Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будете ли вы смотреть олимпиаду?

И что думаете про недопуск лёгкоатлетов в Рио?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
oleg jeromm
Не буду! Тратить свое летнее бесценное время на этот цирк шапито однозначно нет!
Сумерки Богов
Некогда, не буду
Осенняя
Не смотрю после Олимпиады 2004г (в Атланте) где засудили Алексея Немова. После этого я поняла что это ПОМОЙКА политизированная!
Yelena SavinovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не смотрю после Олимпиады 2004г (в Атланте) где засудили Алексея Немова. После этого я поняла что это ПОМОЙКА политизированная!
СсылкаПожаловаться
Афины же, нет?
Осенняя В ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Афины же, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афины, да.
anna nesterova
А я в это время на море буду!
Yelena Savinova
Я обычно смотрю фехтование, гимнастику, прыгунов с вышки и синхронисток. Точнее сказать, включаю соревнования и занимаюсь своими делами, одним глазом стреляя на монитор.
алекс вк
Конечно,как всегда.
Элла
Буду,боятся.
Эйве
нет
Кира Ф.
Буду худрдниц в записи и спортивную гимнастику девчонок в записи.
Кира Ф.
Художниц
Елена
никогда не смотрю, обычно. не интересно мне.
Кошак Домашний
Вообще с детства не понимал какой интерес смотреть кто там "быстрее, выше, сильнее". И даже фильм "Тигры на льду" нифиганеубедил
Nina
Суть аккурат та же, что в 1984г., когда США не "смогли обеспечить безопасность" СССР. Их экономика идет на спад; они хотят в общем зачете выиграть, для этого вышибают сильных спортсменов. Контракты с их спортсменами и прочие почести обеспечивают хороший приток финансов. Да и как они могут не сделать гадость РФ, когда РФ на политической арене уже топчется по штатам. Внешне пока все выглядит иначе, но лишь внешне. Это ведь политика.
роза ветров
Эх, что- то даже и не хочется... Мне и Евровидения хватило. Отдельные выступления наших гляну и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем