Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет роман или не будет ?

Было это еще летом.
Познакомилась я с молодым человеком, младше на 10 лет. Греческой наружности, сладкий голос, нежные движения. Когда увидела его сидела несколько минут и рассматривала все его прелести, в трех словах глаз не отвести.
Смотрела конечно немного цинично, потому что он сразу сказал возраст и я была уверена, что когда он узнает нашу разницу, то тему разговора поменяет, скажет что нибудь в стиле, что у него дела и каждый дальше своей дорогой.
Но услышав разницу в возрасте, он хоть немного смутившись не отступил и начал лить комплименты, что я выгляжу моложе и т.д.
Я в душе почти разозлилась, что ё- моё нужно будет выглядеть старше что бы мелкие не приставали. Но телефонами обменялись ...
Все это время созванивались иногда о том как дела и кто что делает. Но не больше.
Так вот захотелось мне встречу все таки затеять и хочу лишний раз у форума спросить мнение, может у кого опыт есть, насколько могут быть длительны отношения или мужчина зная, что дама старше изначально ставит себе цель лишь на некие встречи и никакой истории.

Задавая тему у меня возникли вот еще какие мысли, что хочу ли я услышать ответы для того что бы если, что то то свалить безответственно всю вину на форум, что как говорится не я сама, а так и есть ...
Или чужой опыт действительно может быть полезен.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
разница в возрасте сама по себе - хорошо. но это если мужчина - умный. потому что понимает, что женщина постарше - умнее, деликатнее, тактичнее. да и много чего еще у нее лучше - в силу возраста и опыта. но в массовое сознание вбит намертво культ молодости. поэтому - если выйти за рамки только лишь секса - это обстоятельство сразу будет расценено как "минус". да и потом - у вас разное прошлое и скорее всего разное будущее. а вот в некоторых аспектах настоящего вы вполне друг другу подходите. репутация - это опять же "внешняя сторона вопроса". если у Вас возникли определенные мысли - значит Вам есть смысл к себе прислушаться. а не к репутации)))) только не терять при этом голову. ну и понятно - презерватив Вам в помощь ( это я на тему зппп, а не детей).
Марина-Аврора
ну что вам сказать- греки- очень часто альфонсы. Это первое. Второе- мужчинам вообще- то почти все равно- приналичии жилплощади- что и с кем. Это второе.
И в третьих- не советую- ибо. Возможен вариант влюбиться в него со всеми вытекающими- оно вам надо- такскаться потом по врачам-неврологам. И вообще- сами значете- чем все это заканчивается. Риск ЗПП также очеь велик- т.к. вы у него первая после ста на сегодняшний день- просто с предыдущими пока неувязка- или денег нет совсем. Так что со всех сторон- лучше бы не связываться. Хотя наверное и хочется. Ну- это как всегда И потом- учтите- им- грекам этим гадским- прекрасно известно о своих чарах на женщин- так что сами понимаете- трахнет- а потом будет крутить вами как хочет
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой написали тут ,за не русских нини,за греков ни в коем случае,добро дали на потрах-ца на 5 лет вперёд,ужас.Делайте как Вы считаете нужным и всё.В любом случае если не начнёте затеивать встречу- вопрос так и останется без ответа,удачи.
Цыпиленок я
с трезвой головой ...почему бы и нет ...пользуйтесь, а там видно будет ...главное не вмазываться в розовые сопли и все будет нормально
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем