Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 23:26, Главная форумов

Будете ли вы смотреть олимпиаду?

И что думаете про недопуск лёгкоатлетов в Рио?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
oleg jeromm
Не буду! Тратить свое летнее бесценное время на этот цирк шапито однозначно нет!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Некогда, не буду
СсылкаПожаловаться
Не смотрю после Олимпиады 2004г (в Атланте) где засудили Алексея Немова. После этого я поняла что это ПОМОЙКА политизированная!
СсылкаПожаловаться
Не смотрю после Олимпиады 2004г (в Атланте) где засудили Алексея Немова. После этого я поняла что это ПОМОЙКА политизированная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Афины же, нет?
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
Афины же, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афины, да.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
А я в это время на море буду!
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
Я обычно смотрю фехтование, гимнастику, прыгунов с вышки и синхронисток. Точнее сказать, включаю соревнования и занимаюсь своими делами, одним глазом стреляя на монитор.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Конечно,как всегда.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Буду,боятся.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нет
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Буду худрдниц в записи и спортивную гимнастику девчонок в записи.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Художниц
СсылкаПожаловаться
Елена
никогда не смотрю, обычно. не интересно мне.
СсылкаПожаловаться
Вообще с детства не понимал какой интерес смотреть кто там "быстрее, выше, сильнее". И даже фильм "Тигры на льду" нифиганеубедил
СсылкаПожаловаться
Nina
Суть аккурат та же, что в 1984г., когда США не "смогли обеспечить безопасность" СССР. Их экономика идет на спад; они хотят в общем зачете выиграть, для этого вышибают сильных спортсменов. Контракты с их спортсменами и прочие почести обеспечивают хороший приток финансов. Да и как они могут не сделать гадость РФ, когда РФ на политической арене уже топчется по штатам. Внешне пока все выглядит иначе, но лишь внешне. Это ведь политика.
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Эх, что- то даже и не хочется... Мне и Евровидения хватило. Отдельные выступления наших гляну и все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru