Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будучи рыцарем....

Познакомился на СЗ с девушкой. Пригласил в хорошее кафе. Будучи рыцарем.... после непродолжительной беседы, предложил ей честно стать моей секс-партнершей - отказала. Глупая. Ну ладно. Будучи воспитанным в лучших английских традициях рыцарства, я все оплатил и вызвал ей хорошее такси до дома. Сам остался. В этом же кафе познакомился с другой девушкой, просто посидели, пообщались. Я повел себя как абсолютный негодяй и не сказал, что хочу с ней переспать. Однако интима не было, но возможно будет... возможно сегодня) Так вот, этим же вечером, первая девушка, с СЗ начала мне писать гневные sms-сообщения, что я мол, не рыцарь нифига и все мужчины не рыцари! Меня это обескуражило разумеется... Внимание вопрос: а че нельзя было просто сразу согласиться??
Destabilizator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
Анастасия СедавныхВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Я был щедрым)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не с каждым встречным и поперечным согласится девушка на первом свидании спать. А потом и парни удивляются, откуда такие девушки встречаются, хотя сами то хотят добрую, милую и домашнюю
Александр АрцыбушевВ ответ на Анастасия Седавных
Анастасия Седавных
Не с каждым встречным и поперечным согласится девушка на первом свидании спать. А потом и парни удивляются, откуда такие девушки встречаются, хотя сами то хотят добрую, милую и домашнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Категорично
Александр АрцыбушевВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Называется - жизненная опытность! Надо искать ходы в их крысином мире!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Еще, какая! Всю жизнь её отбивался от всяческой бабьей глупости!
Какие же вы примитивные! Жуть берет от вопросов! Лузерки! Мозга нет, одни инстинкты.... как у муравьев!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А воронка у тебя с золотым ободком? Ну нечем потрясти, в вашей кошачьей жизни... Осуществила свое желание - молодец! Вот и кудахчи всю жизнь!
Жаль, что всем из мужиков на ваши байки - наплевать!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ирочка, Кисочка! Какой я мужик... вот ты -да! Заношенность- в последней стадии!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я,супер стар! Но я тебе, кошмарной, и не предлагался? Размечталась!
Александр Арцыбушев
А воронка у тебя с золотым ободком? Ну нечем потрясти, в вашей кошачьей жизни... Осуществила свое желание - молодец! Вот и кудахчи всю жизнь!
Жаль, что всем из мужиков на ваши байки - наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вас ваша женщина совсем не любит что ли?
ИваВ ответ на Лин Да
Лин Да
Вас ваша женщина совсем не любит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ее нет)))
Александр АрцыбушевВ ответ на Лин Да
Лин Да
Вас ваша женщина совсем не любит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не поверишь! До возвизгов! и я - также!
До своих 50 ти. она лучше меня, Вас - разглядела... И уже климакс позади. А она, все такая же умнюша и красатуша! Она и есть тот эталон (скорее - репер) от которого я считаю свой меридиан!
И очень редко попадаю на достойных женщин.. Сразу большинство, бросаются в визги и крики штампованные...Ну вроде Вашего вопроса... Т.е. наглядный показ умственного развития! Но встречаются! И даже пишут об этом.. Сетуют, что зло описываю - но ХИНА ГОРЬКАЯ... а болезнь - хроническая!
И называется -самовлюбленность!
ЗмейкаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
безусловно
Александр Арцыбушев
Еще, какая! Всю жизнь её отбивался от всяческой бабьей глупости!
Какие же вы примитивные! Жуть берет от вопросов! Лузерки! Мозга нет, одни инстинкты.... как у муравьев!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все ученые мира и психологи говорят, что как раз мужчины живут инстинктами... но вам это не ведомо
Александр Арцыбушев
Называется - жизненная опытность! Надо искать ходы в их крысином мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедная ваша мама...
romis415В ответ на Destabilizator
Destabilizator
Категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато верно!!

Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
радует, что хоть вы умный.....куда уж нам))
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в който веки соглашусь! бабы дуры не по тому, что бабы, а потому, что дуры)))
Александр АрцыбушевВ ответ на Анастасия
Анастасия
в който веки соглашусь! бабы дуры не по тому, что бабы, а потому, что дуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Избави, Бог, уподобляться тому, кто гребет одним гребнем...
Пишу, а по телику рассказывают - удивительное и радостное... Хохлоговорящим, их Поросенко, запретил тереться в Русских сетях! ! !
Хоть от засланцев избавимся!
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин..И ведь именно так и есть все
Кроме безмозглости естессно..
Александр АрцыбушевВ ответ на Gulya
Gulya
Блин..И ведь именно так и есть все
Кроме безмозглости естессно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фрося, так ты не поняла - основные позывы... безмозглость!
GulyaВ ответ на Gulya
Gulya
Блин..И ведь именно так и есть все
Кроме безмозглости естессно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отвечаете, что я Фрося?
вот и проотвечались..при чем тут ваще безмозглость? мое мнение, что не в безмозглости дело, а в том, что если чел понравился, неважно мальчик девочке или наоборот... и вдруг он не звонит неск. дней...ясен пень начинаются думки всякие..типа а что не так-то было? может не то сказала или сделала..и вот по прошествии этих дней вдруг - вот он, родимый появилсси..ну канеш радости полные штаны и уже не так категорично все остальное...еще скажите что не так все и происходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем