Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будуар

Вот интересно, нужен современной женщине будуар? Как думаете?

Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана Кравцова
Обязательно! Или хотя бы "мини-будуар"
Лориэна
Будуар вроде как чисто женская территория в доме, «оформлена по определенным правилам и выполняет конкретные функции». Мне кажется, имеет смысл. Ведь каждой женщине нужно свое собственное пространство, где бы она могла провести время отдельно от семьи и бытовых обязанностей, уделить время себе и уходу за собой, просто подумать или почитать книгу. Единственно что- я бы ее в спальне сделала. У вас есть спальня?
Маша Маша
Да, есть. Во всяком случае такая комната, только у меня подружка говорит, что в спальне обязательно должны быть: кровать, тумбочки и шкаф-купе. А у нас шкаф в другой комнате. Только кровать, тумбочки и большое зеркало. Я хочу столик прикупить на гнутых ножнах и будет суперски.
Маша Маша
А Вы воспользуйтесь конфигуратором спален. Можно посмотреть, как что будет смотреться. Я себе так делала, когда спальню подбирала.
Маша Маша
Она на сайте Асконы. Ловите - http://www.askona.ru/krovati/configurato.... Там все просто... разберетесь. Уж на что я лузер (как говорит мой муж), и то все поняла. Заодно и посчитаете, во что выльется
Иришка Луна
что же там видно кроме кровати и тумбочек, а разговор и о будуаре то бишь о полном интерьере?
Сергей ******
Я вот почитал http://www.domastroim.su/articles/arhdiz... и даже пожалел что у жены нет будуара. Думаю, что любой женщине по возможности такую комнату иметь надо просто для того чтобы оставаться женщиной. Это своего рода что то типа рабочего кабинета для мужчины, где можно и в порядок себя привести и уединиться если что.
Sp Myrise
сюда еще бра красивое http://svetilniki.pro/bra
Федя Дуров
http://www.askona.ru/krovati/krovati/col...

А мне вот такая кровать нравится, очень стильная, правда дорогая ((
Евгения Рудько
Читаю, и поняла что созрела на будуар. до недавнего времени мне требовался кабинет и мастерсткая - в качестве только моего пространства.
А теперь понимаю что надо и будуар. На мебель и общий стиль меня вдохновила ...подставка для торта. http://www.lamoda.ru/home_accs_ns/unisex...
Увидела ее и опняла что хочу впохожем стиле туалетный столик, зеркало в тако обрамлении. Пуфы и светильники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем