Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будучи рыцарем....

Познакомился на СЗ с девушкой. Пригласил в хорошее кафе. Будучи рыцарем.... после непродолжительной беседы, предложил ей честно стать моей секс-партнершей - отказала. Глупая. Ну ладно. Будучи воспитанным в лучших английских традициях рыцарства, я все оплатил и вызвал ей хорошее такси до дома. Сам остался. В этом же кафе познакомился с другой девушкой, просто посидели, пообщались. Я повел себя как абсолютный негодяй и не сказал, что хочу с ней переспать. Однако интима не было, но возможно будет... возможно сегодня) Так вот, этим же вечером, первая девушка, с СЗ начала мне писать гневные sms-сообщения, что я мол, не рыцарь нифига и все мужчины не рыцари! Меня это обескуражило разумеется... Внимание вопрос: а че нельзя было просто сразу согласиться??
Destabilizator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1240
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша мама безмозглое существо? Сочувствую.
Александр АрцыбушевВ ответ на Ингрид
Ингрид
Ваша мама безмозглое существо? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, вам лучше знать - баба, бабу!
А анализа текста - нет... На это, вашего мозга не хватило...Сочувствую.
Александр Арцыбушев
Наверное, вам лучше знать - баба, бабу!
А анализа текста - нет... На это, вашего мозга не хватило...Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы претендовать на анализ, нужно хотя бы соответствовать. Ваша тупость запредельна. Повторю вопрос- ваша мама безмозглое существо? Сначала о ней подумайте, прежде чем писать глупости и еще кичиться этим.
Александр АрцыбушевВ ответ на Ингрид
Ингрид
Чтобы претендовать на анализ, нужно хотя бы соответствовать. Ваша тупость запредельна. Повторю вопрос- ваша мама безмозглое существо? Сначала о ней подумайте, прежде чем писать глупости и еще кичиться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Болтовня! Обратного вы - не доказали....А лирику, мужу гони... он пообещал что будет слушать её, до конца жизни! А я- нет!
Александр Арцыбушев
Болтовня! Обратного вы - не доказали....А лирику, мужу гони... он пообещал что будет слушать её, до конца жизни! А я- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обратное доказывать? Русский ваш родной язык?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ингрид
Ингрид
Обратное доказывать? Русский ваш родной язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И боле того, и фото моё и сайт мой... какая незадачка...
А у вас - все фальшь! Так и думаете - дурочкой по жизни пропрыгать?
На песке строите!
Александр Арцыбушев
Болтовня! Обратного вы - не доказали....А лирику, мужу гони... он пообещал что будет слушать её, до конца жизни! А я- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы отвратительны, без доказательств
Александр АрцыбушевВ ответ на Лин Да
Лин Да
Вы отвратительны, без доказательств
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам в ручку "доказательство", положить.. или на слово поверите?
И дважды замечу - болтавня! А оттого, что никто вам правды не сказал... кроме меня! А это противно! До жути!
Что сварили - то и хаваете!
Светлана АрхиповаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тварь
Александр АрцыбушевВ ответ на Светлана Архипова
Светлана Архипова
тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же! Благодаря методу, перещупал несколько сотен твоих сестер! Скучно. Шуму много, а шерсти мало! Как от кошки!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Что ж тебя , корявую заносит? Климакс начался?
Комментарий удален.Почему?
ШоколадкаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не стоит с этим типом общаться он здесь свой негатив на всех сливает. у него все женщины бабы и прочее. его видимо женщина опустила ниже плинтуса вот он и пытается здесь хорохориться!
ЗмейкаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
в точку
Светлана АрхиповаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
А как же! Благодаря методу, перещупал несколько сотен твоих сестер! Скучно. Шуму много, а шерсти мало! Как от кошки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От кошки шерсти много, если-что.А мои сестры при мужьях нормальных дома сидят и радуются жизни.Если в жизни сильно обидели-не надо всех под одну гребенку, ладно?!! А то про "Мужчин " такое мнение складывается, что Мама не горюй
Наталия ТуриянскаяВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой вы опытный!3 дня мало.2 недели в самый раз.я сама этот метод использую.если мужчина завял и интерес поубавился слегка.я его подогреваю исчезновением.телефон не выключаю,но трубку не беру.и когда являюсь на ясны очи,тут мне и подарки и романтика.приёмов манипуляции у меня много,мужчины разные.главное дозировать правильно.а уж просты мужики!сущие дети!
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Дарья СавицкаяВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Существо безмозглое тут лишь ты) злой старикан с эректильной дисфункцией)
Александр АрцыбушевВ ответ на Дарья Савицкая
Дарья Савицкая
Существо безмозглое тут лишь ты) злой старикан с эректильной дисфункцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Медработник - и сразу приговор!!!!! А пролетела с диагнозом, так не накажут!
А попробуй своим сестрам- скобелкам диагноз сотворить..Ведь напишешь тоже, что и я? Чего на вас злится.. вот молодых мужиков от вас спасти - вот задачка!
Екатерина АбрамоваВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Метода, не та! Все простенько...Раскланялся.. и исчезни на три дня! И говорить, ничего не надо было... Через три дня, она исполнит, и с задором, то, чего ты и не ожидал от неё! И по собственному почину! А доброй и милой, она станет, если ты спец в этом деле... Проверено! Им ничего не надо говорить, они сами себе напридумывают, куда больше! Ты им нужен.... а рыцарь ли ты или каторжник - им все равно.. Существа безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам нормальные девушки совсем не встречались? Печально.
Destabilizator
Я был щедрым)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы пытались оплатить свой интерес,а щедрость это безвозмездно)
DestabilizatorВ ответ на 2
2
вы пытались оплатить свой интерес,а щедрость это безвозмездно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что?
Destabilizator
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не рыцарские поступки)))) но уважаю за честность!
DestabilizatorВ ответ на 2
2
это не рыцарские поступки)))) но уважаю за честность!
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем