Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду засыпать с улыбкой) Хоть кто-то меня сегодня порадовал)

Наверное, зря я сегодня написала свою предыдущую гневную темку. Конечно, не "волки" виноваты в том, что есть такие "кролики", как Ира Иванова, которые сами так и хотят чтобы с ними поиграли, а потом еще сами и обижаются))
глупо(((
ладно, забудем)
хочу сегодняшний день закончить на позитивной ноте) сейчас с подружкой проболтала 2 часа по телефону)) она жила последние пять лет в Питере, теперь в Москве живет уже почти год.
это наверное, практически единственная моя подруга на сегодняшний день. мы дружим с детства. знали все первые влюбленности друг друга, первых мальчиков, потом мужчин, любовные страсти и разочарования...
часто читаю такие фразы: "расскажи подушке, а не подружке". Ну, что рано или поздно подружка помянет прошлое, сделает больно, подставит. ..А я все ей рассказываю и она наверное, тоже. И как глупости делаем и успехи...Я вот не боюсь, что где-то она мне о моей ошибке напомнит и представит меня не в лучшем свете. Чего стесняться? Если это правда....если это было...
Так получилось, что с осени мы с ней не общались. И вот она сегодня появилась))) Я была ей очень рада))) 2 часа пролетели незаметно))) на одном дыхании....
как это замечательно, когда хоть и за 700 км, а есть человек, с которым, взяв в руки мобильный телефон, ты можешь провести вечер болтая о мужчинах, работе, кулинарии, здоровье и красоте.
как жаль, что она развелась с ее мужем и уехала из Петербурга (( как мы с ней любили встретиться у нее дома, купить много креветок, или сготовить вкусняшек всяких в пароварке, заварить зеленый чай, закрыть шторы от солнца и в тишине болтать валяясь на диване или в кресле....
или пивка покупали, винца или коньячка....но это редко, чаще без алкоголя))) но иногда были такие вечера ...теплые, апрельские....когда в воздухе просто витал авантюризм и без градусов грех было встречаться с подругой детства)))))
вообще, она знает обо мне много... много...

- и всех моих любовников

- и как водку первый раз пробовали,

- и как на рыбалку ездили каждый выходной несколько лет подряд с ночевкой,

- и как я в 17 лет за рулем без прав каталась....

ностальгический вечер у меня сегодня)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Я!
Нет у меня друзей детства, разлетелись-разбрелись. Есть друзья юности - но это по большей части мужчины....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я!
Я!
Нет у меня друзей детства, разлетелись-разбрелись. Есть друзья юности - но это по большей части мужчины....
СсылкаПожаловаться
друзья детства - это другое))) это когда ты знаешь, что ее мама - это тетя Оля. а папа дядя Витя. и что они меня знают еще с тех времен, когда я букварь читала. и что наши семьи все праздники вместе под песни Ласкового мая....
и шашлыки каждый выходной и самогон в начале 90-х...
Ураган Катрина (ИИ)
друзья детства - это другое))) это когда ты знаешь, что ее мама - это тетя Оля. а папа дядя Витя. и что они меня знают еще с тех времен, когда я букварь читала. и что наши семьи все праздники вместе под песни Ласкового мая....
и шашлыки каждый выходной и самогон в начале 90-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети вырастают и понимают, что имеют мало общего ))) Друзья юности ближе, выбор был уже осмысленным )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я!
Я!
Дети вырастают и понимают, что имеют мало общего ))) Друзья юности ближе, выбор был уже осмысленным )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у нас наверное, слишком много в детстве и юности общего)))
и совместные гулянки, поездки на море, компания....
Ураган Катрина (ИИ)
ну, у нас наверное, слишком много в детстве и юности общего)))
и совместные гулянки, поездки на море, компания....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у меня тоже, только не с детства, а с 18 лет)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Нет у меня друзей детства, разлетелись-разбрелись. Есть друзья юности - но это по большей части мужчины....
СсылкаПожаловаться
у меня тоже нету, можем, мы-плохие друзья?
Дичайшая Мяу Мяу
у меня тоже нету, можем, мы-плохие друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.. хотя нынешние вроде не жалуются ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Может.. хотя нынешние вроде не жалуются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, просто сферы жизни разные..во т и расстались
Дичайшая Мяу Мяу
видимо, просто сферы жизни разные..во т и расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю, интересы изменились, направления в разные стороны... детки выросли )
Мышка
рада за тебя) вот видишь, все же реал приносит больше всяких приятностей чем вирт)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
рада за тебя) вот видишь, все же реал приносит больше всяких приятностей чем вирт)
СсылкаПожаловаться
это море времени вместе)))
Фике
а я поеду скоро... 2000 км... наболтаться не успеем, нам всегда мало времени
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фике
Фике
а я поеду скоро... 2000 км... наболтаться не успеем, нам всегда мало времени
СсылкаПожаловаться
и нам))) время пролетело незаметно. 2 часа...как 2 минуты)
Мюмзик
иван дуракВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Сидю , Грустю
стихов никто не пишет
Друзья забыли
телефон молчит.
Вот Белочка зашла
и это веселит!
МюмзикВ ответ на иван дурак
иван дурак
Сидю , Грустю
стихов никто не пишет
Друзья забыли
телефон молчит.
Вот Белочка зашла
и это веселит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
вчера было грустное настроение)
Ураган Катрина (ИИ)
вчера было грустное настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи хвост пистолетом! Мне тоже грустно. А всю душу излить могу только одному парню из Москвы в агенте ...Вот так....Зато уже больше года знаю, что всегда даже если очень занят, выслушает и посоветует, посочувствует и не осудит. С мужиками проще. Но понимаю, что это пока он в стадии развода. А если снова женится....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Держи хвост пистолетом! Мне тоже грустно. А всю душу излить могу только одному парню из Москвы в агенте ...Вот так....Зато уже больше года знаю, что всегда даже если очень занят, выслушает и посоветует, посочувствует и не осудит. С мужиками проще. Но понимаю, что это пока он в стадии развода. А если снова женится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо, когда есть человек, которому можно излить душу...с одной стороны. а с другой....надо ли это?
Ураган Катрина (ИИ)
это хорошо, когда есть человек, которому можно излить душу...с одной стороны. а с другой....надо ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда надо. Мою подругу он спас, когда эта дурочка решила из-за какого-то мудака на сайте сдохнуть .В больнице откачали. А вот потом он ее заново учил дышать, ходить, думать....ЖИТЬ! А потом мы вместе ее замуж сплавили. Теперь балдеет. Тетке между прочим 38 лет! так что Дима молодец! Сам занимается самосовершенствованием и другим помогает
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Иногда надо. Мою подругу он спас, когда эта дурочка решила из-за какого-то мудака на сайте сдохнуть .В больнице откачали. А вот потом он ее заново учил дышать, ходить, думать....ЖИТЬ! А потом мы вместе ее замуж сплавили. Теперь балдеет. Тетке между прочим 38 лет! так что Дима молодец! Сам занимается самосовершенствованием и другим помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))а сколько Димону лет?))
а меня тут крендель учит заниматься спортом, правильно есть и любить себя)))
Ураган Катрина (ИИ)
))а сколько Димону лет?))
а меня тут крендель учит заниматься спортом, правильно есть и любить себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
39
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
39
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересный для мужчины возраст)
Ураган Катрина (ИИ)
интересный для мужчины возраст)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый-самый! ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Самый-самый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется прикольный 25-27 и 36-39)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем