Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, Главная форумов

Буду как Матильда

Блин, надоело уже, но ничё не могу с собой поделать - то жру, то худею, то опять печалюсь и успокаиваюсь чаем с печеньками. Щас вот опять в спортзал забурилась по полной программе, гоняю себя, потому_што лето и скоро любимый вернется из командирофки. Может, я в прошлой жизни была Матильдой Кшесинской? та тоже - сначала плотно кутила с царскими особами, а потом - в баню и к балетному станку до изнеможения. Или мне нанять личного диетолога блин?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
так у нее же жирные плечи и шея жирная
фуу
СсылкаПожаловаться
так у нее же жирные плечи и шея жирная
фуу
СсылкаПожаловаться
ну она хотя бы не такая громила как Волочкова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зачем вы откапываете умерших и о них вспоминаете утащит она вас к себе ))о мертвых -ничего
СсылкаПожаловаться
Личный диетолог у холодильника дежурить не будет )
СсылкаПожаловаться
Личный диетолог у холодильника дежурить не будет )
СсылкаПожаловаться
Эт точно)) но сама мысль, что он есть (и бабло вбуханное в диетолога) явно будут стопорить
СсылкаПожаловаться
Эт точно)) но сама мысль, что он есть (и бабло вбуханное в диетолога) явно будут стопорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю...у меня абонемент в крутой фитнес-клуб уже год 5 или 6...
Если б мне было жаль денег - я бы уже конкурс красоты мира выиграла бы, не взирая на маленький рост )))
Меня не стимулируют траты, увы
СсылкаПожаловаться
не ем и не тянет
СсылкаПожаловаться
mushtariybonu bonu
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/tw49ec
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru