Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет свадьба или нет?

У меня сложилась такая вот ситуация:в гражданском браке живу 3 года,2 года назад сделал мне предложение,но из-за конфликта с его рдителями о свадьбе и речи не шло,через год с родителями помирилась,начали снова говорить о свадьбе даже некоторым друзьям он сам рассказывал,что вскором времени поженимся,время шло я начала говорить о подаче заявления,он мне говорит сходим и в этот день у него были какие-то срочные дела,вобщем каждый день начались отмазки почему не можем пойти,в итоге сказал,что на свадьбу денег нет,но ведь это полное вранье,деньги есть и для меня это не секрет он знает,это притом,что я не прошу шикарной свадьбы,наоборот говорю роспишемся и с близкими посидим чтоб не выбрасывать деньги на свадьбу,он же хочет как говорит хорошую свадьбу,вобщем говорит через год сыграем я ему поставила ультиматум либо росписываемся либо я ухожу от него(начались уговоры чтоб я осталась)вобщем осталась,но закралось такое сомнение,что свадьбы с ним никогда не будет постоянно что-то мешает или это он так хочет этой свадьбы.
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Варя
может его родители что то ему нашептали??? и теперь он особо не торопиться..но и Вас терять не хочет!!!!
Элина Тарабанова
вы имеете право спросить его в лоб на тему свадьбы. Не позволяйте себе мозги пудрить.
анна
Бесполезно: говорит одно,а на деле совсем другое,причем отттягивает всегда до последней минуты изменившееся мнение.Иногда не пойму толи он сладко заливает то ли правду говорит.
Элина ТарабановаВ ответ на анна
анна
Бесполезно: говорит одно,а на деле совсем другое,причем отттягивает всегда до последней минуты изменившееся мнение.Иногда не пойму толи он сладко заливает то ли правду говорит.
СсылкаПожаловаться
а вы реально посидите, долго подумаете о том, что сколько лет он вам мозги парит, сколько лет вы уже потратили, что ваша жизнь должна быть важна для вас, потом как злость возьмет, подходите к нему и серьезно говорите, когда свадьба, с датой, и так далее и если начнет отнекиваться либо лапшу вешать (никакие причины кроме серьезных проблем со здоровьем его или родственников не считаются), говоришь, я устала от этого идиотизма и ухожу. Но только вы реально должны быть готовы уйти. Я ушла однажды от парня, с которым я около 3х лет встречалась, чего он мне только не говорил... Нынешний муж меня с родителями познакомил через 3 недели знакомства нашего, жить мы начали через месяц отношений по его инициативе и поженились спустя 8 месяцев общения. Чего он вас боится?! Чего он в вас высматривает столько лет?! У вас что 5 ног или 3 соска, простите за грубость? не хочет, не готов, не решился, не ваши проблемы. Такое ощущение что он умрет мучительной смертью сразу после того как на вас женится.
Рыжий Песец
Когда Вы поставили ультиматум, что либо женитесь, либо расходитесь и в итоге остались, Ваш ультиматум был удовлетворен? Я имею ввиду назначение конкретной даты свадьбы и какие-то другие реальные действия в эту сторону?
Игорь
Мы через 6 лет поженились например))) Ты себя в зеркале видела? Он же все волосы на заднице вырвет, если уйдёшь!!!)))
Идеальна
Расслабился женишок) Думает и так все нормально. А зачем тебе то эта свадьба? Если очень надо- за химон и в загс, а если для статуса пресловутого- сама подумай еще)
анна
Назначение даты есть,но это уже далеко не первое назначение даты,как бы снова не получилось проходит год и начинаются новые отмазки,тащить насильно никого не собираюсь,считаю это действо должно быть обоюдным,а разговоры на эту тему были-послушал,пообещал,забыл.
Banan PerezrelyВ ответ на анна
анна
Назначение даты есть,но это уже далеко не первое назначение даты,как бы снова не получилось проходит год и начинаются новые отмазки,тащить насильно никого не собираюсь,считаю это действо должно быть обоюдным,а разговоры на эту тему были-послушал,пообещал,забыл.
СсылкаПожаловаться
нужно не дату назначать, а идти в ЗАГС подавать заявление и все. Раз уклоняется активно - значит не хочет жениться. При этом, вполне возможно, что как только вы расстанетесь, он встретит девушку и через месяц или два на ней женится. Поэтому решайте - если поход в ЗАГС для вас принципиален, то лучше расстаться, чем вестись на очердной год или годы. У женщин время быстрее идет.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
согласна
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Адназначна!
Изольда Штольцман
А вот скажите из-за конфликта с его родителями речи о свадьбе не было по чьей инициативе по его или по Вашей?
Изольда Штольцман
А вот скажите из-за конфликта с его родителями речи о свадьбе не было по чьей инициативе по его или по Вашей?
СсылкаПожаловаться
по его.
Изольда ШтольцманВ ответ на анна
анна
по его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите другого.
отшельник
анечка, решать вам, но по-моему вам пора из охотницы стать убегающей дичью. о свадьбе молчите. иногда вдруг заявите, что всерьез пдумываете о том, нужна ли она вам вообще. почаще исчезайте из дому. правда, которую вы будете говорить МЧ на первый взгляд должна казаться ложью. "куда идешь?" "да так с подружками поболтать". "Где была?" "на работе задержалась". и действительно общайтесь с полружками или задерживайтесь подольше на работе. дайте почувствовать МЧ, что он рискует вас потерять. вот тут то вы и увидите, то ли дело идет к разрыву, то ли он сделает все, чтобы вас удержать, то есть жениться немедленно дабы его неясные подозрения о вашем к нему охлаждении не превратились в уверенность
Sherfik
Аня, вы уже подали заявление? нет - за шиворот его и туда, а будет упираться - зачем такой нужен?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да зачем такой мужик ненадёжный? Я вот пришла в салон, купила платье, вечером показала жениху. через полгода поженились))
Котя Мотя
Свадьба будет, если уйдешь. Жесткий ультиматум - не лучший способ. Надо было уйти тихо, чтобы он вопросы задавал, а не вы))
НУиНУ В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Свадьба будет, если уйдешь. Жесткий ультиматум - не лучший способ. Надо было уйти тихо, чтобы он вопросы задавал, а не вы))
СсылкаПожаловаться
Коть, а свадьба-эт так принципиально?
Начинать жить с ультиматума-жесть
Хотя, если меня не хотят-я бы конечно сделала ноги :))
Котя МотяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Коть, а свадьба-эт так принципиально?
Начинать жить с ультиматума-жесть
Хотя, если меня не хотят-я бы конечно сделала ноги :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от отношения женщины к вопросу о ОБ. Если она считат это подтерждением чувств мужчины, она на ГБ не согласиться.
НУиНУ В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все зависит от отношения женщины к вопросу о ОБ. Если она считат это подтерждением чувств мужчины, она на ГБ не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сижу и думаю- а как бы я, если бы со мной?
Мне сделали предложение через полгода,
а если бы нет, если бы была возможность жить
вместе, не расписываясь? Эх!Жила бы как миленькая
Но терзали бы смутные сомнения :))
Котя МотяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот сижу и думаю- а как бы я, если бы со мной?
Мне сделали предложение через полгода,
а если бы нет, если бы была возможность жить
вместе, не расписываясь? Эх!Жила бы как миленькая
Но терзали бы смутные сомнения :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со вторым мужем не жила в ГБ, но встречались 8 лет. Меня ничего особо не терзало. Все люди разные))
НУиНУ В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я со вторым мужем не жила в ГБ, но встречались 8 лет. Меня ничего особо не терзало. Все люди разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне кажеЦа странным выносить
такие вопросы на форум
Ведь тока сам чел может решить для себя
как ему лучше Живем как можем себе позволить :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем