Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду думать о пилоте...

Вы боитесь летать? Я боюсь, всегда, очень... А посему имею полное право успокаивать свою нервную систему белисом. Номер сдали, самолет через семь часов с копейками, так что у меня уйма времени договориться со своей нервной системой. Одно плохо, завтра с самолета сразу на работу, только и успею чемодан закинуть домой... и вообще... буду думать о пилоте, что бы он хорошо взлетел и крайне удачно сел... Ладно, еще по белису...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Ирина*В ответ на Натаха
Натаха
Сильно то алкоголем не увлекайся....а то в самолете стошнит....
СсылкаПожаловаться
да вроде ничего))))
Кикимора (ritorna )
Пытаюсь вспомнить, что я последний раз и где боялась....
блин, може мне к доктору??..
Все чего-то боятся....
Ирина*В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Пытаюсь вспомнить, что я последний раз и где боялась....
блин, може мне к доктору??..
Все чего-то боятся....
СсылкаПожаловаться
мож у тебя нервная система здоровая))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина*
Ирина*
мож у тебя нервная система здоровая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу неее знаааю....
скорее наоборот)))))
Елена Дакур
А я не боюсь летать, я фаталист, я боюсь проспать, не успеть, на пересадке задержаться или слошить и рейс свой упустить. Я боюсь, когда летят мои родные и близкие - просто места себе не нахожу.
Леночка
я люблю поезда а летать страшно чтобы вы тут не писали и как бы себя не успокаивали.
Ptica
О Боги... знали бы Вы, как я заголовок темы прочитала )))))) Жеееесть! )))))))
ФикеВ ответ на Ptica
Ptica
О Боги... знали бы Вы, как я заголовок темы прочитала )))))) Жеееесть! )))))))
СсылкаПожаловаться
что то эротическое? )))
PticaВ ответ на Фике
Фике
что то эротическое? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В слове "пилоте" перед последней буквой поставьте "К" и поймете... )))) Я даже испугалась на секунду за Прынцессу ))) Потом поняла, что нефиг на солнце так долго жариться))))
ФикеВ ответ на Ptica
Ptica
В слове "пилоте" перед последней буквой поставьте "К" и поймете... )))) Я даже испугалась на секунду за Прынцессу ))) Потом поняла, что нефиг на солнце так долго жариться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
мария титчева
гм.. один штурман предлагал мне взамуж.. я отказалась... давно это было, но тост его запомнила и всегда мысленно его повторяю садясь в самолет - ну, ребят. что б у вас хрен стоял и винт вертелся! летала, правда давно.. но успокаивало...
Tatyana Ne Larina
я, если лечу в Милан (а летаю туда 4-5 раз в год) то в один день - минимум на двух самолетах, максимум - на трех. и везде обожаю взлет, даже не взлет, а разгон перед взлетом. скорость классная.
а весь полет слушаю музыку и мечтаю..)))
Jalena
мдя, я тоже по трезвянке не могу в самоле
Синий волчараВ ответ на Jalena
Jalena
мдя, я тоже по трезвянке не могу в самоле
СсылкаПожаловаться
...а хде можешь по трезвянке ?..
Синий волчара
...а хде можешь по трезвянке ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме самолета - везде
Синий волчараВ ответ на Jalena
Jalena
кроме самолета - везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мдя, однако...))))
Синий волчара
..мдя, однако...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отож!
Синий волчараВ ответ на Jalena
Jalena
отож!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...узнал многа нового...))))
Синий волчара
да ладно...ни сыы..http://www.youtube.com/watch?v=mV5xJT7Bn...
Ирина*В ответ на Синий волчара
Синий волчара
да ладно...ни сыы..http://www.youtube.com/watch?v=mV5xJT7Bn...
СсылкаПожаловаться
Пять часов страха и я дома))
Синий волчараВ ответ на Ирина*
Ирина*
Пять часов страха и я дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кароч, крайне удачно взлетела и села....))))
Елена Салихова
тоже страдаю аэрофобией....на машине или поезде, так это на земле - я ходить умею....на водном транспорте что-то случится - умею плавать... тут хоть какая-то альтернатива есть, а вот летать не умею... и от себя не зависишь во время полета, шанса спастись нет )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
тоже страдаю аэрофобией....на машине или поезде, так это на земле - я ходить умею....на водном транспорте что-то случится - умею плавать... тут хоть какая-то альтернатива есть, а вот летать не умею... и от себя не зависишь во время полета, шанса спастись нет )
СсылкаПожаловаться
..на машине.., так это на земле - я ходить умею....тут хоть какая-то альтернатива есть
Практически каждый день наблюдаю такие картины, когда еду на работу или с работы. Альтернатива у водителей автомобилей по совокупности ДТП хуже чем у пассажиров авиалайнеров











Первая слева
Прими соболезнования по поводу скоропостижной кончины отпуска, крепись, мы с тобой!!
Как там в Турляндии, тихо? Волнения до курорта не добрались? Ты в самый пик жары получается попала.
Ирина*В ответ на Первая слева
Первая слева
Прими соболезнования по поводу скоропостижной кончины отпуска, крепись, мы с тобой!!
Как там в Турляндии, тихо? Волнения до курорта не добрались? Ты в самый пик жары получается попала.
СсылкаПожаловаться
Да жесть просто. Черт меня дернул летом лететь. Нет чтобы как всегда, в сентябре. Прочих волнений не наблюдали))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем