Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду как Матильда

Блин, надоело уже, но ничё не могу с собой поделать - то жру, то худею, то опять печалюсь и успокаиваюсь чаем с печеньками. Щас вот опять в спортзал забурилась по полной программе, гоняю себя, потому_што лето и скоро любимый вернется из командирофки. Может, я в прошлой жизни была Матильдой Кшесинской? та тоже - сначала плотно кутила с царскими особами, а потом - в баню и к балетному станку до изнеможения. Или мне нанять личного диетолога блин?

Семицветик Стопудовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
На грани моря и земли меня Иреной нарекли
так у нее же жирные плечи и шея жирная
фуу
На грани моря и земли меня Иреной нарекли
так у нее же жирные плечи и шея жирная
фуу
СсылкаПожаловаться
ну она хотя бы не такая громила как Волочкова
На грани моря и земли меня Иреной нареклиВ ответ на Семицветик Стопудовый
Семицветик Стопудовый
ну она хотя бы не такая громила как Волочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она хотя бы не такая громила как Волочкова

зачем вы откапываете умерших и о них вспоминаете утащит она вас к себе ))о мертвых -ничего
Розовая Роза
Личный диетолог у холодильника дежурить не будет )
Семицветик СтопудовыйВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Личный диетолог у холодильника дежурить не будет )
СсылкаПожаловаться
Эт точно)) но сама мысль, что он есть (и бабло вбуханное в диетолога) явно будут стопорить
Семицветик Стопудовый
Эт точно)) но сама мысль, что он есть (и бабло вбуханное в диетолога) явно будут стопорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю...у меня абонемент в крутой фитнес-клуб уже год 5 или 6...
Если б мне было жаль денег - я бы уже конкурс красоты мира выиграла бы, не взирая на маленький рост )))
Меня не стимулируют траты, увы
Констанция Бонасье
не ем и не тянет
mushtariybonu bonu
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/tw49ec
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем