Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будущая невестка

Сын моей сестры собирался женится. Он ездит по заработкам. Насобирал на пол квартиры, остальную половину доложила его  мама .Когда он был в очередной вахте, невеста узнала что они купили квартиру. Позвонила этому парню и сказала: извини я тебя никогда не любила, у нас всё. Парень ее очень любил и у него началась истерика (вплоть до того, что я без неё  жить не хочу) Мама позвонила девушке и сказала: что если не дай бог с моим сыном что то случится, я задушу тебя собственными руками,имей ввиду.(сказала ещё грубее,просто я утрирую)

Сын вернулся и начал налаживать отношения с этой девушкой, считая что она его любит, просто погорячилась. Вроде могут помириться. А я думаю ,как теперь моя сестра будет общаться с этой дамой и как эта дама будет с ней общаться. Что племянник олень, то это и ежу понятно. Как ему не объясняли ситуацию, слушать не хочет. Думаем что и квартиру продаст и купит с ней в браке лишь бы она с ним была.
Маленькие детки,маленькие бедки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Обида-то в чем? Пусть девушка себе купит квартиру и перепишет на свою маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может она не рассчитывала, что теперь каждый вбитый гвоздь надо будет с мамо согласовывать?
Приветик, пукни в пакетик
Может она не рассчитывала, что теперь каждый вбитый гвоздь надо будет с мамо согласовывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем тут вбитый гвоздь.все таки вы не поняли суть
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут вбитый гвоздь.все таки вы не поняли суть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы в голове у неё побывали, что прям уверены в её плохих намерениях?
Приветик, пукни в пакетик
А вот у меня вопрос, парень такой весь из себя серьезно настроен и за все время отношений не обмолвился, что он квартиру собирается на маму покупать? Даже если и не нужна ей эта квартира, все равно обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на мамку(пол сумы его, половину мать доложила)говорил что хочет квартиру купить,сразу сказала что хватит нам так ходить надо расписываться.поехал на свадьбу заработать.
он не думал что такой сыр бор получится из -за квартиры которую он купил за свои добрачные деньги и половину денег его матери.квартира на двоих
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
не на мамку(пол сумы его, половину мать доложила)говорил что хочет квартиру купить,сразу сказала что хватит нам так ходить надо расписываться.поехал на свадьбу заработать.
он не думал что такой сыр бор получится из -за квартиры которую он купил за свои добрачные деньги и половину денег его матери.квартира на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не понятно, почему невеста об этом не знала, они с мамашей зажопили квартиру, испугались ее реакции, поэтому и не сказали сразу.
Приветик, пукни в пакетик
Мне не понятно, почему невеста об этом не знала, они с мамашей зажопили квартиру, испугались ее реакции, поэтому и не сказали сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда они ей сказали квартира даже куплена ещё не была(смотрели не плохой вариант и ей сказали.И всё .РАЗВОД.Свадьбы не будет *сказала добрая девушка...Мать даже думала сделку отменять.мы её отговорили.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
когда они ей сказали квартира даже куплена ещё не была(смотрели не плохой вариант и ей сказали.И всё .РАЗВОД.Свадьбы не будет *сказала добрая девушка...Мать даже думала сделку отменять.мы её отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что за трольские смены тапок? То квартира уже куплена была, а то еще не куплена, уж определись.
Приветик, пукни в пакетик
Ну что за трольские смены тапок? То квартира уже куплена была, а то еще не куплена, уж определись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может я не так выразилась(что была куплена)Но для меня это почти что была куплена.Сейчас она куплена.Сделку купли продажи оформили.На момент когда даме сказали ещё сделка не была подписана.Но суть то поведения девушки понятна!
Приветик, пукни в пакетик
А вот у меня вопрос, парень такой весь из себя серьезно настроен и за все время отношений не обмолвился, что он квартиру собирается на маму покупать? Даже если и не нужна ей эта квартира, все равно обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что она должна обижаться???????????
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
неужели вы не поняли зачем добрая девушка год играла в любовь довела почти до свадьбы(последний раз парень поехал заработать деньги на свадьбу)и одним днём все окончила(как только узнала что квартира куплена.Парень олень(это его первая любовь_)но разве это нормально по вашему со стороны девушки??????
все понимают о чем она(только он нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ее стороны это нормально. А вот со стороны матери ЗАСТАВЛЯТЬ ЕЕ жить с ним-ненормально.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
С ее стороны это нормально. А вот со стороны матери ЗАСТАВЛЯТЬ ЕЕ жить с ним-ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто заставляет.вы о чем?этот олень клянчит любовь.все мечтают что бы она его послала.как нибудь очухается он!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
кто заставляет.вы о чем?этот олень клянчит любовь.все мечтают что бы она его послала.как нибудь очухается он!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамаша с угрозами зачем звонила? Зря девчонка заяву не написала.
какая прелесть
Любовь дело серьёзное
Тиночка
Маму показать психиатру вместе с сыном. Девушке подальше бежать от этой семейки.
Татьяна Филатова
На кого квартиру оформили?
warlord
Удивляюсь женщинам, которые прут, как танк...
все это можно разрулить под ковром, а сверху всегда с милейшей улыбкой...
Beladonna@
Я своим ничего не отдам. Пусть по завещанию после смерти делят.
АнNa
а что ваша сестра настолько глупа, что дала деньги без доли?
ну что тут скажешь. уроки в жизни платные. в другой раз умнее будете
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
а что ваша сестра настолько глупа, что дала деньги без доли?
ну что тут скажешь. уроки в жизни платные. в другой раз умнее будете
СсылкаПожаловаться
пока квартира на ней(покупала когда он был на заработках,с его конечно одобрения).думала сделать дарственную.теперь не знает что делать
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
пока квартира на ней(покупала когда он был на заработках,с его конечно одобрения).думала сделать дарственную.теперь не знает что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично, что на ней.
Уж как минимум она должна понимать, что невеска бросит сынульку и с квартирой и без. Лучше уж с квартирой остаться. А сынульку в психушку на пару месяцев, если совсем неуравновешенный.
Комментарий удален.Почему?
лиса алисаВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой ,ну насмешили с приворотом!
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Некоторые просто вещаются. И не истерят.
лиса алисаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Некоторые просто вещаются. И не истерят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабаки вешаются!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем