Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет роман или не будет ?

Было это еще летом.
Познакомилась я с молодым человеком, младше на 10 лет. Греческой наружности, сладкий голос, нежные движения. Когда увидела его сидела несколько минут и рассматривала все его прелести, в трех словах глаз не отвести.
Смотрела конечно немного цинично, потому что он сразу сказал возраст и я была уверена, что когда он узнает нашу разницу, то тему разговора поменяет, скажет что нибудь в стиле, что у него дела и каждый дальше своей дорогой.
Но услышав разницу в возрасте, он хоть немного смутившись не отступил и начал лить комплименты, что я выгляжу моложе и т.д.
Я в душе почти разозлилась, что ё- моё нужно будет выглядеть старше что бы мелкие не приставали. Но телефонами обменялись ...
Все это время созванивались иногда о том как дела и кто что делает. Но не больше.
Так вот захотелось мне встречу все таки затеять и хочу лишний раз у форума спросить мнение, может у кого опыт есть, насколько могут быть длительны отношения или мужчина зная, что дама старше изначально ставит себе цель лишь на некие встречи и никакой истории.

Задавая тему у меня возникли вот еще какие мысли, что хочу ли я услышать ответы для того что бы если, что то то свалить безответственно всю вину на форум, что как говорится не я сама, а так и есть ...
Или чужой опыт действительно может быть полезен.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше сделать и пожалеть, чем потом всю жизнь жалеть о не сделанном))
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда вперё без страха и уперка.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда надо проанализировать ситуацию: сначала выделить цели общения с этим мужчиной, потом подумать о вероятности осуществления каждой из них и в остатке получится только одна наиболее реальная - улётный секс. (его слова о том, что Вы выглядите отлично не обращайте внимания - это он говорит для себя, себя уговаривает) Какое время это убдет длится на 50% зависит от Вас, а на 50% от него.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так он уже себя уговорил. Потом будет слегка подправлять (когда заметит какие-нибудь изъяны в фигуре). Тогда комплименты в Ваш адрес.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не будет он искать изъяны, не передергивайте. Если мужчина влюблен, он ничего не видит, пока влюблен. Но это состояние довольно быстро проходит и переходит в любовь, а если не переходит, то уже начинает кое-что просматриваться....
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В отличии от женщин, мужчина не закрывает глаза во время секса. Хочет всё видеть.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Лучше выколоть, и свет не надо выключать.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да, конечно вы гуманней....спать с мужчиной младше себя на 10 лет.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Аргумент сильный - совершеннолетний. А описывали Вы его как претендента на секс-партнера, не эстетично.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я не про развите говорил, а про возраст. Можно, например, описывать человеческую красоту(и мужскую и женскую) с эстетической точки зрения, а можно с точки зрения предента на секс-парнёра. Я это имел ввиду.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Это да! С этим Вашим утверждение нельзя не согласиться. Но в вашей теме сладострастное описание мужчины как вожделённого секс-партнёра.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Вот и встало всё на свои места. Засим позвольте откланяться, успехов и удачи!
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Конечно не значит. Но в стиле Вашего описания определённо чувствовалось вожделение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем