Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет свадьба или нет?

У меня сложилась такая вот ситуация:в гражданском браке живу 3 года,2 года назад сделал мне предложение,но из-за конфликта с его рдителями о свадьбе и речи не шло,через год с родителями помирилась,начали снова говорить о свадьбе даже некоторым друзьям он сам рассказывал,что вскором времени поженимся,время шло я начала говорить о подаче заявления,он мне говорит сходим и в этот день у него были какие-то срочные дела,вобщем каждый день начались отмазки почему не можем пойти,в итоге сказал,что на свадьбу денег нет,но ведь это полное вранье,деньги есть и для меня это не секрет он знает,это притом,что я не прошу шикарной свадьбы,наоборот говорю роспишемся и с близкими посидим чтоб не выбрасывать деньги на свадьбу,он же хочет как говорит хорошую свадьбу,вобщем говорит через год сыграем я ему поставила ультиматум либо росписываемся либо я ухожу от него(начались уговоры чтоб я осталась)вобщем осталась,но закралось такое сомнение,что свадьбы с ним никогда не будет постоянно что-то мешает или это он так хочет этой свадьбы.
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана РомановаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Коть, а свадьба-эт так принципиально?
Начинать жить с ультиматума-жесть
Хотя, если меня не хотят-я бы конечно сделала ноги :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-свадьба принципиально.

никакого бл.дства=сожительства.
Светлана РомановаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Коть, а свадьба-эт так принципиально?
Начинать жить с ультиматума-жесть
Хотя, если меня не хотят-я бы конечно сделала ноги :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще даже не представляешь какие требования ждут тебя и они будут поставлены.
хочешь меня-так попробуй-получи для начала.
Светлана Романова
ты еще даже не представляешь какие требования ждут тебя и они будут поставлены.
хочешь меня-так попробуй-получи для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу
kvbВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Коть, а свадьба-эт так принципиально?
Начинать жить с ультиматума-жесть
Хотя, если меня не хотят-я бы конечно сделала ноги :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только полный, патентованный идиот женится после ультиматума :)
НУиНУ В ответ на kvb
kvb
Только полный, патентованный идиот женится после ультиматума :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно Для самой ультиматум не приемлем
Меня можно тока попросить :))
аннаВ ответ на kvb
kvb
Только полный, патентованный идиот женится после ультиматума :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был не совсем ультиматум,просто сказала ухожу,а он начал уговаривать остаться,начал плакать,что без меня ему на этом свете делать нечего с намеком(грозился вены порезать)
Event horizon
Я кстати тоже думаю - может уйти. Не то, что бы я так хотела замуж, но родственники зудят о свадьбе, достали. А по ходу моя жизнь ничем не отличается от семейной - то есть лузлов свободной жизни у меня тоже нет.
То есть, я не замужем но и не свободна. Отличненькая ситуация. Сижу и думаю, надо оно мне?
аннаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я кстати тоже думаю - может уйти. Не то, что бы я так хотела замуж, но родственники зудят о свадьбе, достали. А по ходу моя жизнь ничем не отличается от семейной - то есть лузлов свободной жизни у меня тоже нет.
То есть, я не замужем но и не свободна. Отличненькая ситуация. Сижу и думаю, надо оно мне?
СсылкаПожаловаться
Это точно,выходит полностью выполняешь обязанности в семье,а на деле являешься просто сожительницей,вот и я подумала нафиг надо.
СветЛана Белова
Да уж. В страшном сне не приснится выпрашивать кольцо на палец....
СветЛана Белова
Да уж. В страшном сне не приснится выпрашивать кольцо на палец....
СсылкаПожаловаться
никто ничего не выпрашивает,кольцо между прочим было подарено когда делал предложение,как пологается с цветами на коленях и с корбочкой в руках.
СветЛана БеловаВ ответ на анна
анна
никто ничего не выпрашивает,кольцо между прочим было подарено когда делал предложение,как пологается с цветами на коленях и с корбочкой в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется ввиду обручальное, а ультиматум не выпрашивание?
СветЛана Белова
Имеется ввиду обручальное, а ультиматум не выпрашивание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте ниже,не ультиматум,просто сказала,что ухожу от него,а он не отпустил,начал упрашивать чтоб я осталась,слезу пустил,сказал что без меня жить не будет.
СветЛана Белова
Имеется ввиду обручальное, а ультиматум не выпрашивание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что все так прицепились к слову ультиматум,не так высказалась,я собралась уходить,а он не отпустил,начал снова заливать о свадьбе через год и я дала ему еще один шанс,но сейчас сомневаюсь в правильности решения.
СветЛана БеловаВ ответ на анна
анна
Что все так прицепились к слову ультиматум,не так высказалась,я собралась уходить,а он не отпустил,начал снова заливать о свадьбе через год и я дала ему еще один шанс,но сейчас сомневаюсь в правильности решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну простите....Просто не приходилось с таким сталкиваться....
Anna
2 года тянет с решением.. явно что-то родственники ему поют...действительно нужно или уйти или к хитростям описанным выше прибегнуть
анна
Скажем так это был не совсем ультиматум,просто я сказала,что ухожу от него,а он не отпустил,начались слезы с его стороны и уговоры остаться,и ни у кого кольцо не выпрашиваю просто считаю у отношений должен быть логичный хеппи енд.Идти с подругами не получится я с другого города,подруг на новом месте завести не получилось,работы тоже нет так как живем в курортном городе работа только летом,да и родители мои переехали в др. страну,а я получается осталась в этой стране одна.Хотя 3 месяца назад ездили на знакомство моего МЧ и с моими родителями и он им сказал,что через год встретимся на свадьбе,но и моим родителям говорит не в первый раз о свадьбе,так что не известно сколько еще раз мы их будем приглашать,они ведь тоже раз готовились два...а потом бросили это дело.А на счет его родителей,возможно это и есть причина так как живем с ними в одном дворе приходится наслаждаться их присутствием в ковычках,а ссора с ними была конкретная,мне в один момент надоело их отношение ко мне как говорится накипело и им это высказала после чего собрала вещи и ушла,а мой МЧ ушел со мной и начал снимать нам жилье каждый день пилили его,а он меня, вобщем сложный был для меня период даже пришлось прбегнуть к врачам теряла сознание на нервной почве,уже думали расставаться,но опять мой расплакался и не отпустил..
лиззи беннет
По идее, он сам должен Вас в загс тащить...
А в загсе, ксатати, можно попросить дату через год? если да, попробуйте этот вариант!
аннаВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
По идее, он сам должен Вас в загс тащить...
А в загсе, ксатати, можно попросить дату через год? если да, попробуйте этот вариант!
СсылкаПожаловаться
спасибо,тоже думала об этом варианте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наши родители ни разу невиделись,один раз его мама звонила моей когда у меня конфликт с ними возник и на этом все.А вобще как-то при мне свекруха о них нелестно отзывалась:сказала,что мои родители нам не помогают,а сама только и делала все чтоб нас разлучить(помошнички так сказать,мои родители хоть не лезут в наши отношения).Как-то в гости подруга приезжала и свекруха с ней разговаривала на счет моих родителей,спрашивала не алкаши ли они-вы представляете подруга была в шоке,учитывая,что моя мама с двумя высшими образованиями,всю жизнь проработала бригадиром,а папа телемастер,более того они вообще не употребляют алкоголя,сами всего добились в жизни построили двухэтажный дом,меня выучили.Как можно такое даже спрашивать,вобщем подруга была в шоке от моих новых родственичков
Елена Жосан
не кажется,что вы слишком зациклились на свадьбе и ему уже просто страшною.что вы как хомут какой-то которы йтак и норовит прыгнуть ему на шею
аннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
не кажется,что вы слишком зациклились на свадьбе и ему уже просто страшною.что вы как хомут какой-то которы йтак и норовит прыгнуть ему на шею
СсылкаПожаловаться
Бред полный не знаете ситуацию лучше молчите,его за язык никто не тянет когда начинает рассказ о свадьбе,только он то и делает,что рассказы ведет.Я не раз собирала вещи,но начинались слезы,уговоры чтоб я осталась.Интересно,сама бы как реагировала,когда тебе говорят,что такого-то числа идем подавать заявление в ЗАГС,а на следующий день мороз-что внимания бы не обратила,типа так и надо?не думаю.И что значит хомут,я замуж никогда не рвалась,но и жить в полной не определенности не собираюсь.Как только перехожу к действию и собираю вещи чтоб уйти,начинается давление со стороны его родвенников так однажды мама его в такой момент сказала он на тебя столько денег потратил это ведь надо считать,или еще вот ты уйдешь,а у него будет шрам на сердце на всю жизнь и он угрожает,что без меня ему на этом свете жизни нет.Получается и уйти не дает и в ЗАГС не ведет.
Елена ЖосанВ ответ на анна
анна
Бред полный не знаете ситуацию лучше молчите,его за язык никто не тянет когда начинает рассказ о свадьбе,только он то и делает,что рассказы ведет.Я не раз собирала вещи,но начинались слезы,уговоры чтоб я осталась.Интересно,сама бы как реагировала,когда тебе говорят,что такого-то числа идем подавать заявление в ЗАГС,а на следующий день мороз-что внимания бы не обратила,типа так и надо?не думаю.И что значит хомут,я замуж никогда не рвалась,но и жить в полной не определенности не собираюсь.Как только перехожу к действию и собираю вещи чтоб уйти,начинается давление со стороны его родвенников так однажды мама его в такой момент сказала он на тебя столько денег потратил это ведь надо считать,или еще вот ты уйдешь,а у него будет шрам на сердце на всю жизнь и он угрожает,что без меня ему на этом свете жизни нет.Получается и уйти не дает и в ЗАГС не ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведет,значит не хочет.чего тут не ясного,захотел бы отвел
Василиса
Уходите, не ждите больше ничего. ,Вы высказали свои желания....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем