Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду рада, если кто то подскажет как мне поступать.

Даже не знаю как сказать, с чего начать..

))начнем банально, сначала. Раньше часто излагала свои мысли в блогах. Давно уже не писала..
Я из тех девушек которые хранят неприкосновенность для того самого единственного, которые верят в Принцев (в их существование), в сказку «Алые паруса»... Долго ждала того самого. Стараюсь быть терпеливой и ожидать своего чуда.
5 лет назад я встретила одного парня, точнее как встретила, он прочитал мой пост в блогах, и я ему понравилась. Мы с ним долго общались по переписке. Заходя в его страничку я всегда завидовала его окружению. Он умен, остроумен, у него хорошее чувство юмора, он романтик, жутко мечтающий о своем личом бизнесе (доселе он был экономистом в ЖД предприятий).  Он мне так нравился. Красивые интересные девушки писали послания на его стене. Он всегда был сдержан. И так как, мы с ним в жизни знакомы не были, я ему рассказывала обо всем что происходит в моей жизни.  Мы подолгу могли общаться. 3 года назад я решилась встретиться с ним впервые за 2 года нашего общения. Одна встреча за другой, знакомство с друзьями.. мне так хорошо с этим человеком. Мы полюбили друг друга.    

   2,5 года назад он уволился с той работы не поладив с руководством. Будучи хорошим экономистом он зарабатывал  около 40 000 в руб. Это я потом узнала. После этого он поработал на пару заводах, куда он ходил только из за приобретения опыта производства. Он много читает. У него много идей которых в жизнь воплотить требуется куча денег. Постепенно я стала ему помогать. Оплачивать аренду его квартиры так как она ушел с работы и источников дохода у него не было, (он из другого города, здесь живет один. Приехал учиться и остался), даю деньги на всяческие расходы. Когда делаю себе покупки, ходим вместе и покупаю ему тоже. Там пару брюк, пару свитеров..и тд. Потихоньку я смогла накопить деньги и он открыл ИП. Я оплатила его сайт который представляет его продукцию. Оплачиваю его офис. Я даю деньги на рекламу. В итоге на сегодняшний день я оплачиваю его квартиру, аренду офисного помещения, даю деньги на затраты по его бизнесу в основном это мелочи, листовки  материалы и тд. Его бизнес, доходов не приносит, как бы он ни старался (я это вижу). Он всегда ищет где дешевле, офис подешевле и тд. Пытаюсь понимать его, открылись где то пол года назад.  Такой сильной заинтересованности нет у людей, но время идет. Расходы капают(. Кстати, когда мы идем в кафе, рестораны, кино а это бывает довольно часто,  все расходы на мне. )) но кстати перед тем как пойти куда то, я его долго уговариваю. Не хочет, ему неудобно. Последнее время эта тенденция уже прошла, и он легко идет, куда ни позову.

А теперь кульминация. Вначале этого года мы решили пожениться. Ну очень люблю я этого человека. Как в той песне, «Мама ну не могу я без любви, любить богатого я». (Кстати, за все время нашего общения было много парней и состоятельных мужчин, которые  оказывали мне знаки внимания. Не можется у меня с ними, ни общаться ни в кафе не сходить). В то время подготовка с моей стороны началась тотальная, рестораны, платья, бонбоньерки... Свадьба должна была быть в мае, а потом августе, потом в сентябре, потом в ноябре, и вот ноябрь.. Жених признается что никак не получается. Родственники поддерживать отказываются, денег своих нет, мамину квартиру кредиторы не хотят брать в залог и отказывают в выдаче кредита. Складывается типичная картина ловеласа, который живет за счет женщины. Кстати мне 24 года, а ему 29 лет. Но я знаю душу этого человека. Внутри он  добрый светлый человек. И это не слепая влюбленность — я смотрю трезвыми глазами. Все таки общаемся уже около 5 лет, включая переписку. Он многому меня научил, хотя бы той же бизнес-хватке, благодаря которому мне удается содержать моего родного брата с его женой и сыном, мою маму, моего парня, себя саму, свой автомобиль, и свой бутик который мне приносит доход(а также все бизнес расходы моего парня). Я бултыхаюсь во всем этом и не знаю куда меня принесет это течение. Две недели назад я сказала своему парню что помогу с деньгами на свадьбу. Он вначале был ошарашен..но через пару дней сообщил , цитата « было бы хорошо, потому что у меня никак не получается». 

Вся беда в том что меня уже не хватает на все эти расходы. К тому же на свадьбу мне придется взять кредит в 2 млн тенге, а это 400 тыс в рублях (я из Казахстана), так как таких денег у меня нет, мне уже не удается копить, все мною зарабатываемое незамедлительно находит свое применение...

Я знаю одно, что люблю этого человека. Но в тоже время понимаю, что так быть не может. И не должно. Я боюсь что после свадьбы которая будет сыграна, он расслабится, и я уже представляю себя что теперь я буду содержать три семьи, его семью, свою семью, и нашу с ним... на много ли меня хватит.. Мне до слез жалко свое состояние и себя. Что мероприятие о котором я так мечтала ..будет на мои деньги..  У меня уже слова кончились. В жизни посоветоваться не с кем. В жизни я успешная веселая девушка без проблем). Маме тем более сказать не могу. Она меня не поймет. Жду ваших советов и комментарий.
* lotos *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
юра шелест
что с девственностью ? держитесь ?
Самая МеркантильнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
что с девственностью ? держитесь ?
СсылкаПожаловаться
да ясно дело целка, всего-то 5 лет с мужиком вместе, так рано приличные деушки не дают
юра шелестВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да ясно дело целка, всего-то 5 лет с мужиком вместе, так рано приличные деушки не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь сказала, что отдаст ее только Принцу, а он конь в пальто оказался, епта
Самая МеркантильнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
но ведь сказала, что отдаст ее только Принцу, а он конь в пальто оказался, епта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так считает, что дождалась, вон любит не может альфонса, ну если не врет конечно про свои заводы-проходы
юра шелестВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну так считает, что дождалась, вон любит не может альфонса, ну если не врет конечно про свои заводы-проходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну раз задумалась, значит не так уж и любит
* lotos *В ответ на юра шелест
юра шелест
))) ну раз задумалась, значит не так уж и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю. но это не слепая любовь.. Я стараюсь адекватно оценивать ситуацию. Люблю потому и немогу избавиться от всех сомнений. Иначе давно бы, чувства на разрыв, и я снова ищу принца))
Самая Меркантильная
да ясно дело целка, всего-то 5 лет с мужиком вместе, так рано приличные деушки не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Натаха
Натаха
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никуда!
А как хАрАшо мне Е-еВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да ясно дело целка, всего-то 5 лет с мужиком вместе, так рано приличные деушки не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ясно дело целка, всего-то 5 лет с мужиком вместе, так рано приличные деушки не дают

Бу-га-га
Рэм Ⓡ
Без проблем, говоришь? Ну-ну...
Жемчужная Затейница
резюмируя... : ???
Жемчужная Затейница
резюмируя... : ???
СсылкаПожаловаться
Резюмируя : Самое умное растение это - хрен. Он всё знает. )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Резюмируя : Самое умное растение это - хрен. Он всё знает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЛДВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Резюмируя : Самое умное растение это - хрен. Он всё знает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая Меркантильная
ладно, раз удаляете темы, а мне писать приходится дважды. напишу прямо - вы дура
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ладно, раз удаляете темы, а мне писать приходится дважды. напишу прямо - вы дура
СсылкаПожаловаться
Щас опять удалит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Щас опять удалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивлюсь
Марина Горбунова
Щас опять удалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) больше нет, тема была написана на эмоциях. все сразу стали придираться, не обращая внимание на суть моих проблем
Самая Меркантильная
ладно, раз удаляете темы, а мне писать приходится дважды. напишу прямо - вы дура
СсылкаПожаловаться
спасибо, делать чтоли больше нечего..
Самая Меркантильная
ладно, раз удаляете темы, а мне писать приходится дважды. напишу прямо - вы дура
СсылкаПожаловаться
ыыыыы.доходчиво
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
ыыыыы.доходчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Neli Zirulnik
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари ему колготки!
* lotos *В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари ему колготки!
СсылкаПожаловаться
)) к зиме кстати тоже надо ему купить (кальцоны)..
Jalena В ответ на * lotos *
* lotos *
)) к зиме кстати тоже надо ему купить (кальцоны)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он когда в туалет ходит, вы ему писюлек не поддерживаете?
ХХХХ
Я бы на вашем месте сбавила обороты по спонсированию всех вокруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем