Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте осторожны в своих желаниях..

Девочки, не верьте вы милые, женатым мужикам.. Особенно те молодые девушки, у кого еще вся судьба и ВЕСНА ЛЮБВИ с детишками рожденными в перспективе..Все это ложь, обман и расчетливость мужчин.Возможно, и счастливый исход в данной ситуации есть.Но мизерный процент.. Ну мы же, девочки, не на кону стоим! Истинная ценность у мужиков одна-то, куда он больше вложил денег и большую часть своей жизни..Умейте отсекать от себя ненужное.. Знаю-больно, как кусок мяса от себя оторвать..Воешь.. Но поймите главное-если судьба отводит от человека, значит так нужно, и это Ангел Хранитель вас отводит..Всем вам милые добра..Может меня кто-то и вспомнит из заголовка-(нельзя всех под одну гребенку..)
Марина Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Волкодав обыкновенный
ну вот, сколько женатиков сейчас лишаться потрахушек! какая вы коварная!
Василиса
Да мозги просто надо иметь и НЕ иметь иллюзий, когда заводишь отношения с женатиком!
Надо понимать, что его роль - вторая и его можно рассмотреть исключительно на роль секс-партнёра или любовника и никак более....
Наталья
не хер потрахушничаться, ЖЕНА дома ждёт
elena.platovaВ ответ на Наталья
Наталья
не хер потрахушничаться, ЖЕНА дома ждёт
СсылкаПожаловаться
не хер потрахушничаться, ЖЕНА дома ждёт

Не! Она думает, что муж на рыбалке!
Наталья В ответ на elena.platova
elena.platova
не хер потрахушничаться, ЖЕНА дома ждёт

Не! Она думает, что муж на рыбалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ибалке
Miss IndependenceВ ответ на elena.platova
elena.platova
не хер потрахушничаться, ЖЕНА дома ждёт

Не! Она думает, что муж на рыбалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама на иботе, папа на ибалке, один ибёнок дома сидит))))))
Ефрем из СССР
Пока человек сам не попадёт в такую ситуацию - эффекта не будет. На то он и сладок, запретный плод ))))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока человек сам не попадёт в такую ситуацию - эффекта не будет. На то он и сладок, запретный плод ))))
СсылкаПожаловаться
Не скажите, не соглашусь :)
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не скажите, не соглашусь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения конечно имеют место быть, но лишь исключения. А так все продолжают считать свою историю или роман индивидуальными, в то время как это лишь цифра в статистике )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Исключения конечно имеют место быть, но лишь исключения. А так все продолжают считать свою историю или роман индивидуальными, в то время как это лишь цифра в статистике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, каждый роман и есть индивидуальность, причем каждый очередной у одного человека :)
Но связываться с женатиком и верить всем сказкам - это надо быть или очень молодой, или очень глупой )))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На самом деле, каждый роман и есть индивидуальность, причем каждый очередной у одного человека :)
Но связываться с женатиком и верить всем сказкам - это надо быть или очень молодой, или очень глупой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же страсть? Желание быть востребованной, быть любимой, а не привычкой, почувствовать в себе юность? Тут зарекаться не получится на 100%. Случится может с каждым и в любой момент )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же страсть? Желание быть востребованной, быть любимой, а не привычкой, почувствовать в себе юность? Тут зарекаться не получится на 100%. Случится может с каждым и в любой момент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страсть - это эмоция. Эмоция проходит, она скоротечна. И либо должен включиться мозг, либо все же женщина сильно себя не любит и не уважает.
А как желание быть востребованной и любимой связано с женатиками? С холостыми не получается быть востребованной?
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Страсть - это эмоция. Эмоция проходит, она скоротечна. И либо должен включиться мозг, либо все же женщина сильно себя не любит и не уважает.
А как желание быть востребованной и любимой связано с женатиками? С холостыми не получается быть востребованной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут всё из-за отсутствия свободного времени и желания скрыть свой роман. Поэтому часто в рабочее время всё и приключается. Как раз потому что женщина себя любит и вдруг осознаёт, что её не любят, или не так любят - идёт на поводу страсти ))))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут всё из-за отсутствия свободного времени и желания скрыть свой роман. Поэтому часто в рабочее время всё и приключается. Как раз потому что женщина себя любит и вдруг осознаёт, что её не любят, или не так любят - идёт на поводу страсти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На поводу глупости :) Надо проблемы в семье решать, а не добавлять их себе, как любят делать наши барышни. Мне для поднятия настроения вполне хватало невинного флирта. Молодая я исчо наверное, нет во мне исчо снисходительности к дурости :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На поводу глупости :) Надо проблемы в семье решать, а не добавлять их себе, как любят делать наши барышни. Мне для поднятия настроения вполне хватало невинного флирта. Молодая я исчо наверное, нет во мне исчо снисходительности к дурости :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может просто вас быт не поглотил в семейных отношениях? ))))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может просто вас быт не поглотил в семейных отношениях? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда показалось, что поглотил, начала активнее писать на форуме. Отвлеклась - полегчало.
Надо просто отдавать себе отчет в собственных действиях и понимать, что некоторые поступки влияют не только на тебя, но и на твое окружение. Забывают женщины и мужчины в погоне за мнимыми удовольствиями о главном.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Когда показалось, что поглотил, начала активнее писать на форуме. Отвлеклась - полегчало.
Надо просто отдавать себе отчет в собственных действиях и понимать, что некоторые поступки влияют не только на тебя, но и на твое окружение. Забывают женщины и мужчины в погоне за мнимыми удовольствиями о главном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забывают - согласен. А больше вообще не умеют говорить о своих проблемах друг с другом - либо не слышат друг друга. Оттого и перебежки в левую сторону )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Забывают - согласен. А больше вообще не умеют говорить о своих проблемах друг с другом - либо не слышат друг друга. Оттого и перебежки в левую сторону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что это кажется более легким...
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Потому что это кажется более легким...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно ))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На поводу глупости :) Надо проблемы в семье решать, а не добавлять их себе, как любят делать наши барышни. Мне для поднятия настроения вполне хватало невинного флирта. Молодая я исчо наверное, нет во мне исчо снисходительности к дурости :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мудрая от рождения! Мозг включается раньше похоти.
Само Совершенство
Страсть - это эмоция. Эмоция проходит, она скоротечна. И либо должен включиться мозг, либо все же женщина сильно себя не любит и не уважает.
А как желание быть востребованной и любимой связано с женатиками? С холостыми не получается быть востребованной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, не получается. У холостого мужика, огромный выбор из претенденток. Нужно приложить немало усилий и старания, чтобы увлечь его. А жинатики, сами в руки идут, никаких стараний и не нужно. Это как, найти белый гриб, значительно труднее, чем мухомор.
Само СовершенствоВ ответ на Andrey
Andrey
Конечно, не получается. У холостого мужика, огромный выбор из претенденток. Нужно приложить немало усилий и старания, чтобы увлечь его. А жинатики, сами в руки идут, никаких стараний и не нужно. Это как, найти белый гриб, значительно труднее, чем мухомор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну, ерунду говорите, свинья везде грязь найдет. Раз баба-мазохистка и ей хочется пострадать - она найдет где, как и с кем.
Само Совершенство
Да ну, ерунду говорите, свинья везде грязь найдет. Раз баба-мазохистка и ей хочется пострадать - она найдет где, как и с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э-э-э, не скажи. Некоторые рассуждают так-лучше с жинатиком потрахаюсь немножко, чем сидеть одной и сопли на кулак наматывать, а вдруг? Вдруг и влюбилась...
Я сейчас в роли свободного художника, так не поверите, очередь из желающих встречаться и строить отношения. Честно признаться, сам не ожидал. Но разбрасываться не хочу. Нужна одна. Пока такую не встретил )))
Само СовершенствоВ ответ на Andrey
Andrey
Э-э-э, не скажи. Некоторые рассуждают так-лучше с жинатиком потрахаюсь немножко, чем сидеть одной и сопли на кулак наматывать, а вдруг? Вдруг и влюбилась...
Я сейчас в роли свободного художника, так не поверите, очередь из желающих встречаться и строить отношения. Честно признаться, сам не ожидал. Но разбрасываться не хочу. Нужна одна. Пока такую не встретил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если моск не работает, не умеешь держать себя под контролем, так и не лазь (про моральную сторону вопроса вообще говорить не стану).
А про то, что женатик заполучить легче. Не знаю, не знаю. Ко мне как-то женатики не клеились, всегда только холостые ))
Само Совершенство
Так если моск не работает, не умеешь держать себя под контролем, так и не лазь (про моральную сторону вопроса вообще говорить не стану).
А про то, что женатик заполучить легче. Не знаю, не знаю. Ко мне как-то женатики не клеились, всегда только холостые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ко мне как-то женатики не клеились, всегда только холостые ))

Значит повода не даешь. Есть тип женщин, где на лбу написано - хочу секса! Вот такие жиннатиков и привлекают, потому как это их основная цель. Цели и желания совпадают. Жинатики долго ухаживать не будут, раз и в койку. А мне не в лом и поухаживать, ежели дама стоит того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем