Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду немодной в новом году

Посмотрела обзоры трендов наступающего года и поняла, что не хочу ходить в спокойного цвета пальто, т.е. серого, коричневого, бежевого и конечно чёрного, в одежде оверсайз, когда брюки и жакет на 2 размера больше и все это подпоясоно ремешком, чтобы держалось на фигуре, а еще хочу продолжать ходить на каблуках и в коротких юбках, и в костюмах с платьями, чтобы все по фигуре, а вам нравятся современные модные тенденции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
MarFa
мне нравится шмотки оверсайз
Анна Арсеньева
Да, мне мода всегда нравится.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да, мне мода всегда нравится.
СсылкаПожаловаться
Моду я тоже обожаю и стараюсь быть в курсе новинок, но то, что сейчас предлагают, мне часто не нравится)
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Моду я тоже обожаю и стараюсь быть в курсе новинок, но то, что сейчас предлагают, мне часто не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть выбор и возможность адаптировать модные тенденции под себя. Если есть вкус и чувство стиля, человек всегда будет модным.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Сейчас есть выбор и возможность адаптировать модные тенденции под себя. Если есть вкус и чувство стиля, человек всегда будет модным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно, но становится все труднее найти что-то подходящее)
Мусьё Резонёр
Если честно- нет :( эта мода оверсайз рассчитана на худых женщин, которые очень сильно следят за тем, чтобы не поправиться- а в итоге должны прятать свои выстраданные формы в балахонах. А женщины с нормальными формами выглядят в такой одежде полнее.
Мне почему-то кажется, что это дизайнеры специально придумали, чтобы их за скелетиков на подиуме не гнобили :(
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если честно- нет :( эта мода оверсайз рассчитана на худых женщин, которые очень сильно следят за тем, чтобы не поправиться- а в итоге должны прятать свои выстраданные формы в балахонах. А женщины с нормальными формами выглядят в такой одежде полнее.
Мне почему-то кажется, что это дизайнеры специально придумали, чтобы их за скелетиков на подиуме не гнобили :(
СсылкаПожаловаться
Не только худых, но и достаточно высоких)
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Не только худых, но и достаточно высоких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. На Дюймовочках такое точно не смотрится.
ЗАХАР и Я
мне всегда нравился оверсайз...может тогда слова такого не было..но вещи были))
а мода...модно все...и можно все,что нравится ,идет,уместно.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне всегда нравился оверсайз...может тогда слова такого не было..но вещи были))
а мода...модно все...и можно все,что нравится ,идет,уместно.
СсылкаПожаловаться
Пандемии повлияла и на настроение общества, от которого зависит и мода, поэтому и предлагают немаркие цвета и "удобную" одежду, в которой по-быстрому можно сгонять в ближайший маркет и обратно домой((
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пандемии повлияла и на настроение общества, от которого зависит и мода, поэтому и предлагают немаркие цвета и "удобную" одежду, в которой по-быстрому можно сгонять в ближайший маркет и обратно домой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не...
все эти дурацкие статейки не про моду...это такой психологизм на коленке..
вон гуччи..как предлагали цветное,так и предлагают...
впрочем,если поискать,то легко найдешь статейку на тему " долой депрессию пандемии,даешь яркие цвета!"...
таки противоположных " модных советов" всегда пруд пруди
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да не...
все эти дурацкие статейки не про моду...это такой психологизм на коленке..
вон гуччи..как предлагали цветное,так и предлагают...
впрочем,если поискать,то легко найдешь статейку на тему " долой депрессию пандемии,даешь яркие цвета!"...
таки противоположных " модных советов" всегда пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуччи сейчас такой кошмар предлагают, мамадорохая..))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Гуччи сейчас такой кошмар предлагают, мамадорохая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница...
главное в моде - модно все...выбирай и носи)
а пики моды,да выбор тенденций...тоже условность
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да какая разница...
главное в моде - модно все...выбирай и носи)
а пики моды,да выбор тенденций...тоже условность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так, то можно ходить в одежде пока до дыр не износится))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Если так, то можно ходить в одежде пока до дыр не износится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно..
есть вообще вещи модные на все времена.классика.
смокинг какой-нибудь...
многие любят стиль винтаж...можно быть очень модной в этом...
в принципе - главное стиль...если он идет человек,уместен,интересен на человеке,то отлично
были вот модны колготки всякие такие...как их....дольчики? сейчас может модны другие...
но если человек одет интересно,в своем стиле...куда как прикольнее,нежели стандартно
Aноним
А мы дома сидим никуда не ходим и польта нам не нужны
АнонимВ ответ на Aноним
Aноним
А мы дома сидим никуда не ходим и польта нам не нужны
СсылкаПожаловаться
Я вообще не могу сидеть дома, не выходя сутками..
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Люблю оверсайз
ТатьянаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Люблю оверсайз
СсылкаПожаловаться
Не нравится оверсайз. Заказала недавно пальто короткое, целую неделю думала что меня в нем смущает. Потом поняла, смотрюсь как беременный кузнечик на дохлых ножках. Отослала красотень обратно.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не нравится оверсайз. Заказала недавно пальто короткое, целую неделю думала что меня в нем смущает. Потом поняла, смотрюсь как беременный кузнечик на дохлых ножках. Отослала красотень обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, а если бы пальто было миди, то ножки кузнечика бы скрылись, только возможно внешний вид был бы как с чужого плеча, но ведь модно!))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот, а если бы пальто было миди, то ножки кузнечика бы скрылись, только возможно внешний вид был бы как с чужого плеча, но ведь модно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Дополнили мысль. Как с чужого плеча, вещь смотрится на пару размеров больше).
Лизонька
Я люблю юбки и платья макси. В основном солцеклеш, полусолнце, трапеции и верх одежды по фигуре. Сейчас вот водолазки ношу разные. . Оверсайз меня полнит, я выгляжу как баба на чаанике- стремно))) и поэтому не ношу)) каблуки тоже не ношу, предпочитаю удобную обувь) казаки люблю.
АнонимВ ответ на Лизонька
Лизонька
Я люблю юбки и платья макси. В основном солцеклеш, полусолнце, трапеции и верх одежды по фигуре. Сейчас вот водолазки ношу разные. . Оверсайз меня полнит, я выгляжу как баба на чаанике- стремно))) и поэтому не ношу)) каблуки тоже не ношу, предпочитаю удобную обувь) казаки люблю.
СсылкаПожаловаться
Макси не умею носить, если только на выход, путаюсь при ходьбе в длинной юбке))
TildaMrs
Все это мы уже носили в 90 х и начале 90 х. Тогда я была худая и оверсайз был спасением, особенно когда сисьге были 1 размера.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Все это мы уже носили в 90 х и начале 90 х. Тогда я была худая и оверсайз был спасением, особенно когда сисьге были 1 размера.
СсылкаПожаловаться
80х
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем