Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду строить гардероб

Девоньки! Случилась сильная радость! У меня в квартире идет ремонт и перепланировка, есть местов прихожей под гардероб - 4,5 метра квадратных (исправила). Будут двери-купе зеркальные, это ясно! а вот внутри надо нарисовать проект, есть у кого-нибудь опыт, мысли, идеи??? В нем - в гардеробе - будут и мои вещи всех видов и сезонов (их много) и мужа (их мало но они большие очень). ПИШИТЕ!!!!БУДУ рада ответить всем адекватным людям! Взять варианты на вооружение и потом - когда мы построим его - выложу фоты!!!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Леди Дю
20,5 кв.м????вот это гардеробная! мне 5 квадратов хватило )))
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
20,5 кв.м????вот это гардеробная! мне 5 квадратов хватило )))
СсылкаПожаловаться
У меня вообще 2на 1.5.Хотя..если там отпариватель, гладильная доска..
Леди ДюВ ответ на Елена
Елена
У меня вообще 2на 1.5.Хотя..если там отпариватель, гладильная доска..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доска у меня тоже там хранится. )) Ни одного шкафа в квартире
ТермитВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
доска у меня тоже там хранится. )) Ни одного шкафа в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного шкафа в квартире

ЭТО СУПЕР!!!
Леди ДюВ ответ на Термит
Термит
Ни одного шкафа в квартире

ЭТО СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще! )))))))
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
доска у меня тоже там хранится. )) Ни одного шкафа в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа... мне хватает!с двух сторон вещи и принадлежности- прямо полки с обувью.
Леди ДюВ ответ на Елена
Елена
аа... мне хватает!с двух сторон вещи и принадлежности- прямо полки с обувью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дверь "припаркована" к одной длинной стене, потому по ней только наверху полка для обуви, а полки для белья , одежды, брючница и вешала по двум стенам
ЭйвеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
20,5 кв.м????вот это гардеробная! мне 5 квадратов хватило )))
СсылкаПожаловаться
исправила
Термит
О! желаю успехов в ремонте!
ЭйвеВ ответ на Термит
Термит
О! желаю успехов в ремонте!
СсылкаПожаловаться
спасибоньки!
Золушка
Моя мечта)))
ЭйвеВ ответ на Золушка
Золушка
Моя мечта)))
СсылкаПожаловаться
и моя.
Алена СкладанВ ответ на Эйве
Эйве
и моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что каждая девушка мечтает о такой гардеробной :) Когда ты не ищешь, куда же тебе повесить эту кофточку, чтоб она не помялась. А чего стоят туфли :) Я Вам завидую!
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Моя мечта)))
СсылкаПожаловаться
А где верхняя одежда? Пальто, плащи, шубы? Мужская и детская одежда? ))))))
ЗолушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А где верхняя одежда? Пальто, плащи, шубы? Мужская и детская одежда? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот че ты меня вернула так сразу на грешную землю из моих мечт?
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот че ты меня вернула так сразу на грешную землю из моих мечт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне когда гардеробную сделали, я тожа мечтала. Ща как зайду: откуда стока всего? ))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне когда гардеробную сделали, я тожа мечтала. Ща как зайду: откуда стока всего? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревизию редко проводишь, и более бедным слоям населения редко жертвуешь ношеное наверняка.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ревизию редко проводишь, и более бедным слоям населения редко жертвуешь ношеное наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тряпок-то немного, но вот обуви... )) Вообще, канеш, надо там малость разгрести, но тока в выходные надо, чтоб сразу всё вынести. )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да тряпок-то немного, но вот обуви... )) Вообще, канеш, надо там малость разгрести, но тока в выходные надо, чтоб сразу всё вынести. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне помогает воспоминание, как Кэрри Брэдшоу переезжала к Мужчине мечты из своей квартиры. Позвала подружек, купила шампань,посадила их на кровать. Хозяйка дефилировала в старых нарядах, и подруги ей говорили, что выбросить, что оставить, а что "ой подари мне!!!!". Хороший способ, до сих пор пользуюсь. А откровенно потасканные и дешевые вещи нужно без сомнения выбрасывать, т.к. "эти сапоги уже прошли дороги, которые им суждены". Нужно освобождать пространство для новой позитивной энергии!
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне помогает воспоминание, как Кэрри Брэдшоу переезжала к Мужчине мечты из своей квартиры. Позвала подружек, купила шампань,посадила их на кровать. Хозяйка дефилировала в старых нарядах, и подруги ей говорили, что выбросить, что оставить, а что "ой подари мне!!!!". Хороший способ, до сих пор пользуюсь. А откровенно потасканные и дешевые вещи нужно без сомнения выбрасывать, т.к. "эти сапоги уже прошли дороги, которые им суждены". Нужно освобождать пространство для новой позитивной энергии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да надо просто кое-то по коробкам раскидать и шторы отдать в шитьё )
Мария Дунаева
При входе в гардеробную налево полочки, внизу несколько отделений под обувь. Направо в два яруса перекладины под плечики. Отпариватель и гладильная доска помещаются. Посередине зеркало с узким камодом и ящички для косметики, 2-уровневое освещение. Удобно.
Каждой женщине - свой будуар!
Мария Дунаева
При входе в гардеробную налево полочки, внизу несколько отделений под обувь. Направо в два яруса перекладины под плечики. Отпариватель и гладильная доска помещаются. Посередине зеркало с узким камодом и ящички для косметики, 2-уровневое освещение. Удобно.
Каждой женщине - свой будуар!
СсылкаПожаловаться
да да вот вот. спасибо!
Мary Tigr
в идеале - нужно разноуровневые вешалки: для более-менее длинных пальто, шуб, брюк(не сложенных, мужских) платьев (нужно замерить и делать под себя)
мелкие полочки под туфли, высотой не больше этой самой туфли
высокие полки под сапоги (в нашем-то климате наверняка)
выдвижные ящики под мелочи: шарфики, шапочки, перчатки-варежки
антресоли для НЗ
ну и что ещё там будет.

Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в идеале - нужно разноуровневые вешалки: для более-менее длинных пальто, шуб, брюк(не сложенных, мужских) платьев (нужно замерить и делать под себя)
мелкие полочки под туфли, высотой не больше этой самой туфли
высокие полки под сапоги (в нашем-то климате наверняка)
выдвижные ящики под мелочи: шарфики, шапочки, перчатки-варежки
антресоли для НЗ
ну и что ещё там будет.

СсылкаПожаловаться
ах, да, для сумочек можно не делать полки - они там мнутся и скукоживаются(если кожа долго лежит без дела). Идеально - куча крючков на стене. Висят, не мнутся.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ах, да, для сумочек можно не делать полки - они там мнутся и скукоживаются(если кожа долго лежит без дела). Идеально - куча крючков на стене. Висят, не мнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размеры помещения? в см LxSxH
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем