Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду плакать в такой день!(((

Привет всем! Вот как так получается, у меня сегодня день рождение значить, пришла на работу, а меня сдесь никто не поздравляет ужось, а я им еще торт приперла! Да ладно фиг с ними! НАСТРОЕНИЯ НИКОКОГО нету! Разве так бывает в день рождение? Фууууу выговорилась, плакать ща пойду в туалет(((
Ай да ладно пошли все в попу сама торт схаваю

Юлия Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мысли Вслух
Мне муж собирался какое то украшение дарить, А я на днях присмотрела сапоги дорогие. Говорю подари мне эти сапоги. Он согласился, только деньги как раз у меня были. Он говорит покупай за свои, я потом отдам . Вот вчера купила и настроение и спортилось. Ну что это за подарок такой? Сама выбрала, сама купила,
Скажете деньги вернет? Ну и что? все равно на семью уйдут.
никакого сюрприза.
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Мне муж собирался какое то украшение дарить, А я на днях присмотрела сапоги дорогие. Говорю подари мне эти сапоги. Он согласился, только деньги как раз у меня были. Он говорит покупай за свои, я потом отдам . Вот вчера купила и настроение и спортилось. Ну что это за подарок такой? Сама выбрала, сама купила,
Скажете деньги вернет? Ну и что? все равно на семью уйдут.
никакого сюрприза.
СсылкаПожаловаться
ну это я так.. к теме...
извините что о грустном..
АнастасияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Мне муж собирался какое то украшение дарить, А я на днях присмотрела сапоги дорогие. Говорю подари мне эти сапоги. Он согласился, только деньги как раз у меня были. Он говорит покупай за свои, я потом отдам . Вот вчера купила и настроение и спортилось. Ну что это за подарок такой? Сама выбрала, сама купила,
Скажете деньги вернет? Ну и что? все равно на семью уйдут.
никакого сюрприза.
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще МЧ перед Новым годом говорит - Можно я тебе один подарок на НГ и ДР подарю?
Я согласилась, пусть один но дорогой....
Вот тоже, вроде рада ноутбуку, но нет сюрприза((((
Мысли ВслухВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у меня вообще МЧ перед Новым годом говорит - Можно я тебе один подарок на НГ и ДР подарю?
Я согласилась, пусть один но дорогой....
Вот тоже, вроде рада ноутбуку, но нет сюрприза((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне на новый год принес скалку типа шутя и говорит это тебе и на нг и на рождество.
Я обиделась
АнастасияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А мне на новый год принес скалку типа шутя и говорит это тебе и на нг и на рождество.
Я обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясное дело! И я б обиделась... Надо было его энтой скалкой отходить маленько))))
Мысли ВслухВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ясное дело! И я б обиделась... Надо было его энтой скалкой отходить маленько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придет час!)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А мне на новый год принес скалку типа шутя и говорит это тебе и на нг и на рождество.
Я обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие мужики-они не умеют делать подарки, пока носом не тыкнешь МНЕ ВОТ ЭТО НАДО, отведя его за шкирку в магазин, а даже намеки бесполезно! Воспитывать их надо!
АнгелинАВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у меня вообще МЧ перед Новым годом говорит - Можно я тебе один подарок на НГ и ДР подарю?
Я согласилась, пусть один но дорогой....
Вот тоже, вроде рада ноутбуку, но нет сюрприза((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно брать и одним подарком..если подарок хороооооший
АнастасияВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
можно брать и одним подарком..если подарок хороооооший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и соглашаюсь! Хотя рискую конечно))))
Юлия Любимова
А вы ему тоже так, на его ДР отомстите! Или нет слишком жестоко будет! Ну что, то в этом роде отомстить по-любому надо!
Мысли ВслухВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
А вы ему тоже так, на его ДР отомстите! Или нет слишком жестоко будет! Ну что, то в этом роде отомстить по-любому надо!
СсылкаПожаловаться
Я решила, что вообще ничего дарить не буду. У него скоро-в феврале. Пусть сам себе купит а я деньги верну. хи-хи-хи (злорадствуя)
Надеюсь меня сегодня ждет букет цветов хотя бы. Очень надеюсь, а иначе!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я решила, что вообще ничего дарить не буду. У него скоро-в феврале. Пусть сам себе купит а я деньги верну. хи-хи-хи (злорадствуя)
Надеюсь меня сегодня ждет букет цветов хотя бы. Очень надеюсь, а иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно! тоже вечером жду хотя бы букет, нет хотябы розочку чтоль..
АнастасияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я решила, что вообще ничего дарить не буду. У него скоро-в феврале. Пусть сам себе купит а я деньги верну. хи-хи-хи (злорадствуя)
Надеюсь меня сегодня ждет букет цветов хотя бы. Очень надеюсь, а иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я жду!!!!Не дай Бог....
настроение не охото портить себе конечно если что....
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
И я жду!!!!Не дай Бог....
настроение не охото портить себе конечно если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так завтра девченки, создаем тему: по этому поводу! Ужасно интересно у кого чем закончиться такой прекрасный день!
Мысли ВслухВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Так завтра девченки, создаем тему: по этому поводу! Ужасно интересно у кого чем закончиться такой прекрасный день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
договорились.
АнастасияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Так завтра девченки, создаем тему: по этому поводу! Ужасно интересно у кого чем закончиться такой прекрасный день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметано! Тогда опять с тебя начинаем?))))
Цыпа
с днем рождения!!

мой подарок вам:

Юлия ЛюбимоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
с днем рождения!!

мой подарок вам:

СсылкаПожаловаться
ВАУ Супер! Спасибо!
Екатерина Яблонская
Юленька, я Вас поздравляю! А по-поводу коллег - может они Вам сюрприз готовят в конце рабочего дня.
Маринка-Картинка



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
сенькью! Большое большое!
Юлия Любимова
Спасибо всем огромное! Вы ве очень хорошие! Никогда вас не брошу!!! Цалую!
Banan Perezrely
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
Какая красотень! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Лиса
С днем рождения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем