Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду кратка и проста-вам о вас

На каждой моей теме все вы не отзываясь по теме начинаете пробовать вымазать своей грязной ложью обо мне- меня
Это от ваших убогих комплексов неполноценности от вашего сравнения себя со мной - вам всем до меня далеко и осознование этого вас бесит -вы то бездарны а я таланлива

Если бы я была ниже вас- вы бы мне вообще ничего не написали

А я выше вас и намного и во всем

потому что вы из кожи вон лезете пытаясь меня оклеветать и переврать

точно все бабы дуры
но не потому что глупы а потому что бабы они))))
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
БлондикВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Тю...
Михална, сама ж неоднократно отписывалась, как на форумчан "все равно".
Щито ж так непоследовательно, гражданка? А то признание, что тока трупакам до фени будет трактуемо как слабость шкуры бывалого тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она и оскорбляет всех,даже тех кто ее не чапал,только ентой пи-де с золотыми пирогами пох.главное что б не ее.
Анастасия
а в чем Ваш талант?
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Анастасия
Анастасия
а в чем Ваш талант?
СсылкаПожаловаться
а в чем Ваш талант?
у меня много талантов например есть талант узнать дуру в маске умной)))
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
а в чем Ваш талант?
у меня много талантов например есть талант узнать дуру в маске умной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я твоей самооценке. Ирка, прямо завидую.
Аннушка Анникова
Ты шедевральная. Я преклоняюсь перед тобой, великая ты моя звезда, демиуржище!!! Ты выше всех нас во всем!!!
Юрьевич
Это как же надо людей ненавидеть чтобы такое сказать....Сама ведь НУЛЬ!!!!Да ещё и судимая.
Вменяемая красотка в не вменяемых обстоятельствахВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как же надо людей ненавидеть чтобы такое сказать....Сама ведь НУЛЬ!!!!Да ещё и судимая.
СсылкаПожаловаться
Это как же надо людей ненавидеть чтобы такое сказать....Сама ведь НУЛЬ!!!!Да ещё и судимая.

да я ненавижу нелюдей
не нужно называть себя людьми будучи лишь обезьянами
anna_mariya_1986@mail.ru
Severus Snape
Жёлтую прессу тоже регулярно читают и комментируют "на ура". Приравняем её к уровню Булгакова?)
Бочерыжкин на привале
Ну что ты так Михална разнервничалась!))Я на тебя никогда не бычу,потому что ты в натуре гений,а они все продажные самки с вонючими немытыми 3.14пистами)))
Вменяемая красотка в не вменяемых обстоятельствахВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну что ты так Михална разнервничалась!))Я на тебя никогда не бычу,потому что ты в натуре гений,а они все продажные самки с вонючими немытыми 3.14пистами)))
СсылкаПожаловаться
Ну что ты так Михална разнервничалась!))Я на тебя никогда не бычу,потому что ты в натуре гений,а они все продажные самки с вонючими немытыми 3.14пистами)))
я спокойна как танк который давит этих лягушек сотнями
конечно они грязные самки это очевидно по их поведению даже тут
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну что ты так Михална разнервничалась!))Я на тебя никогда не бычу,потому что ты в натуре гений,а они все продажные самки с вонючими немытыми 3.14пистами)))
СсылкаПожаловаться
откуда такие точные сведения?)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
откуда такие точные сведения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык четвертый год на этом форуме куйней страдаю-о многих информация имеется)))О Вас кстати ничего не знаю,поэтому предположу ,что Вы очень вкусно пахнете)))))
Надежда
Бумеранг прилетел к вам!)
Елена Подвигина
Если все бабы - дуры, то Вы тоже дура, исходя из логики. Или же Вы не баба, а мужик - женоненавистник. Третьего не дано.
Вменяемая красотка в не вменяемых обстоятельствахВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Если все бабы - дуры, то Вы тоже дура, исходя из логики. Или же Вы не баба, а мужик - женоненавистник. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Если все бабы - дуры, то Вы тоже дура, исходя из логики. Или же Вы не баба, а мужик - женоненавистник. Третьего не дано.

третье это не баба а ЖЕНЩИНА
а вы дура баба)))
Вменяемая красотка в не вменяемых обстоятельствах
Если все бабы - дуры, то Вы тоже дура, исходя из логики. Или же Вы не баба, а мужик - женоненавистник. Третьего не дано.

третье это не баба а ЖЕНЩИНА
а вы дура баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инопланетянка что ли?
отшельник
ира, это для тебя
Аннушка АнниковаВ ответ на отшельник
отшельник
ира, это для тебя
СсылкаПожаловаться
Если б вы ей лет 20 назад дали эту книгу почитать, глядишь, и с головой бы она больше дружила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем