Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет в старости что вспомнить!

Живем с мужем давно.Он молчит, я молчу. Вспоминаем ! Склероз паразитирует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
s
..что вспоминаете то.. как зовут друг друга?..
Мираж Моргана
Грустно... Зачем такая жизнь, если вам не 60......
Илана В ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Грустно... Зачем такая жизнь, если вам не 60......
СсылкаПожаловаться
А в 60 такая тоже ни к чему.
Мираж МорганаВ ответ на Илана
Илана
А в 60 такая тоже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросать же старого мужа, на произвол судьбы.
33
Ольга МВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
Простуда и кашель при сильном морозе,
Поверьте, ещё не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе,
Бежишь и не помнишь куда
K O R O leva LeraAKLER
Как друг друга зовут, наверное:)))) А если склероз, то может они и забыли, что они муж и жена?
Глафира С
Два молчуна - это тяжело очень. Как же вы друг друга понимаете?
Ярослав АккуратовВ ответ на Глафира С
Глафира С
Два молчуна - это тяжело очень. Как же вы друг друга понимаете?
СсылкаПожаловаться
Я не говорун, и очень стар, (42), Но мне проще молчать об общем с понимающей, чем трепаться обо всем с чужой по духу
Глафира СВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Я не говорун, и очень стар, (42), Но мне проще молчать об общем с понимающей, чем трепаться обо всем с чужой по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорок два года и очень стар?
Но вы наверное немногословный человек. А тут два молчуна. Это другое
Ярослав Аккуратов
Я не говорун, и очень стар, (42), Но мне проще молчать об общем с понимающей, чем трепаться обо всем с чужой по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте, не кто на унитазе, а кто с пивом. Они вместе, не с бытом, а на природе.
Tatsiana Verbilo
это хорошо)), когда друг с другом можно просто помолчать
Дудоленька Обмановна

Тан Kho
Вспоминаете молча?
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?

Дудоленька Обмановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
YULIA
вспоминаете молча что-ли???
Елена Манго
Главное, чтобы это устраивает вас обоих.
Роман Бобов
славно время провели
такого уже не будет
Няха
А уж я как буду вспоминать в старости... Чуть не забыла, что. Что я там должна в старости вспомнить... Ах, да! Воображаемый секс с турецким певцом Тарканом. Хотя и воображаемый, но лучше любого реального, думаю. Вот мне будет где-то за 90, и через накрывающий меня склероз (надеюсь, что без поноса) буду снова представлять себя, будто мы там с Таркашей на ковре-самолете нарушаем все правила безопасности, предписанные Росавиацией...
Роман БобовВ ответ на Няха
Няха
А уж я как буду вспоминать в старости... Чуть не забыла, что. Что я там должна в старости вспомнить... Ах, да! Воображаемый секс с турецким певцом Тарканом. Хотя и воображаемый, но лучше любого реального, думаю. Вот мне будет где-то за 90, и через накрывающий меня склероз (надеюсь, что без поноса) буду снова представлять себя, будто мы там с Таркашей на ковре-самолете нарушаем все правила безопасности, предписанные Росавиацией...
СсылкаПожаловаться
сидукцин творит чудеса
давно сидим
Светлана Хиленко
С развитием склероза как-то само собой забывается всё плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетиться. А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать. Вот так с возрастом и приходит то, что окружающие называют мудростью.





Няха
А еще я буду в старости продолжать мысленно проводить моей ручкой по его упругой загорелой коже, не забыть бы только, с какой интенсивностью и в каких местах... И как мы на ковре-самолете приземлялись в шторм, своими плавными движениями выравнивая его полет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем