Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте осторожнее! ДПС !!!

Добрый день, форумчане.


Решила с вами поделиться подставой ДПСников))
Сегодня сама на нее нарвалась)
Еду я себе спокойно мирно по улице (она двухстороняя, по одной полосе в каждую сторону) и на моем пути, о чудо, стоит на аварийке авто.
Слева сплошная, справа тротуар.))
Ну я включаю поворотник, смотрю вперед на встречку нет никого, и совершаю маневр. Иминуется объезд.
Возвращаюсь я на свою полосу и бах, ДПС из угла дома на середину дороги бросается мне.
Говорит: "Нарушаете, гражданка"
Спрашиваю, чтож я нарушил-то?
Мне говорят, что обогнала я тихоходное средство по сплошной.
Смотрю на видеорегистратор и отвечаю, да нет же стояло средство, давайте вместе посмотрим.
А мне начальник и говорит: Стояло, а теперь поехало))))
Составил протокол и пишет 12.15 ч4.
А я ему не ч.4 а ч.3
В общем отпустил меня. Сказал, очень умная- едьте дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
а а
вы в каком кукуеве живёте?
Галина


Респект, знай наших)))
Аноним
Кукуево - Москвой зовется. спальный район
Vyache Slavkin
Все наши проблемы в незнании законов. А ДПСники идут на эту работу не нас с вами защищать, не улучшением дорожного движения заниматься, а набивать карман, разводя законопослушных граждан на бабки. Что поделать, в таком государстве живем. Азиаты мы, а не европейцы. И никогда европейцами не станем, пока не выучим свои права и не будем их отстаивать.
1В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все наши проблемы в незнании законов. А ДПСники идут на эту работу не нас с вами защищать, не улучшением дорожного движения заниматься, а набивать карман, разводя законопослушных граждан на бабки. Что поделать, в таком государстве живем. Азиаты мы, а не европейцы. И никогда европейцами не станем, пока не выучим свои права и не будем их отстаивать.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное на благо народа трудишься, не покладая рук...?!
Vyache SlavkinВ ответ на 1
1
Ты наверное на благо народа трудишься, не покладая рук...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, наверно, жена гаишника?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все наши проблемы в незнании законов. А ДПСники идут на эту работу не нас с вами защищать, не улучшением дорожного движения заниматься, а набивать карман, разводя законопослушных граждан на бабки. Что поделать, в таком государстве живем. Азиаты мы, а не европейцы. И никогда европейцами не станем, пока не выучим свои права и не будем их отстаивать.
СсылкаПожаловаться
Вот к чему я эту тему и открыла. Законы знать нужно
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
Вот к чему я эту тему и открыла. Законы знать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомнить все статьи и их части не возможно.
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
Запомнить все статьи и их части не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами, но как нас учили в автошколе, нужно точно знать те статьи за что идет лишение!
Галя /
А у нас в городе придумали другой развод( На досках объявлений, столбах, деревьях, подъездах весят объявления о высокооплачиваемой работе без конкретной профессии (обучение за счет предприятия) и номерок телефона. Звонишь по нему, тебя приглашают на собеседование в офис. Приходишь, проходишь собеседование, потом они говорят, что вы нам подходите, только нужно заплатить N количество денег (пару тысяч), чтобы мы вас приняли на работу. Ну а как они денежки получают, то и все их след простыл. И ведутся люди на такое, не все конечно, но большинство.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А у нас в городе придумали другой развод( На досках объявлений, столбах, деревьях, подъездах весят объявления о высокооплачиваемой работе без конкретной профессии (обучение за счет предприятия) и номерок телефона. Звонишь по нему, тебя приглашают на собеседование в офис. Приходишь, проходишь собеседование, потом они говорят, что вы нам подходите, только нужно заплатить N количество денег (пару тысяч), чтобы мы вас приняли на работу. Ну а как они денежки получают, то и все их след простыл. И ведутся люди на такое, не все конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
Этот развод давно уже и во многих городах
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Этот развод давно уже и во многих городах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нас видимо только сейчас дошел
ПингвиняточкаВ ответ на Галя /
Галя /
А у нас в городе придумали другой развод( На досках объявлений, столбах, деревьях, подъездах весят объявления о высокооплачиваемой работе без конкретной профессии (обучение за счет предприятия) и номерок телефона. Звонишь по нему, тебя приглашают на собеседование в офис. Приходишь, проходишь собеседование, потом они говорят, что вы нам подходите, только нужно заплатить N количество денег (пару тысяч), чтобы мы вас приняли на работу. Ну а как они денежки получают, то и все их след простыл. И ведутся люди на такое, не все конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
ладно если так, а я пару раз приходила на собеседования по вполне конкретным профессиям - а там уже человек 50-100 народу, все разных возрастов, кругом фотки с разных курортов (дескать, компания все оплачивает), обещания сразу быть руководителем...бла-бла-бла.. жаль потраченного времени
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
ладно если так, а я пару раз приходила на собеседования по вполне конкретным профессиям - а там уже человек 50-100 народу, все разных возрастов, кругом фотки с разных курортов (дескать, компания все оплачивает), обещания сразу быть руководителем...бла-бла-бла.. жаль потраченного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в итоге поняли, зачем все это было?
я сперва думала, секта. Прошла собеседование - больше было похоже на социальный опрос. Изначально было заявлено, что крупная иностранная компания набирает персонал, но конкретно по специальности на которую я заявлялась вопросов не было - все касалось моей последней работы, возраста, социального положения, детей и прочее. Денег с меня не просили, обещали связаться после собеседования.
Лагерта Лодброк
Вы в итоге поняли, зачем все это было?
я сперва думала, секта. Прошла собеседование - больше было похоже на социальный опрос. Изначально было заявлено, что крупная иностранная компания набирает персонал, но конкретно по специальности на которую я заявлялась вопросов не было - все касалось моей последней работы, возраста, социального положения, детей и прочее. Денег с меня не просили, обещали связаться после собеседования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они так развлекались
ПингвиняточкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы в итоге поняли, зачем все это было?
я сперва думала, секта. Прошла собеседование - больше было похоже на социальный опрос. Изначально было заявлено, что крупная иностранная компания набирает персонал, но конкретно по специальности на которую я заявлялась вопросов не было - все касалось моей последней работы, возраста, социального положения, детей и прочее. Денег с меня не просили, обещали связаться после собеседования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они сначала говорят, что конкуренция большая, возьмут только избранных, потом вам звонят, что, дескать, повезло так повезло. А потом начинают втюхивать какую-то литературу для обучения. Дальше не знаю, я до конца ни разу не доходила)) хотя мне тоже перезванивали. Там просто сразу понятно, что это развод - помещение снимается временно (это очень заметно), народу нагоняют кучу и разных возрастов, что-то конкретное не говорят, только твердят что-то о должности руководителя, и что мне сразу дадут в подчинение 5-6 человек, но потом, конечно, штат будет увеличиваться. При этом, что конкретно за работа не говорят
EVAВ ответ на Галя /
Галя /
А у нас в городе придумали другой развод( На досках объявлений, столбах, деревьях, подъездах весят объявления о высокооплачиваемой работе без конкретной профессии (обучение за счет предприятия) и номерок телефона. Звонишь по нему, тебя приглашают на собеседование в офис. Приходишь, проходишь собеседование, потом они говорят, что вы нам подходите, только нужно заплатить N количество денег (пару тысяч), чтобы мы вас приняли на работу. Ну а как они денежки получают, то и все их след простыл. И ведутся люди на такое, не все конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
Уж сколько раз твердили миру!...)))))
anele1901В ответ на Галя /
Галя /
А у нас в городе придумали другой развод( На досках объявлений, столбах, деревьях, подъездах весят объявления о высокооплачиваемой работе без конкретной профессии (обучение за счет предприятия) и номерок телефона. Звонишь по нему, тебя приглашают на собеседование в офис. Приходишь, проходишь собеседование, потом они говорят, что вы нам подходите, только нужно заплатить N количество денег (пару тысяч), чтобы мы вас приняли на работу. Ну а как они денежки получают, то и все их след простыл. И ведутся люди на такое, не все конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
Да это давнишний развод
Галя /В ответ на anele1901
anele1901
Да это давнишний развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и давнишний. но у нас в городе только недавно появился. Хоть город и маленький, но люди почему-то верят в такой "бесплатный сыр"
anele1901В ответ на Галя /
Галя /
Может и давнишний. но у нас в городе только недавно появился. Хоть город и маленький, но люди почему-то верят в такой "бесплатный сыр"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что даже не хотят подумать, за что можно платить при приеме на работу? Сетевой маркетинг так же работает. Я давно еще тоже искала работу, пришла на собеседование на вакансию секретаря. Захожу - огромный зал, везде стоят столики и за каждым беседуют по два человека. Я села, он давай мне сразу заливать, какая у них замечательная компания, как они отдыхать все вместе ездят, фотки показывает... Я спрашиваю: какие будут мои обязанности? А он мне: мы не каждого берем к себе на работу. И опять про замечательную компанию заливает. Я еще раз начинаю спрашивать про обязанности, про оплату. А он - все то же. Я встала и ушла. А лохов вот так и разводят.
Элла
Это не подстава,а ловушка для лохов.В первую неделю обучения уже все знают.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это не подстава,а ловушка для лохов.В первую неделю обучения уже все знают.
СсылкаПожаловаться
Подстава и ловушка - кажется, одно и то же в данном ракурсе
Kaspa Jones
На тихоходном знак должен висеть, иначе он тихоходным не является.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Видео на ютуб вечером залито будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем