Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет пукать мыльными пузырями?!!

Всем здрасьте! Надоела бойня почти в каждом топике, давайте улыбнемся!)))
Наш кошак весьма подозрительный тип....Например он облизывает хозяйственное мыло, слизывает пену от шампуня и от пены для бритья тоже не отказывается! Как то подбирался даже к "коммету" - получил мзды, обиделся и больше не пытается его сожрать. Ему чего то не хватает(например мозга)?)))
У кого какие странности в провидении домашнего питомца (или в его гастрономических пристрастиях)?
Пишу в теме про секс: во-первых потому что создавала подобную в "домашних питомцах", но туды почти никто не заходит;
во-вторых это безумное создание все время подглядывает за нами с мужем с подушки(иногда пытается пробраться "ближе к телу", но получает пинкаря). Долбанный извращенец!
На_яда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
На_яда
А еще кот до 8 месяцев пил пиво! Причем наше "Карагандинское", другим брезговал и периодически шампанское (поэтому и назвали Синя). В течении 3 месяцев мы были вынуждены с мужем жить у его родителей - в итоге кот бросил пить!))) Зато "курить" не отучился - всегда приползает табачный дым понюхать....
Юлия Михайловна)))В ответ на На_яда
На_яда
А еще кот до 8 месяцев пил пиво! Причем наше "Карагандинское", другим брезговал и периодически шампанское (поэтому и назвали Синя). В течении 3 месяцев мы были вынуждены с мужем жить у его родителей - в итоге кот бросил пить!))) Зато "курить" не отучился - всегда приползает табачный дым понюхать....
СсылкаПожаловаться
а у меня один раз в наглую стал лакать горячий чай с сахаром и лимоном, просто влез на стол и при мне живой залез в мою кружку))))))))))
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а у меня один раз в наглую стал лакать горячий чай с сахаром и лимоном, просто влез на стол и при мне живой залез в мою кружку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо горячий? Экстремал))
Юлия Михайловна)))В ответ на Метиска
Метиска
Прямо горячий? Экстремал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не огненный, конечно, но для животинки горячий. я сама, пардон, опупела от такого)))))))
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну не огненный, конечно, но для животинки горячий. я сама, пардон, опупела от такого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опупеешь тут) Мой пес к горячему близко не подойдет. Только если оооочень голодный, тогда как-то потихоньку хлебает. А тут - чай с лимоном! вот это да!
Юлия Михайловна)))В ответ на Метиска
Метиска
Опупеешь тут) Мой пес к горячему близко не подойдет. Только если оооочень голодный, тогда как-то потихоньку хлебает. А тут - чай с лимоном! вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, вообще, мы его называем таможенником - он с нас всегда пошлину берет в виде разных кусочков, есть ему необязательно, главное выпросить)))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ага, вообще, мы его называем таможенником - он с нас всегда пошлину берет в виде разных кусочков, есть ему необязательно, главное выпросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
abr_vor@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас раза два кошки мясо из кипящей воды вытаскивали. Как, ума не приложу)
КомпроMiSSВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
У нас раза два кошки мясо из кипящей воды вытаскивали. Как, ума не приложу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Моя хвостатая стащила со стола палку колбасы и вдвоем с мелкой с двух концов ее грызли ))
За что они и остались без ужина )
abr_vor@mail.ruВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
)))
Моя хвостатая стащила со стола палку колбасы и вдвоем с мелкой с двух концов ее грызли ))
За что они и остались без ужина )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, умора) Могу себе представить как они ее грызли)))

Наш колбасу не признавал. Мы его как то в котятечестве пытались ей покормить. Так он приволок этот кусок в комнату, положил к маминым ногам и стал усердно "закапывать";)))
КомпроMiSSВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ой, умора) Могу себе представить как они ее грызли)))

Наш колбасу не признавал. Мы его как то в котятечестве пытались ей покормить. Так он приволок этот кусок в комнату, положил к маминым ногам и стал усердно "закапывать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас мелкая так еду может закапывать ))
А колбаса... Мама-кошка стащила ее со стола, а на полу они уже вместе с мелкой ее грызли )) Я уже увидела "нечто" вместо колбасы ))
Аля!!!В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
У нас раза два кошки мясо из кипящей воды вытаскивали. Как, ума не приложу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Огромное спасибо за оценку!)))))))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Огромное спасибо за оценку!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Огромное спасибо за оценку!)))))))))

Сладко спит товарищ, одеялка ему не хватает)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,наша любительница по пакетам и коробками,залезет и сидит там)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кстати,наша любительница по пакетам и коробками,залезет и сидит там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот полюбуйтесь

Екатерина Молоштан
Кстати,наша любительница по пакетам и коробками,залезет и сидит там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно с кисло молочными такая же история, только без лап, исключительно всей мордой лезем в чашку)). а у нас еще он любит разбежаться и от стены отталкиваясь лапами прыгать, так у нас как-то перестановочка была и микроволновку поставили на пол в комнате он каааак разбежался как оттолкнулся и прямо лбом об микроволновку....и жалко его дурака и смешно такой звон стоял, а Шишок обиделся еще на мужа, вроде он как с ним так играл))))
ВасяВ ответ на Катенок
Катенок
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яйца это еще ничего!! Моя собака полную пятилитровую кастрюлю борща с плиты уволокла, и с морозильной камеры поддоны отодвигает и тырит замороженное мясо.
МаргариткаВ ответ на Катенок
Катенок
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кот был - варенные яйца мог есть десятками. Проводили эксперимент- кот спит, хоть из пушек стреляй. На кухне, в это время, кто-то начинает надбивать варенные яйца. На счет пять - кот на кухне, вопит дурным голосом и требует яйцо.
Отдали росдственникам на лето в деревню. Он со стренькой бабушкой ходил в курятник яйца собирать. Она старенькая, плохо видит. Он ей яйца находил и лапой выкатывал. За что получал честно заработанное варенное яйцо!
ОльгаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
У меня кот был - варенные яйца мог есть десятками. Проводили эксперимент- кот спит, хоть из пушек стреляй. На кухне, в это время, кто-то начинает надбивать варенные яйца. На счет пять - кот на кухне, вопит дурным голосом и требует яйцо.
Отдали росдственникам на лето в деревню. Он со стренькой бабушкой ходил в курятник яйца собирать. Она старенькая, плохо видит. Он ей яйца находил и лапой выкатывал. За что получал честно заработанное варенное яйцо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та же история.
Но мой Барсик мог есть и сырые.
ОльгаВ ответ на Катенок
Катенок
Моя яйца ворует! Нечищенные!
Сварю, охлажу, в кастрюльке оставлю, в комнату ухожу, возражаюсь - на полу только скорлупки! Прям хоть скрытую камеруставь! Как она это делает?!
Еще любит из кружки кефер долизывать! Выпью кефир, поставлю ей, она лапой со дна собирает и лапу облизывает! Наливаю кефир в миску - не пьет!
А из "кулинарных изысков" у нее ватные палочки - остаются только пластмассовые палочки! А еще любит пенопласт, в который технику бытовую упаковывают! Купим что-нибудь, пока устанавливаем - она уже в коробке сидит, пенопласт кушает!
Ах, да! И "курит" еще! Если пачка открытая валяется - вытыскивает и нахожу потом обмусляканную сигарету!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия Михайловна)))
ага, вообще, мы его называем таможенником - он с нас всегда пошлину берет в виде разных кусочков, есть ему необязательно, главное выпросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой мне лапку давал то правую,то левую, носо стола культурно ничего не воровал. Всегда лаконично просил.
Юлия Михайловна)))В ответ на 12345 12345
12345 12345
а мой мне лапку давал то правую,то левую, носо стола культурно ничего не воровал. Всегда лаконично просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
культурный он у вас, воспитанный. Наш же бандит, лапку не дает, а просто лапой мою руку тянет к себе)))
Юлия Михайловна)))
культурный он у вас, воспитанный. Наш же бандит, лапку не дает, а просто лапой мою руку тянет к себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб лапку давал надо витаминку Джимпет предложить, а по лапке постучать и сказать: Дай лапку. Они то наш язык хорошо понимают без универов, а мы их за всю жизнь ни слова.
Юлия Михайловна)))В ответ на 12345 12345
12345 12345
Чтоб лапку давал надо витаминку Джимпет предложить, а по лапке постучать и сказать: Дай лапку. Они то наш язык хорошо понимают без универов, а мы их за всю жизнь ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы ему и так витаминки даем, без дрессуры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем