Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду рада любому совету...

Добрый вечер всем!Хотелось бы услышать ваши советы,ком.,напутствия,а так же найти тех кому интересен этот вопрос.Есть огромное желание открыть свой маленький бизнес,а конкретно открыть магазинчик нижнего белья..Город миллионик..Может быть кто то уже с этим сталкивался,или занимается подобным дело...Так же хотелось бы услышать прекрасную половину,какие плюсы и минусы есть в ближайших к вам магазинах..что бы может быть лично вам хотелось изменить в них...В общем рада любым комментариям!!!Заранее огромное спасибо!!!
Ольга Гладких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алекса
Откуда вы все взялись! толпами в вопросы редакции полезли....с детей что ли?
Ольга ГладкихВ ответ на Алекса
Алекса
Откуда вы все взялись! толпами в вопросы редакции полезли....с детей что ли?
СсылкаПожаловаться
При создании темы,автоматически добавилась туда..Вам это как то помешало?
АлексаВ ответ на Ольга Гладких
Ольга Гладких
При создании темы,автоматически добавилась туда..Вам это как то помешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При создании темы,автоматически добавилась туда..Вам это как то помешало?
Мне то нет....а Вы же пообщаться пришли я так понимаю?Ну на этом подфоруме общения практически нет....
Ольга ГладкихВ ответ на Алекса
Алекса
При создании темы,автоматически добавилась туда..Вам это как то помешало?
Мне то нет....а Вы же пообщаться пришли я так понимаю?Ну на этом подфоруме общения практически нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)))Отправили в нужное место))
Евгения Белькова
Дело это конечно хорошее и думаю,благодарное. Лично на своем опыте(работаю в оптовых продажах) могу сказать,что если Вы займетесь нижнем бельем,то самое главное не зацикливайтесь на одном поставщике и марках,вначале лучше купить разного по-немногу,и разнообразие ассортимента будет и ценовая политика разнообразная(какие-то бюджетные модели и пошикарнее),так и клиентов больше будет и им захочется вернуться к вам.Также один из главных моментов-это наличие размеров:от самых маленьких,до самых больших...да может быть у Вас и купят нестандартные модели раз в год,зато в следующий раз снова же к вам придут)))также можно сделать скидочные карты,начинаю от маленьких скидок,затем меняя их покупателям на более большие...это отличный маркетинговый и рекламный ход,карты сейчас в теме.
Ирина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Георгий Бессонов
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: viktor-narutovich@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем