Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду жить ради детей

Девочки! Я может и дура, но не знаю как дальше жить. Два брака, в первом два сына, через 8 лет встретила мужчину, жили не расписаны, родила сына, прожили (если это можно назвать жизнью) 4 года,выгнала его нафиг, пришел в квартиру, которую оставил первый муж, через пол года оперился,включил царя, начал моих детей оскорблять матом, унижать, говорил до этого, что купит квартиру, Присматривали, оказалось вранье, начал говорить что твои уже взрослые, пусть идут к папе живут или на квартиру, мол стыдно уже с матерью жить. Короче его планы не осуществились, мы не дали, все нервы с нас вытрусил, все нервы вымотал, и до сих пор мотает, ездит по бабкам, придурок. Что незнаю что дальше будет, живу с сыновьями, все работаем малый в 1класс пошел,у нас все хорошо теперь ,радость и смех в доме,. Я понимаю что после всего этого -никогда, никого к себе не подпущу, буду жить ради детей, наверное это правильно. 47лет мне уже. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Anna AvonarThiS
не порите горячку, щас время пройдет, немного станет легче. а потом и вовсе поднимете голову, и все наладится. удачи)
мила мила
все работаем малый в 1класс пошел,

кто "все" работаем? и кого назвал взрослыми ваш сожитель? ребенка 7 лет?
Дарья В ответ на мила мила
мила мила
все работаем малый в 1класс пошел,

кто "все" работаем? и кого назвал взрослыми ваш сожитель? ребенка 7 лет?
СсылкаПожаловаться
Видимо старшие 2 сына, от первого брака
вася васин
Вот он пример для остальных - хочешь чтобы в твой дом вернулись смех и радость выгони мужика ))))
Mirage MorganaВ ответ на вася васин
вася васин
Вот он пример для остальных - хочешь чтобы в твой дом вернулись смех и радость выгони мужика ))))
СсылкаПожаловаться
Там и мужик и баба два сапога пара, и оба - левые((
Мари -Анна
8 лет прожили... через полгода начал третировать ваших детей. Это семь с половиной лет вы смотрели на все это???? Ради вонючих штанов/??? Сочувствую вашим старшим детям
Night FuryВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
8 лет прожили... через полгода начал третировать ваших детей. Это семь с половиной лет вы смотрели на все это???? Ради вонючих штанов/??? Сочувствую вашим старшим детям
СсылкаПожаловаться
4 года прожили
Зайка БывшаяВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
СсылкаПожаловаться
8 лет с первым
Мария Титчева
почему надо жить не себе в удовольствие а ради кого - то? то есть ради удовольствия другого человека? выполняете материнские обязанности - и любовь встретите! без сомнения! удачи вам и счастья!
НБояркин
Пропаганда разрушения института семьи в России
Iron ButterflyВ ответ на НБояркин
НБояркин
Пропаганда разрушения института семьи в России
СсылкаПожаловаться
Скорее-предупреждение примакам всех мастей. )
Шизгара
Значит всё наладилось и хорошо.
милованова
Молодец что одумались хотя бы после 8лет а то есть дуры которые тянут десятилетиями?кстати зачем родили третьего ребенка?
Даша ВеселоваВ ответ на милованова
милованова
Молодец что одумались хотя бы после 8лет а то есть дуры которые тянут десятилетиями?кстати зачем родили третьего ребенка?
СсылкаПожаловаться
да нет, автор пишет, что через 8 лет после развода с первым мужем встретила второго, а прожила с ним всего 4 года...
Баба Яга в молодости
Да просто не надо мужиков в свой дом тащить. Найдите себе мужчину для кекса и ахайтесь в удовольствие на его территории в удобное время))
Night Fury
Ну и правильно.
Любовь Лисовская
Где-то вы своего проглядели, поэтому теперь мыкаетесь! Гоните всех приживальщиков в шею!
Алексей S.
Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Эйве
мне 43 и сыну 25. как хо-ро-шо ТО МНЕ!
Любовь Пяткова
Бедные дети...
Не самая веселая Ангелина
ну, попробуйте, не понравится так третьего найдете
Наталья
умница!
Mirage Morgana
Вот и живите, работайте. Что за название "Буду жить ради детей"? Никаким боком к вашему рассказу.
LENAВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вот и живите, работайте. Что за название "Буду жить ради детей"? Никаким боком к вашему рассказу.
СсылкаПожаловаться

название должно быть - "женщины не будьте дурами , не живите с паразитами "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем