Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте с теми кого любите.

Доброго вам здравия. 
Это скорее крик души, а не проблема, ибо проблему хотя бы можно постараться решить, а этот феил неизлечим и будет вечно кровоточить.
Любой нормальный человек хочет чтобы его родители всю жизнь были вместе, любили друг друга самой чистой, искренней любовью. И это прекрасно. Но не в моём случае. Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о том как бы кардинально изменилась жизнь, если бы мои родители развелись. Кажется, это намного лучше: навсегда порвать с не приносящем тебе счастья балластом, нежели жить — хотя, скорее выживать — вместе 20 лет, в обнимку с полным недоверием, отвращением и желанием убить друг друга. Мне становится тошно от одной мысли, что я в прямом смысле запланированный ребёнок. Мать вышла замуж за отца, только потому, что другой, более подходящей кандидатуры не нашлось. 
По-моему это глупо. Но ещё глупее и скорее эгоистичнее было завести ребёнка, обречённого на несчастливое детство вроде бы в полноценной и в то же время не очень семье. Нет, не подумайте. У меня есть всё необходимое для полноценного существования. Нет разве что взаимопонимания и любви между, казалось бы, самыми родными людьми. А мне бы хватило и этого.
У любого дочитавшего до этого момента человекообразного назрел вполне уместный question: «так какого ж чёрта они до сих пор живут вместе?». Это, скажу я вам, одна из загадок человечества, сравнимая разве что с масонским заговором. А если честно, эта story длиной в Экватор и пережёвывать её здесь бессмысленно. Это понуро. Понуро, больно и неразрешимо. 
Раз уж это не проблема, то нужно подвести какой-то итог, да? Так вот. Связывайте свою жизнь только с тем человеком в котором уверены, которого уважаете и реально любите, чтобы потом не было таких вот stories. Вкусного борща и мира вам. Пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лисичка Алиса
Вспомните этот свой пост лет этак через 15-20. Детка, но эти двое как раз и живут вместе потому, что любят друг друга. Любовь не в том, что тебе показывают в сериалах, она другая. Как раз такая, что рядом с тобой.
И не суди самых родных тебе людей. Они единственные на свете, кому ты нужна. Но эту истину ты поймешь тогда, когда придется пережить самое страшное в твоей жизни - их уход от тебя в мир иной.
Тёмная Сторона
Все так живут
Silver Blue For you
Родители должны быть по крови, если они любят своего ребёнка, а не по воде. Единицы, кто о чужих детях заботится или также, как о своих.
ягодка
Это ж надо было такую ерунду сформировать в голове и потом еще поделиться с общественностью своими умозаключениями
Жужа
Вам бы кайло в руки и на лесоповал. Такой фигни нагородили, что просто тролль скорей всего. Живите своей жизнью, а не родителей.
Алиса КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Вам бы кайло в руки и на лесоповал. Такой фигни нагородили, что просто тролль скорей всего. Живите своей жизнью, а не родителей.
СсылкаПожаловаться
вот тоже если честно бесит эта новая мода обсуждать жизнь родителей и винить их сначала в детстве не счастливом (хотя и признавать, что всё есть), потом в комплексах, потом в жизни. Почему жизнить про..ал? Родители виноваты
Алиса Кузнецова
Они всю жизнь отношения выясняли или как на вас отразилось?
ХХХ
деточка, от того что ты всунула в текст пару иностранных словечек - умнее не кажешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем