Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будующая свекровь

Сегодня будущая свекровь напросилась первый раз ко мне в гости посмотреть как я живу. И вот идем мы по дорожке (у меня частный дом) и тут я замечаю как она из кармана достает и незаметно сыпет землю, потом зашла посмотрела все в доме, через 5 минут подъехал ее сын и она засобиралась домой( чай пить отказалась) и говорит я пойуду вперед, а то меня пучит,я решила за ней понаблюдать, она досыпала землю пока шла, достала пакет и выбросила его за калиткой я была просто в шоке. Подскажите, что это значит,слышала, чтобы разлучить???
Марина Фоломина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Екатерина Яблонская
Соберите эту землю и ей под дверь;)) (Филологическую зануду пытаюсь в себе задушить;))
Екатерина Яблонская
Соберите эту землю и ей под дверь;)) (Филологическую зануду пытаюсь в себе задушить;))
СсылкаПожаловаться
Да! Пущай бульдозером весь верхний слой под дверь ей заметет, шоб наверняка уж.
Zайпод
он сам тебя бросит за "будующую"...
Марина ФоломинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
он сам тебя бросит за "будующую"...
СсылкаПожаловаться
Как остроумно
конь без сапога
Ну почемуууууу?
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ну почемуууууу?
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Дырка от бублика (Кыся)
Гадости какия
Мюмзик
удобрения, не иначе....или приворожить тебя решила, чтобы своего полудурка пристроить )))))
тарасик желтохвостенко
веник для чего?
Николай Грязнов
Женщина,которая не хочет быть счастливой. ( о свекрови ) Не обращайте внимания и не общайтесь с матерью будущего мужа,раз она глупа. Присмотритесь к вашему избраннику-моральное уродство передаётся поколениями. Не стесняясь расскажите об этом жениху в присутствии его матери следующим образом : вас заинтересовала их семейная традиция удобрять дорогу к дому невесты, сыпя гумус,вам приятно,что свекровь хочет внуков. При этом глядите ей в подбородок.Не смотрите в глаза долго,затем резко прямо в глаза,она сама вам расскажет,либо ей станет не по себе (глаза её будут бегать-злой умысел и ложь,спокойно-она просто глупа) ,затем вы и ваш жених сделаете выводы.
Марина ФоломинаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Женщина,которая не хочет быть счастливой. ( о свекрови ) Не обращайте внимания и не общайтесь с матерью будущего мужа,раз она глупа. Присмотритесь к вашему избраннику-моральное уродство передаётся поколениями. Не стесняясь расскажите об этом жениху в присутствии его матери следующим образом : вас заинтересовала их семейная традиция удобрять дорогу к дому невесты, сыпя гумус,вам приятно,что свекровь хочет внуков. При этом глядите ей в подбородок.Не смотрите в глаза долго,затем резко прямо в глаза,она сама вам расскажет,либо ей станет не по себе (глаза её будут бегать-злой умысел и ложь,спокойно-она просто глупа) ,затем вы и ваш жених сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
Я не могу с ней не общаться, так как она с нами живет, а ему говорит, что я такая хорошая и ей нравлюсь, а сегодня такое (((даже пакет бросила из под земли возле калитки
Николай ГрязновВ ответ на Марина Фоломина
Марина Фоломина
Я не могу с ней не общаться, так как она с нами живет, а ему говорит, что я такая хорошая и ей нравлюсь, а сегодня такое (((даже пакет бросила из под земли возле калитки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнеситесь с пониманием-либо "вещи её за дверь" тактично(снимите ей квартиру неподалёку),если это Ваш дом,либо просто ограничить общение вежливым холодом как в лучших домах ЛондОна и Парижья. Мало ли какие обострения или периоды в жизни у мамы Вашего мужа с учётом её возраста. Если свёкра нет,то её поведение всего лишь эгоизм,чтобы на неё обратили внимание,считались,как с ребёнком,чтобы она была хозяйкой. Не исключено ,что и Ваше поведение вызывает у неё удивление. Интернет такая штука полезная,что не зная,с кем ты перестукиваешься ,можно спокойно понять мотивацию того,с кем в жизни трудно договориться. Было бы полезно Вам и Вашей свекрови таким образом пообщаться.
Марина Фоломина
Я не могу с ней не общаться, так как она с нами живет, а ему говорит, что я такая хорошая и ей нравлюсь, а сегодня такое (((даже пакет бросила из под земли возле калитки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она с вами живет и к вам же приезжала в гости? что за несостыковка?
Марина ФоломинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как она с вами живет и к вам же приезжала в гости? что за несостыковка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила у него , но так как моя мама сейчас уехала на неделю я на данный момент у себя дома
Наталья Веселова
В другой раз принесите ей этот пакетик с собранной землёй ...*мамо, там с вас насыпалось, так я собрала, вертаю вот в зад*...
Марина Фоломина
Землю не собрать она мелкая
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина Фоломина
Марина Фоломина
Землю не собрать она мелкая
СсылкаПожаловаться
Другой насыпать ...она её в лицо и по имени что ли знает ...
Марина ФоломинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Другой насыпать ...она её в лицо и по имени что ли знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем опускаться до ее уровня,да и хорошего в этом ничего нет
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина Фоломина
Марина Фоломина
А зачем опускаться до ее уровня,да и хорошего в этом ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже опустились как раз до её уровня ...одна землю сыпет, другая себе голову этим забивает ...
Дырка от бублика (Кыся)
Вопрос в каком окопе она эту землю соскребла...
Марина ФоломинаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Вопрос в каком окопе она эту землю соскребла...
СсылкаПожаловаться
Не знаю может и на кладбище
Марина Иванова
надо пописать на те места, где она сыпала. Непрерывной струйкой.
Эйве
напрашивается на чай с пургеном
Галка Галкина
Поговорите с будущим мужем. )
- А до ветру часто ли ходите? А родители не сумашедши ли?(с)
СимАчка Кошкина
мда...интэресТно..21-й век на дворе, а свекрови хуже, чем Кабаниха в "Грозе"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем