Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду с ним грешить,точно

День добрый всем. Вчера на тренировке разговорилась с одним мужчиной,он внешне крепыш пухлячок. После спорт зала мы с ним пиво выпили,затем ещё выпили. Одним словом стало нам хорошо,и он решил меня проводить до дома.По пути мы зашли в магазин,мне нужно было купить продуктов. Так он увидев,что я покупают мороженое своему ребёнку( он в то время был у бабушке), сказал "так у тебя ребёнок?" и как начал брать фрукты,сладости, продукты за все расчитался. Конечно я пригласила его в гости,мы до утра с ним прообщались. Уходя он оставил мне денег, и взял мой номер телефона. Сегодня уже позвонил,предложил встретиться и 1000руб.на тел.закинул мне. Пусть меня хоть весь мир осудит,что я связалась с отцом семейства,но так надоели холявщики которые только поспать приходят, очень очень хочется хорошего мужчину,пусть и чужого и не всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Елена ПерелыгинаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
боишься что твоим мужиком попользуются ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не боюсь. НО...если про такое "мороженко" узнаю, то чемодан в зубы, с предателем жить не стану.
Милочка
пусть. только не привыкай.
Итальянчик
Лена.. ты о чём вообще думаешь?? обожми его, для начала.. и раз 7 на ресторан его раскрути..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Лена.. ты о чём вообще думаешь?? обожми его, для начала.. и раз 7 на ресторан его раскрути..
СсылкаПожаловаться
Дело не в раскрутке,я сама могу в ресторан сходить,дело во внимании
Николай Трофимов
"очень очень хочется хорошего мужчину,пусть и чужого и не всегда." ищу таких молодых мамочек на разок другой
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
"очень очень хочется хорошего мужчину,пусть и чужого и не всегда." ищу таких молодых мамочек на разок другой
СсылкаПожаловаться
Я не молодая, нормальная женщина
Бет Мидлер
молодец вы. настоящего мужчину нашли. не такого, кто за бутылку водки и сам подарок, а такого, кто заботливый и отзывчивый.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
молодец вы. настоящего мужчину нашли. не такого, кто за бутылку водки и сам подарок, а такого, кто заботливый и отзывчивый.
СсылкаПожаловаться
Вот разумный человек
Мирандолина
Вам заплатили за секс, и Вы довольны и сексом, и полученными деньгами. Как говорится, с почином Вас, зрелая вишенка!

АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вам заплатили за секс, и Вы довольны и сексом, и полученными деньгами. Как говорится, с почином Вас, зрелая вишенка!

СсылкаПожаловаться
Ну и ладно
Света Мрсквинази
Бред какой-то пишут. Одна выкладывает подробности ночного приключения, а остальные глумятся. счастье любит тишину, наслаждайтесь
Светлана
Эх,жаль -пиво я не пью в принципе, на пилатес на машине приходится ездить)),а так что сказать? удовольствие получила, мужик понравился, опять же оргазм для здоровья полезен,еще и витамины на халяву,да даже если и на один раз,кому какое дело, что там той жизни, а половой еще меньше.Чтоб г...... не хлебать, не надо здесь такие темы создавать, живи своим умом и в свое удовольствие,девочка то ты уже взрослая.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Эх,жаль -пиво я не пью в принципе, на пилатес на машине приходится ездить)),а так что сказать? удовольствие получила, мужик понравился, опять же оргазм для здоровья полезен,еще и витамины на халяву,да даже если и на один раз,кому какое дело, что там той жизни, а половой еще меньше.Чтоб г...... не хлебать, не надо здесь такие темы создавать, живи своим умом и в свое удовольствие,девочка то ты уже взрослая.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не хлебаю,просто мне интересна логика женщин,если одна на форуме напишит,какой жадный муж или любовник,и сидит на её шее,она хорошая и несчастная, А где нормальный мужик,так ты не такая. Пусть удача светит правильным и нормальным дамам
Диана Самброс
Не вижу смысла осуждать автора... До чего довели женщин мужики...покупка фруктов и еды, просто так, воспринимается как нечто, невообразимое. Это грустно. Деньги потом, и секс, и желание продолжить с женатым, это всё растёт корнями из этих фруктов и нехватки внимания и заботы. Не мне осуждать, хочется только пожелать найти своего мужчину, который окружит заботой и вас, и ребёнка, потому что, этот, всё таки - не ваш, и вы достойны лучшего.
Натали Фистон
Простигосподи!
Марина
А я за Вас рада))) приятно, что есть такие мужчины!
Хочу на Бали
А зачем ходить в спортзал чтобы опосля выпить пива?
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А зачем ходить в спортзал чтобы опосля выпить пива?
СсылкаПожаловаться
Нет,что бы быть в тонусе
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Желаю счастья.
-
Надо брать! я считаю ) все честно: он от вас понимание - вы от него заботу, он от вас удовольствие - вы от него фрукты. Однако я думаю вам не стоит надеяться на что-то большее, сами же понимаете - если первый раз так поступил, то и в сто первый поступит, если одной женщине изменил, то и другая этого от него дождется.
АнонимВ ответ на -
-
Надо брать! я считаю ) все честно: он от вас понимание - вы от него заботу, он от вас удовольствие - вы от него фрукты. Однако я думаю вам не стоит надеяться на что-то большее, сами же понимаете - если первый раз так поступил, то и в сто первый поступит, если одной женщине изменил, то и другая этого от него дождется.
СсылкаПожаловаться
Время покажет
АнонимВ ответ на -
-
Надо брать! я считаю ) все честно: он от вас понимание - вы от него заботу, он от вас удовольствие - вы от него фрукты. Однако я думаю вам не стоит надеяться на что-то большее, сами же понимаете - если первый раз так поступил, то и в сто первый поступит, если одной женщине изменил, то и другая этого от него дождется.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут фрукты, мне понравилось что в магазине узнав ,что у меня ребёнок он скупил все.что можно, потому что он такой. При этом он ни чего от меня не просил.
-В ответ на Аноним
Аноним
Да при чем тут фрукты, мне понравилось что в магазине узнав ,что у меня ребёнок он скупил все.что можно, потому что он такой. При этом он ни чего от меня не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому первыми я и упомянула заботу и понимание, я вас поняла )) я к тому чтобы вы не забывали получать и материальную выгоду от того, что он вас использует, а это так, при всех ваших взаимных симпатиях.
ALEH
.... напиши просто ценник ... и список продуктов ...на тренировки не ходи - сиди дома и жди...
♥♥♥Нурик♥♥♥
Молодец, что сказать.. Люблю таких мужчин.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем