Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая невестка

Сын живет с девушкой , обоим по 22 . Сын на работе сейчас, девица не работает . Живет у нас по 4-5 дней в неделю, потом домой Так уже больше года . Общаемся нормально, ни разу не ругались слава богу . Но напрягает вот что : выспится и сидит в тихушку в комнате сына , есть не идет . Я поначалу звала, но дверь закрыта обычно . Да и вообще, я что нянька ? Скоро 1,5 года будет как живет, спасибо ни за что не слышала ни разу , все стесняется 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мы ответственны за тех, кого приручили. Ваш сын знает об этом? Значит и вопросы все к нему (Вам зачем её к порядку призывать, когда за неё в ответе сын?). А потом, как так воспитали сына, что он на глазах у родителей приют для девиц устроил? Спрос опять с него- почему приводит на ночевки и проживание чужих девиц, ущемляя тех, кто по праву проживает в этом доме? Кто ему столько прав насовал? ... если невеста, када свадьба? Если никто- за порог. Если гость- то гости ночевать домой уходят.
Походу это блажь сына, а вы потакаете сынуле, поэтому виновата ОНА... ну не вы же...
СсылкаПожаловаться
Я ведь не возмущаюсь, что она живет у нас , меня поражает её дикость
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь не возмущаюсь, что она живет у нас , меня поражает её дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте с ремня и сына... Это не дикость- это распущенность девицы, причём она знает об этом и оттуда её псевдостеснительность. Вроде как если её никто не видит в квартире, значит как и нет вообще- она же в комнате тех-тихо сидит... Вам нужна такая невестка? Если нет, гоните в шею. А сыну скажете, что впредь согласовывать придётся кого приводить с ночёвкой собирается. А это уже другой разговор- кто, на какое время ...
Жужа
Оооо, у коллеги у сына такая же подружка проживает. Вообще как немая. Сидит, закрывшись в комнате. Правда, учится, но не работает.
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо, у коллеги у сына такая же подружка проживает. Вообще как немая. Сидит, закрывшись в комнате. Правда, учится, но не работает.
СсылкаПожаловаться
когда я сваева ночевала в свое врем, у меня атк его мама в комнате сидела...Но я ее привлекала к домашним делам!.
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда я сваева ночевала в свое врем, у меня атк его мама в комнате сидела...Но я ее привлекала к домашним делам!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, коллега не сидит у них в комнате, только недоумевает по поводу её поведения.
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Не, коллега не сидит у них в комнате, только недоумевает по поводу её поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стесняется!!
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да стесняется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее специфическая семейка. Девчонка к нему переселилась после школы и совершеннолетия. Так её родня полицию вызвала, чтоб вернуть её обратно. Мы как раз с коллегами НГ-отмечали в ресторане. Её мамаша коллеге телефон обрывала, а эта терпила интеллигентная все никак послать её не могла. Приехала домой, а там полиция из квартиры вываливает.
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
у нее специфическая семейка. Девчонка к нему переселилась после школы и совершеннолетия. Так её родня полицию вызвала, чтоб вернуть её обратно. Мы как раз с коллегами НГ-отмечали в ресторане. Её мамаша коллеге телефон обрывала, а эта терпила интеллигентная все никак послать её не могла. Приехала домой, а там полиция из квартиры вываливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ее не выловили и домой не отправили?
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но ее не выловили и домой не отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей 18 лет - не имеют уже таких прав. Она подтвердила, что по собственному желанию находится на территории своего друга.
Василиса
Я не разрешила водить в свой дом девок. Живет отдельно, туда и водит.
Елена Богдан
Спать с Вашим сыном и жить в Вашей квартире не стесняется, а общаться стесняется. Сдается мне, это не стеснение, а нежелание с Вами общаться. И что, так и будет продолжаться?
Helen Frollo
Ну и пусть сидит, зачем ее кормить? Не маленькая, захочет - пойдет в магазин, купить продукты и приготовит. Захочет пооьщаться - выйдет. А вообще завязывайте с коммуналкой, пусть жилье снимают или покупают. Я бы в своем доме не потерпела посторонних.
Erika Fade
Возможно девушка занимается фрилансом дистанционным. Тогда ей особо и выходить из комнаты не нужно.
По поводу порядков в доме: вы можете их вместе вечером собрать и разъяснить кто и что делает по дому. Таким образом у вас появятся 2 помощника.) Если их не будет устраивать, то быстро найдут съем.
Tat
есть не идет . Я поначалу звала,

Зачем вам ее кормить? Пусть дома ест!
Просто ей удобно перекантоваться у вас. Вашему сыну удобно иметь даму дома для кекса! Ждите когда сын примет решение
Наталья Иванова
Почему Вы предъявляете претензии к девушке?Ее привёл Ваш дитятко,с него весь спрос.А Вас не возмущает,что Ваш сынок юзает такого же чужого ребёнка,не имея перед ней никаких обязательств?Если бы он зарабатывал,то мог бы снять хотя бы комнату,видимо,так зарабатывает и сам по сути ничего предложить не может.На будущее-не будьте Вы базарной бабой,не лезьте в чужую семью и отношения,их дело кто работает,кто дома сидит,Вас это не касается.Вы вправе попросить их съехать ,если Вас не устраивает их присутствие.Не надо помогать,понося их на каждом углу,строя из себя жертву.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Почему Вы предъявляете претензии к девушке?Ее привёл Ваш дитятко,с него весь спрос.А Вас не возмущает,что Ваш сынок юзает такого же чужого ребёнка,не имея перед ней никаких обязательств?Если бы он зарабатывал,то мог бы снять хотя бы комнату,видимо,так зарабатывает и сам по сути ничего предложить не может.На будущее-не будьте Вы базарной бабой,не лезьте в чужую семью и отношения,их дело кто работает,кто дома сидит,Вас это не касается.Вы вправе попросить их съехать ,если Вас не устраивает их присутствие.Не надо помогать,понося их на каждом углу,строя из себя жертву.
СсылкаПожаловаться
чужому ребенку 22 года . Не насильно притащил сынок мой, только пальчиком поманит _ бежит Меня касается всё , так как я кормлю этого "ребенка" и она живет в МОЕЙ квартире . И жертвой я себя не выставляю, просто я не понимаю КАК себя вести с странной девушкой И я не раба ничья и главное не нянька . Если её мама не воспитала, то ко мне какие претензии ?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
чужому ребенку 22 года . Не насильно притащил сынок мой, только пальчиком поманит _ бежит Меня касается всё , так как я кормлю этого "ребенка" и она живет в МОЕЙ квартире . И жертвой я себя не выставляю, просто я не понимаю КАК себя вести с странной девушкой И я не раба ничья и главное не нянька . Если её мама не воспитала, то ко мне какие претензии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы своего хорошо воспитали?Она просит Вас ее кормить?Пока претензии только у Вас и девочка не такая и родители ее плохо воспитали.Обьясните своему ребёнку,что с девочками общаться на нейтральной территории.Я что-то ни слова не увидела о каком-либо разговоре с сыном,она сама что ли пришла и поселилась?
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А Вы своего хорошо воспитали?Она просит Вас ее кормить?Пока претензии только у Вас и девочка не такая и родители ее плохо воспитали.Обьясните своему ребёнку,что с девочками общаться на нейтральной территории.Я что-то ни слова не увидела о каком-либо разговоре с сыном,она сама что ли пришла и поселилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой грех , что я спросила Что мне делать с такой дикостью, не называя имён? У нас большая квартира, сын приводит ею в свою комнату .
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой грех , что я спросила Что мне делать с такой дикостью, не называя имён? У нас большая квартира, сын приводит ею в свою комнату .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Ваши грехи ничего не знаю,Ваша проблема,что Вы своего сына отпустить не можете.Не судите Вы их жизнь-она маргиналка что ли?Прежде чем судить чужого ребёнка,присмотритесь к своему.Не обязана она Вас любить и вести с Вами задушевные беседы.Да и потом Вы своего будущего не знаете,может эта «плохая» девочка ухаживать будет.Будьте Вы умнее и дипломатичнее,Вы старше,Вы прожили жизнь,у Вас есть опыт общения со свекровью.Стройте мосты,а не барррикады.
Лю
не лезьте к ней! она даже голодать готова, лишь бы вас не видеть
АнонимВ ответ на Лю
Лю
не лезьте к ней! она даже голодать готова, лишь бы вас не видеть
СсылкаПожаловаться
Вот с такими как вы свекрови и становятся плохими
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с такими как вы свекрови и становятся плохими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет свекрови. но какое-то время жили со свекром. именно так я и сидела в закрытой комнате, лишь бы с ним не встречаться.а он специально ждал, когда я выйду
так и жили
ЛюВ ответ на Лю
Лю
у меня нет свекрови. но какое-то время жили со свекром. именно так я и сидела в закрытой комнате, лишь бы с ним не встречаться.а он специально ждал, когда я выйду
так и жили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходила на кухню только когда его не было
АнонимВ ответ на Лю
Лю
выходила на кухню только когда его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по человечески, по доброму нельзя ? Обязательно врагами быть ?
Nata-2033
Ой не знаю. Я вот вообще ни разу не стеснительная. Но вот как-то один раз было что-то похожее.
Встречалась как-то с парнем еще когда училась в универе. Он жил с матерью в трешке. Мать сильно возрастная была, она его лет в 50 родила, в общем, на тот момент ей за 70 было и со здоровьем не очень. И у нас с ней как-то не заладилось вообще, уж не помню, что она мне такого сказала, но что-то типа того, что мой мальчик серьезный, а у тебя ветер в голове еще (ему 28 было, мне - 20). В общем, я когда у него оставалась ночевать, то старалась с ней не пересекаться. С этим мужчиной где-то год провстречались таким образом. Он и замуж предлагал, но не пошла, потому что пришлось бы тогда полюбому как-то отношения с его матерью налаживать, а мне этого совсем не хотелось. Предлагала ему снять квартиру (доход у него хороший был), он сказал, что мама старенькая и он ее бросить не может. Насколько знаю, он до сих пор с матерью живет, так и не женился.
Может и девушка вашего сына тоже в какой-то такой ситуации, или просто вас побаивается или стесняется? Поговорите с ней нормально, если у вашего сына к ней серьезные намерения, в любом случае это рано или поздно придется делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем