Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет роман или не будет ?

Было это еще летом.
Познакомилась я с молодым человеком, младше на 10 лет. Греческой наружности, сладкий голос, нежные движения. Когда увидела его сидела несколько минут и рассматривала все его прелести, в трех словах глаз не отвести.
Смотрела конечно немного цинично, потому что он сразу сказал возраст и я была уверена, что когда он узнает нашу разницу, то тему разговора поменяет, скажет что нибудь в стиле, что у него дела и каждый дальше своей дорогой.
Но услышав разницу в возрасте, он хоть немного смутившись не отступил и начал лить комплименты, что я выгляжу моложе и т.д.
Я в душе почти разозлилась, что ё- моё нужно будет выглядеть старше что бы мелкие не приставали. Но телефонами обменялись ...
Все это время созванивались иногда о том как дела и кто что делает. Но не больше.
Так вот захотелось мне встречу все таки затеять и хочу лишний раз у форума спросить мнение, может у кого опыт есть, насколько могут быть длительны отношения или мужчина зная, что дама старше изначально ставит себе цель лишь на некие встречи и никакой истории.

Задавая тему у меня возникли вот еще какие мысли, что хочу ли я услышать ответы для того что бы если, что то то свалить безответственно всю вину на форум, что как говорится не я сама, а так и есть ...
Или чужой опыт действительно может быть полезен.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
КАМА*
прально.. В омут с головой..ныряй..не раздумывай....
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
огорчаешься? Почему?
ЛЕДЕНЕЦ
Египтянин или турок?))) А вообще можно рассматривать как кратковременное увлечение, что-то более серьезное из таких союзов редко получается.
Изольда Штольцман
Зависит от того как понравитесь друг другу во время встречи )
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, как Вам сказать, может упаковку снимите а там горошина? ) Будете прынцессой на горошине, пока не надоест )
Ёрик(С)
...греки нежные? ..может это эллин был? римлянин...
Комментарий удален.Почему?
Ёрик(С)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а вы знаете с каким прекрасным акцентом я бы с вами по английски бы говорила, будь я тем греком...
AlikiВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а вы знаете с каким прекрасным акцентом я бы с вами по английски бы говорила, будь я тем греком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы говорили с русским акцентом
Марина-АврораВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...греки нежные? ..может это эллин был? римлянин...
СсылкаПожаловаться
они- гаденыши- нежные сначала- потом гады еще те
оля нигматуллина
Ну, и чо? у Пугачевой уже лет 20 мужики на много моложе... А в Англии был премьер министр Дизраэли, так тот моложе жены на 23 года был, вместе прожили, до самой ее смерти. И овдовев он во второй раз не женился. Любов, понимаете ли...
оля нигматуллина
Ну, и чо? у Пугачевой уже лет 20 мужики на много моложе... А в Англии был премьер министр Дизраэли, так тот моложе жены на 23 года был, вместе прожили, до самой ее смерти. И овдовев он во второй раз не женился. Любов, понимаете ли...
СсылкаПожаловаться
и у Кристины.. (дочки ее ) новый ГМ.на 23 года младше.. на 7 мес бер-ти сечас она.. Хорошенькая)))) счастливая.. )
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
и у Кристины.. (дочки ее ) новый ГМ.на 23 года младше.. на 7 мес бер-ти сечас она.. Хорошенькая)))) счастливая.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему лет 16-17 ? ))
Наталья Веселова
Ему лет 16-17 ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..чего это я? ..ему всего 24 года... чето я устала..)
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой..чего это я? ..ему всего 24 года... чето я устала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..чего это я? ..ему всего 24 года... чето я устала..)

Камуль ему за 30 ,а ей 40, 7 лет разница!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
ой..чего это я? ..ему всего 24 года... чето я устала..)

Камуль ему за 30 ,а ей 40, 7 лет разница!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой..сколько разных данных..вот что значит сплетни))) я его не видела сама лично..утверждать не буду.. А она красотка.выглядит сейчас)
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужас какой..сколько разных данных..вот что значит сплетни))) я его не видела сама лично..утверждать не буду.. А она красотка.выглядит сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой..сколько разных данных..вот что значит сплетни))) я его не видела сама лично..утверждать не буду.. А она красотка.выглядит сейчас)

Согласна!!))
оля нигматуллина
Ну, и чо? у Пугачевой уже лет 20 мужики на много моложе... А в Англии был премьер министр Дизраэли, так тот моложе жены на 23 года был, вместе прожили, до самой ее смерти. И овдовев он во второй раз не женился. Любов, понимаете ли...
СсылкаПожаловаться
и Жасмин вышла замуж..за парня...24 лет))) тоже бер-ная)))
Марина-АврораВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Ну, и чо? у Пугачевой уже лет 20 мужики на много моложе... А в Англии был премьер министр Дизраэли, так тот моложе жены на 23 года был, вместе прожили, до самой ее смерти. И овдовев он во второй раз не женился. Любов, понимаете ли...
СсылкаПожаловаться
ну- я бы пугачиху в пример не приводила- ту за карьеру любят. Тут не тот случай Как и в англии вашей- чего на шишке из правительства не жениться- статус- деньги и все такое Здесь все по-простому- поэтому не из той оперы
Ветка Sarrы
Греческой наружности это как? Все греки, которых видела...хм..маленькие, коренастенькиее и ...не буду дальше...
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Греческой наружности это как? Все греки, которых видела...хм..маленькие, коренастенькиее и ...не буду дальше...
СсылкаПожаловаться
зато Киприоты.. все красавцы.. и как они такими рождаются))) тока я их боюсь)))) так..поглядеть....
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато Киприоты.. все красавцы.. и как они такими рождаются))) тока я их боюсь)))) так..поглядеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама! Я на Кипре не была никогда...признаюсь в страшной тайне.)))))
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кама! Я на Кипре не была никогда...признаюсь в страшной тайне.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бываеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем