Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будьте бдительны – не ведитесь на интернет продавалок!

Купила у девочки декоративную косметику, она божилась - что это оригинал, а получилась фигня какая-то. Мало того, что все ложилось изначально не так, как нужно, так у меня еще и аллергическая реакция пошла(( Так что милые, будьте бдительны – не ведитесь на интернет продавалок!
Вика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катя Голыгина
а что вы еще от них ожидали? Оригинальную получить?
Вика АнтоноваВ ответ на Катя Голыгина
Катя Голыгина
а что вы еще от них ожидали? Оригинальную получить?
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы хорошую подделку. Просто с нашими ценами, я настоящую, качественную декоративку не потяну.
НатальяВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Ну хотя бы хорошую подделку. Просто с нашими ценами, я настоящую, качественную декоративку не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем подделки?????этим навредить можно и серьезно.
Вика Антонова
Ну хотя бы хорошую подделку. Просто с нашими ценами, я настоящую, качественную декоративку не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше бренд подешевле (не люкс, масс-маркет), чем хорошую подделку.
Анастасия Алексеева
почему вы на официальных сайтах не заказываете? У них там и скидки постоянно, и сертификат качества они в любой момент предоставят. Я лет пять наверно забыла, что такое покупать косметику и вещи в России.
Вика АнтоноваВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
почему вы на официальных сайтах не заказываете? У них там и скидки постоянно, и сертификат качества они в любой момент предоставят. Я лет пять наверно забыла, что такое покупать косметику и вещи в России.
СсылкаПожаловаться
А доставка??? Если заказывать 1 помаду, она втридорога выйдет(((
Анастасия АлексееваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
А доставка??? Если заказывать 1 помаду, она втридорога выйдет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько бы не вышла доставка, вам все равно дешевле, чем косметика аналогичного качества у нас получится. К тому же можно заказывать не 1 помаду, а сразу много всего. Мы даже девочками группируемся и с разных сайтов через Бандерольку заказываем.
Вика АнтоноваВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
Сколько бы не вышла доставка, вам все равно дешевле, чем косметика аналогичного качества у нас получится. К тому же можно заказывать не 1 помаду, а сразу много всего. Мы даже девочками группируемся и с разных сайтов через Бандерольку заказываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с разных разве можно? У них же не всех доставка в России есть. Или я что-то путаю?
Анастасия АлексееваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
А с разных разве можно? У них же не всех доставка в России есть. Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, все верно, не у всех есть доставка, поэтому мы и пользуемся бандеролькой. Они пакуют весь заказ, хоть с 10 сайтов, в одну посылку ( это кстати ничего дополнительно) не стоит. Так что, советую лучше таим способом пользоваться, чем вестись на китайский шерпотреб..
Агата
Аааа, в конце концов, хватит РЕКЛАМЫ. Бандеролька - ужасный сервис, выкинутые деньги, не доставят и обманут!))))
НатальяВ ответ на Агата
Агата
Аааа, в конце концов, хватит РЕКЛАМЫ. Бандеролька - ужасный сервис, выкинутые деньги, не доставят и обманут!))))
СсылкаПожаловаться
как рекламщики объединяются.... уже парами "ухи пилЮть" населению))))
Лоркин
если мне что то нужно из косметики - иду в соответствующие магазины. там сертифицированного товара на любой вкус и цвет. и главное - он наглядно представлен и можно его пошшупать!
Совесть ФорумаВ ответ на Лоркин
Лоркин
если мне что то нужно из косметики - иду в соответствующие магазины. там сертифицированного товара на любой вкус и цвет. и главное - он наглядно представлен и можно его пошшупать!
СсылкаПожаловаться
точно.
Madona
1. Ривгош, летуаль постоянно устраивают акции на разные товары, можно купить с хорошей скидкой.
2. В инете можно заказать косметику в тестере, упаковка конечно не супер, но зато качество точно не подделка.
Совесть Форума
а зачем косметику покупать по инету????
просто Мария
Удовольствие от покупки в магазине несоизмеримо выше - походить по красивому магазину, попробовать новинки, консультанты все рассказывают, у нас очень часто скидки устраивают, вот на Новый Год купила духи, два берешь, платишь за одни (разные), опять же подарки по интернет рассылке получила тушь диор, какая-то новинка, потом с подружками есть повод встретиться, затем кофеечек с ними попить и почирикать - день удался !!!
просто Мария
А по интернету покупаю только одну косметику - доктор Рико, очень хорошего качества !!!
Виктория Акинфеева
В интернете, конечно, опасно что-либо покупать, если так подумать - фиг проверишь ведь заранее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем