сладкими яблонями яблок никогда нет. Оказалось, что наш пес, Рекс (овчарка) ходит по саду, пробует все яблоки на зуб, а сладкие съедает.
Потом переключился на сливу!
МетискаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
У нашего деда в деревне целый яблоневый сад. Один год стали замечать, что все упавшие яблоки чуть-чуть надкушены, а под сладкими яблонями яблок никогда нет. Оказалось, что наш пес, Рекс (овчарка) ходит по саду, пробует все яблоки на зуб, а сладкие съедает.
Потом переключился на сливу!
СсылкаПожаловаться
Хитрюга какой) Не съем, так понадкусываю)))
На_ядаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
У нашего деда в деревне целый яблоневый сад. Один год стали замечать, что все упавшие яблоки чуть-чуть надкушены, а под сладкими яблонями яблок никогда нет. Оказалось, что наш пес, Рекс (овчарка) ходит по саду, пробует все яблоки на зуб, а сладкие съедает.
Потом переключился на сливу!
СсылкаПожаловаться
А я знаю пса который на даче морковку лопал и огурцы (сам обдирал и ел). А что не ел, то припрятывал!)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем