Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте любезны, не оставьте в неведении

Уважаемая администрация, очень бы хотелось узнать, по какой причине удаляются комментарии ряда форумчан, в частности Мышки, Нефертити, Камушки, Черного Плаща и ряда других. Комментарии не несут противоправного содержания, не нарушают правила форума, не содержат оскорбительных высказываний в адрес иных участников форума, не будят межнациональную рознь и не призывают к свержению существующего государственного строя.
Будьте ласковы, не дайте известись от вполне законного недоумения.
?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Екатерина Яблонская
Присоединяюсь к вопросу. Исчезают совершенно нейтральные и безобидные разговоры.
Мышка
Тоже присоединяюсь. Будьте объективны админы!
Mila
Значит, кто-то жалуется.
snamamaВ ответ на Mila
Mila
Значит, кто-то жалуется.
СсылкаПожаловаться
Точно, точно. Уже не раз такое было. Кто-то жмет "пожаловаться" после любого коммента неугодного, завелся пакостник-тихушник.
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не про хамство и мат речь. Иногда появляется один тихушник недовольный кем-то (ну не понравился кто-то из форумчан) и начинает жать кнопку под любым комментом. Не один раз замечала, со мной такое тоже было. Была здесь одна мадамочка залетная давненько, так ей мои "кусты" на аве не понравились и она жаловалась на все мои комменты в любой теме. Хотя я никогда не употребляю не только мата, но и бранных слов. Админы не читают текст, сигнал поступил - удалено, скорее всего автоматом.
АлексаВ ответ на snamama
snamama
Не про хамство и мат речь. Иногда появляется один тихушник недовольный кем-то (ну не понравился кто-то из форумчан) и начинает жать кнопку под любым комментом. Не один раз замечала, со мной такое тоже было. Была здесь одна мадамочка залетная давненько, так ей мои "кусты" на аве не понравились и она жаловалась на все мои комменты в любой теме. Хотя я никогда не употребляю не только мата, но и бранных слов. Админы не читают текст, сигнал поступил - удалено, скорее всего автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понаблюдаю спасибо что сказали
?!В ответ на Алекса
Алекса
Понаблюдаю спасибо что сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вот и Ваш комментарий скрыли ))) А Вы вряд ли как-то особо непристойно выражались, правда ведь?
?!В ответ на ?!
?!
Кстати, вот и Ваш комментарий скрыли ))) А Вы вряд ли как-то особо непристойно выражались, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже два удалили, извините, сразу не увидела.
АлексаВ ответ на ?!
?!
Кстати, вот и Ваш комментарий скрыли ))) А Вы вряд ли как-то особо непристойно выражались, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой теме?
?!В ответ на Алекса
Алекса
В какой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два в вопросах к администрации. Наверху посмотрите, где синенькая полосочка, там должно быть написано. И как это понимать? Уж Ваши-то чего скрывать...
АлексаВ ответ на ?!
?!
Два в вопросах к администрации. Наверху посмотрите, где синенькая полосочка, там должно быть написано. И как это понимать? Уж Ваши-то чего скрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю А кто может их убирать?
?!В ответ на Алекса
Алекса
Ну не знаю А кто может их убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По слухам, модераторы. Хотелось бы в их ясные глазки глянуть. Спасибо им только за то, что теперь Вы на своем примере видите, что убирают комментарии весьма безобидные. Просто так, хочется - и убирают.
АлексаВ ответ на ?!
?!
По слухам, модераторы. Хотелось бы в их ясные глазки глянуть. Спасибо им только за то, что теперь Вы на своем примере видите, что убирают комментарии весьма безобидные. Просто так, хочется - и убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага а пошлость оставляют точно!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
Значит, кто-то жалуется.
СсылкаПожаловаться
Никто не жалуется на безобидные комменты, автоматика срабатывает, скорее всего.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никто не жалуется на безобидные комменты, автоматика срабатывает, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кто-то план по удалённым коментам набивает(((
Кобра Скарм
И я недоумеваю "куда коменты пропадают."
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
Так еще могут "слямзить" аву и ник и ТАКИЕ перлы выдавать от имени обворованного... Случается частенько, уже не один форумчанин пострадал, а ведь не сразу же многие распознают клон. Ну а некоторые просто любят "употребить" для доходчивости, не со зла... Так что не обижайтесь, здесь как в жизни, но гораздо проще - выключил комп и все баталии затихли.
АлексаВ ответ на snamama
snamama
Так еще могут "слямзить" аву и ник и ТАКИЕ перлы выдавать от имени обворованного... Случается частенько, уже не один форумчанин пострадал, а ведь не сразу же многие распознают клон. Ну а некоторые просто любят "употребить" для доходчивости, не со зла... Так что не обижайтесь, здесь как в жизни, но гораздо проще - выключил комп и все баталии затихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
Изумрудинка
Типа у них автоматика...5 жалоб и адьёс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем