Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте осторожны в своих желаниях..

Девочки, не верьте вы милые, женатым мужикам.. Особенно те молодые девушки, у кого еще вся судьба и ВЕСНА ЛЮБВИ с детишками рожденными в перспективе..Все это ложь, обман и расчетливость мужчин.Возможно, и счастливый исход в данной ситуации есть.Но мизерный процент.. Ну мы же, девочки, не на кону стоим! Истинная ценность у мужиков одна-то, куда он больше вложил денег и большую часть своей жизни..Умейте отсекать от себя ненужное.. Знаю-больно, как кусок мяса от себя оторвать..Воешь.. Но поймите главное-если судьба отводит от человека, значит так нужно, и это Ангел Хранитель вас отводит..Всем вам милые добра..Может меня кто-то и вспомнит из заголовка-(нельзя всех под одну гребенку..)
Марина Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
не параВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а я не понимаю, как можно годами ебаться и ждать когда уйдет ( жена выгонит)
как не жаль своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты шарахнула.++++
Марина-АврораВ ответ на Milena
Milena
Чем дальше читаю форум, тем больше убеждаюсь, что любовницы, которые не из-за денег, а "идейные и от великой любви" - это какой-то отдельный вид хомосапиенсов. Это не попытка оскорбить, просто я реально не понимаю, как, ну КАК можно годами проникновенно страдать по чужому мужику?! Как можно ложиться с ним в постель, зная, что кроме тебя он спит еще, как минимум, с женой (а то и не только с ней)? Мамадорогая, да это ж представить только, что свое хозяйство он буквально вот пристраивал кому-то еще, а после этого пришел к тебе - та блин брезгливо же! А если еще подумать о том, что жене он врет и шастает к тебе втихаря - такой портрет из всего этого нарисовывается, что как такое вообще любить можно?! Вот ну честное слово - не понимаю...
СсылкаПожаловаться
мужчины- ради которых на это идут- как правило товар штучный- неординарный и того вполне стоят- уж поверье НЕ ширпотреб какой-нибудь замусоленный в семейных трусах с запахом семейного супа
Марина-Аврора
мужчины- ради которых на это идут- как правило товар штучный- неординарный и того вполне стоят- уж поверье НЕ ширпотреб какой-нибудь замусоленный в семейных трусах с запахом семейного супа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ! Вот об этой разнице в мышлении я и говорю. Неважно, насколько мужчина "штучный-неординарный", для меня присутствие другой женщины в серьезных (!) отношениях - немыслимо, тем более, если это - жена. Это же означает, что мужчина не любит меня настолько, чтобы в открытую быть со мной, а готов только на то, чтоб со мной спать. На кой мне такое "счастье"?
Я специально подчеркнула "ГОДАМИ проникновенно страдать". Речь ведь не идет о кратковременной бурной страсти, когда "сносит крышу", или ситуации "встретил женщину - влюбился - ушел из семьи". Такое случается, и зарекаться от этого - неразумно, хотя я надеюсь, что мне подобного не достанется. И уж тем более я не говорю о том, когда это все ради приятного развлечения или из-за денег, которые мужчина может на любовницу потратить - там тоже все понятно. Но долгое время ЛЮБИТЬ женатика - вот этого я не понимаю. Если б по какой-то причине мне пришлось терпеть ситуацию своей неединственности для мужчины - я б этого мужчину очень быстро возненавидела, т.к. саму себя я люблю и уважаю. Тем более, что женам часто врут, т.к. это любовь на стороне скрыть невозможно, а просто развлечение можно скрывать долго, если никто по доброте душевной жене глазки не откроет. Но любовница всегда знает, что она - как минимум вторая, хоть и обманывается часто стандартными мужскими сказками. Я б такое принять не смогла.
Я не пытаюсь никого осуждать, если что. "Каждый выбирает по себе..." (с)
Марина-Аврора
мужчины- ради которых на это идут- как правило товар штучный- неординарный и того вполне стоят- уж поверье НЕ ширпотреб какой-нибудь замусоленный в семейных трусах с запахом семейного супа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихихи
а вы хоть знаете , как ваш любовник себя дома ведет? как ходит в драной майке
не параВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихи
а вы хоть знаете , как ваш любовник себя дома ведет? как ходит в драной майке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
NataliВ ответ на Milena
Milena
Чем дальше читаю форум, тем больше убеждаюсь, что любовницы, которые не из-за денег, а "идейные и от великой любви" - это какой-то отдельный вид хомосапиенсов. Это не попытка оскорбить, просто я реально не понимаю, как, ну КАК можно годами проникновенно страдать по чужому мужику?! Как можно ложиться с ним в постель, зная, что кроме тебя он спит еще, как минимум, с женой (а то и не только с ней)? Мамадорогая, да это ж представить только, что свое хозяйство он буквально вот пристраивал кому-то еще, а после этого пришел к тебе - та блин брезгливо же! А если еще подумать о том, что жене он врет и шастает к тебе втихаря - такой портрет из всего этого нарисовывается, что как такое вообще любить можно?! Вот ну честное слово - не понимаю...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами и ещё добавлю - когда же мужчина годами играет две роли (мужа и любовника) одновременно,
то он эгоист, «вещающий лапшу на уши» несчастным женщинам: его роли – главные, а
их – второстепенные. Он любит только себя. Давно это пора понять.
Кира Муравьева
Связь с женатиком - пустая трата времени и сил. Из семьи он не уйдет. А если уйдет - то девушка должна понимать, что ее любимый способен на предательство.
Кира Муравьева
Связь с женатиком - пустая трата времени и сил. Из семьи он не уйдет. А если уйдет - то девушка должна понимать, что ее любимый способен на предательство.
СсылкаПожаловаться
ну так они думают, что ОНИ ОСОБЕННЫЕ, их не предадут
не параВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну так они думают, что ОНИ ОСОБЕННЫЕ, их не предадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Особенно когда начинают стирать портки и жрачку готовить, любовь в быте притухает. На холяву кувыркаться, куда удобней!
Аnna AntonovaВ ответ на не пара
не пара
Да-да. Особенно когда начинают стирать портки и жрачку готовить, любовь в быте притухает. На холяву кувыркаться, куда удобней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Анна СтойильковичВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Связь с женатиком - пустая трата времени и сил. Из семьи он не уйдет. А если уйдет - то девушка должна понимать, что ее любимый способен на предательство.
СсылкаПожаловаться
Связь с женатиком - пустая трата времени и сил. Из семьи он не уйдет. А если уйдет - то девушка должна понимать, что ее любимый способен на предательство.Естественно)) Ему так удобнее...жизнь-одна, прожить ее на вторых ролях-глупость!
Irina
У Литвака было написано по этому поводу: если семья крепкая, то измена это покажет, если семья слабая, то измена ее развалит. И чем быстрее будет развален непрочный брак, тем быстрее откроются для супругов новые горизонты и новые шансы на новую, счастливую жизнь.
СКВ ответ на Irina
Irina
У Литвака было написано по этому поводу: если семья крепкая, то измена это покажет, если семья слабая, то измена ее развалит. И чем быстрее будет развален непрочный брак, тем быстрее откроются для супругов новые горизонты и новые шансы на новую, счастливую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, как это крепкая семья и измена?
IrinaВ ответ на СК
СК
Не поняла, как это крепкая семья и измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо у него спрашивать )))
Я по изменам не спец.
Аnna AntonovaВ ответ на СК
СК
Не поняла, как это крепкая семья и измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после измены муж и жена начинают по другому воспринимать друг друга

когда мужчина понимает, что может навсегда потерять жену , то он понимает, как дорога ему жена
Аnna Antonova
после измены муж и жена начинают по другому воспринимать друг друга

когда мужчина понимает, что может навсегда потерять жену , то он понимает, как дорога ему жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это лучше так выразить:
у мужчины мозги встают на место. А слова крепкая семья- это другое, в этом случае не может быть измены. Там всем правит любовь.
Аnna AntonovaВ ответ на СК
СК
Наверное это лучше так выразить:
у мужчины мозги встают на место. А слова крепкая семья- это другое, в этом случае не может быть измены. Там всем правит любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть любовь?
Аnna Antonova
что есть любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящую любовь, о которой пишут(типа тебе уже хорошо, когда ему хорошо и не важно с тобой он или нет), я плохо представляю, конечно.
Но крепкая семья- когда внешние факторы не могут повлиять на отношения.
Аnna AntonovaВ ответ на СК
СК
Настоящую любовь, о которой пишут(типа тебе уже хорошо, когда ему хорошо и не важно с тобой он или нет), я плохо представляю, конечно.
Но крепкая семья- когда внешние факторы не могут повлиять на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с возрастом люди меняются , меняются интересы, и люди отдаляются друг от друга
Аnna Antonova
с возрастом люди меняются , меняются интересы, и люди отдаляются друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль. По-молодости, когда выходишь замуж, думаешь, что это на всю жизнь. Даже не подозреваешь, какие подводные камни на пути.
прелесть какая дурочка
согласна, только надо добавить,
что и начинать-то такие отношения не стоит
Жаль только, что этих советов все равно никто не слушает
прелесть какая дурочка
согласна, только надо добавить,
что и начинать-то такие отношения не стоит
Жаль только, что этих советов все равно никто не слушает
СсылкаПожаловаться
согласна, только надо добавить,
что и начинать-то такие отношения не стоит
Жаль только, что этих советов все равно никто не слушает


Правильно не стоит,знаю из своего опыта! Любила безумно,даже хотела умереть когда мы прекратили встречаться и написала ему что жить не хочу,а он даже не перезвонил,так что им все равно есть вы или нет!!! Им лишь бы удовлетворить свои сексуальные потребности,а что будет с женщиной потом они не думают!!! Да и если бы он не подкатил ко мне,я бы сама к нему никогда не подошла.
Марина-АврораВ ответ на ЮЛЕНЬКА
ЮЛЕНЬКА
согласна, только надо добавить,
что и начинать-то такие отношения не стоит
Жаль только, что этих советов все равно никто не слушает


Правильно не стоит,знаю из своего опыта! Любила безумно,даже хотела умереть когда мы прекратили встречаться и написала ему что жить не хочу,а он даже не перезвонил,так что им все равно есть вы или нет!!! Им лишь бы удовлетворить свои сексуальные потребности,а что будет с женщиной потом они не думают!!! Да и если бы он не подкатил ко мне,я бы сама к нему никогда не подошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет- ну вы так уж не говорите- что-то полезное от таких отношений да есть Например- эмоции- воспоминания- опыт в конце концов Нет худа без добра- пройдет время- и хоть вспомнить будет что А что замужней вспоминать- не знаю даже что предположить Ну как она за его любовницами всю жизнь гонялась- семью сохранаяла Нафиг надо- по большому-то счету
прелесть какая дурочка
согласна, только надо добавить,
что и начинать-то такие отношения не стоит
Жаль только, что этих советов все равно никто не слушает
СсылкаПожаловаться
может и не стоит- да только с годами понимаешь- нет все-таки не зря лучшие годы были прожиты Не смотря ни на что- ну вот нет лучше у меня воспоминаний- что бы тут не говорили Прямо-таки купаюсь в них- и благодарна судьбе за все подарки которые она мне послала НЕ жалею ни о чем Может быть- потому что сейчас все хорошо складывается Все равно- хорошо что у меня это было
Олеся Панкратьева
Мдя.. почитала тут. Короче, вот что думаю (дабы была (а может до сих пор есть) на месте любовницы). Если любовный треугольник есть, значит всех все в нем устраивает. Устраивает жену, что ее муж ей изменяет (а может и она похаживает "налево";), устраивает любовницу, что она на втором плане (даже если ему с вами комфортно во всех смыслах, а не просто потрахаться), устраивает мужчину (а их в основном всегда такое устраивает).
Всех все устраивает, а если бы не устраивало, то кто-нибудь уже давно бы эту связь порвал.
Я даже про себя могу сказать, что на данный момент я не могу себя научится любить... но я над этим работаю, работайте и вы. Нафиг быть на заднем плане, зачем нужен тот человек, которого вы не можете взять за руку при всех или обнять?...глупость...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем