Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

буду вас награждать медалями!!!

Подведем итоги уходящего года,наградим достойных медалями(недорого) помогите медальки распределить то. первая медаль заслуженно присваивается Рыбы)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
ирина кашаеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мурси)) я буду стараться все делать на позитиве))) стараться - ключевое слово))) и потому авку такую поставила))) ты видала на чем оно спит?)) этот грязный матрац на полу?...я была в шоке.. если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, она ведь, по-существу, очень несчастная никому ненужная женщина. Среди ее восхвалений себя и своей семьи и поливания всех остальных грязью иногда такие оговорки проскакивают, что мне ее просто жаль....засранный дом, ТЦ, пицца и изредка кино... вот и все....выходит из дома только в сопровождении сына....зачастую проскакивает, что на людях ей запрещают рот раскрывать и прочее прочее прочее....
ирина кашаева
Знаешь, она ведь, по-существу, очень несчастная никому ненужная женщина. Среди ее восхвалений себя и своей семьи и поливания всех остальных грязью иногда такие оговорки проскакивают, что мне ее просто жаль....засранный дом, ТЦ, пицца и изредка кино... вот и все....выходит из дома только в сопровождении сына....зачастую проскакивает, что на людях ей запрещают рот раскрывать и прочее прочее прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ее Выбор
ирина кашаева
Передала уже, но она тему грохнула... но ничего - я ещё раз передам ...и ещё....и еще раз )))))
Авка у тебя сегодня классная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала, прикалывается она.. но .. матрас вместо кровати на полу(((.. это что-то.. даже если это платный тролль.. ((такое дЭмонстрировать.. ндя
ирина кашаеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я думала, прикалывается она.. но .. матрас вместо кровати на полу(((.. это что-то.. даже если это платный тролль.. ((такое дЭмонстрировать.. ндя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, нет у нее другого, нет... (((( Там же нищета беспросветная... обшарпанная квартира, одежки с чужого плеча (или сэконд-хенд или Армия Спасения) и на ней и на сыне и на муже... Я уже почти и не захожу к ней, надоела... исписалась она, тылдычит одно и то же, как попугай зоопарковский....скучно.
ирина кашаева
ну, нет у нее другого, нет... (((( Там же нищета беспросветная... обшарпанная квартира, одежки с чужого плеча (или сэконд-хенд или Армия Спасения) и на ней и на сыне и на муже... Я уже почти и не захожу к ней, надоела... исписалась она, тылдычит одно и то же, как попугай зоопарковский....скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже скоро склонюсь к этому же.. но иногда так и тянет.. вставить шило ей в .. пу)) пусть даже я понимаю.. что чел за мизерные копейки старается)) разводилово из нее нехилое.. отдадим дань этому))) ее призвание.. я бы сказала
ирина кашаеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тоже скоро склонюсь к этому же.. но иногда так и тянет.. вставить шило ей в .. пу)) пусть даже я понимаю.. что чел за мизерные копейки старается)) разводилово из нее нехилое.. отдадим дань этому))) ее призвание.. я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я сама грешна насчет шила в опу! ))))
А насчет разводилова - уметь надо людей дурить, опыт то какой в секте получила....а еще раньше немца своего на брак развела....))))
ирина кашаева
Так я сама грешна насчет шила в опу! ))))
А насчет разводилова - уметь надо людей дурить, опыт то какой в секте получила....а еще раньше немца своего на брак развела....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна.. нам всем такого не понять и не принять.. мы как-то другому учены..а ее прошлое-меня в омарок вгоняет.. и страшит.. если честно.. страшные люди.. такие как она..
ирина кашаеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
согласна.. нам всем такого не понять и не принять.. мы как-то другому учены..а ее прошлое-меня в омарок вгоняет.. и страшит.. если честно.. страшные люди.. такие как она..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что я там про матрас пропустила?
ирина кашаева
А что я там про матрас пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты пропустила ВСЕ.. она сфоталась на старом грязном полосатом матрасе.. который у нее вместо кровати!!!бо тока гномам нужна кровать!!) ее слова) где ты прогуливала?? я тя спрашиваю!!)) хотя это убожество мона разглядеть у нее на авке.. разрисованные обои.. старый грязный матрас.. и мебель на крипичиках.. вместо ножек
ирина кашаеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты пропустила ВСЕ.. она сфоталась на старом грязном полосатом матрасе.. который у нее вместо кровати!!!бо тока гномам нужна кровать!!) ее слова) где ты прогуливала?? я тя спрашиваю!!)) хотя это убожество мона разглядеть у нее на авке.. разрисованные обои.. старый грязный матрас.. и мебель на крипичиках.. вместо ножек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ай, прогульщица я, прогульщица... ))))) У нас погодка сейчас классная, снежок, легкий морозец, солнышко....погуляли малехо с дедфрендом... ))))
ирина кашаева
Ай, прогульщица я, прогульщица... ))))) У нас погодка сейчас классная, снежок, легкий морозец, солнышко....погуляли малехо с дедфрендом... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и у нас))) такая жеж))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка

ну эту медальку-значок сами понимаете кто заслуженно получил))) наши поздравления)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))) шоб сильно не смеялся)))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка

)))) шоб сильно не смеялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай! Это мне?! А чего это мордовской? ((((((
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай! Это мне?! А чего это мордовской? ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэмка ну других не было поэтов))) что есть то и дала)))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Рэмка ну других не было поэтов))) что есть то и дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, спасибо, Мусик... Я шутю ))))))
Надежда Секретарева
Мусь, я то же хочу медальку , можно )
Муся КошкаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мусь, я то же хочу медальку , можно )
СсылкаПожаловаться
нужно)))

)))))и такие же комментарии)))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нужно)))

)))))и такие же комментарии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне давай
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
И мне давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер!
Надежда СекретареваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нужно)))

)))))и такие же комментарии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )))
АлександрВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нужно)))

)))))и такие же комментарии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
награда нашла своего героя. (то есть меня)
Надежда Секретарева
Мусь, я то же хочу медальку , можно )
СсылкаПожаловаться
выпросила))
Надежда СекретареваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
выпросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпросила)) а как же)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем