Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будущая невестка

Сын моей сестры собирался женится. Он ездит по заработкам. Насобирал на пол квартиры, остальную половину доложила его  мама .Когда он был в очередной вахте, невеста узнала что они купили квартиру. Позвонила этому парню и сказала: извини я тебя никогда не любила, у нас всё. Парень ее очень любил и у него началась истерика (вплоть до того, что я без неё  жить не хочу) Мама позвонила девушке и сказала: что если не дай бог с моим сыном что то случится, я задушу тебя собственными руками,имей ввиду.(сказала ещё грубее,просто я утрирую)

Сын вернулся и начал налаживать отношения с этой девушкой, считая что она его любит, просто погорячилась. Вроде могут помириться. А я думаю ,как теперь моя сестра будет общаться с этой дамой и как эта дама будет с ней общаться. Что племянник олень, то это и ежу понятно. Как ему не объясняли ситуацию, слушать не хочет. Думаем что и квартиру продаст и купит с ней в браке лишь бы она с ним была.
Маленькие детки,маленькие бедки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
anna antonovaВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Слабаки вешаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины намного тяжелее женщин переживают разводы/расставания.
лиса алисаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мужчины намного тяжелее женщин переживают разводы/расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, побухают и по бабам пойдут)))
лиса алисаВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему она овца? Она думает о будущем.А он слюнтяй!!!
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
пока квартира на ней(покупала когда он был на заработках,с его конечно одобрения).думала сделать дарственную.теперь не знает что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставить квартиру себе, молодые пусть берут ипотеку. Все по-честному
лиса алисаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Оставить квартиру себе, молодые пусть берут ипотеку. Все по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 процентов- согласна, и пусть все сами работают и зарабатывают, а мама пусть не лезит... тогда все будет честно.
Людмила ВарламоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
100 процентов- согласна, и пусть все сами работают и зарабатывают, а мама пусть не лезит... тогда все будет честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мама-то и не лезла. Купила квартиру, пусть молодые в ней поживут. За съем платить не надо. Возьмут ипотеку. Нет - барышне нужно все и сразу и не свое. А парень влюбленный дурачок. Что же здесь поделать - бывает. ПЕреболит - пройдет, розовая пелена с глаз спадет.
Людмила Варламова
Оставить квартиру себе, молодые пусть берут ипотеку. Все по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка не хочет жить с этим парнем. Зачем ей ипотека?
Людмила ВарламоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Девушка не хочет жить с этим парнем. Зачем ей ипотека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРавильно. И парень со временем поймет, что она не его человек. Переболит у него и все будет хорошо.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
пока квартира на ней(покупала когда он был на заработках,с его конечно одобрения).думала сделать дарственную.теперь не знает что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не надо делать, как оформила на себя, так и пусть оставит. Молодым предложить жить в квартире и копить на совместную. Либо родителям девицы звонить и предлагать 50% доложить и тогда оформление будет на сына и на его зазнобу.
MarFa
странная девушка.. я бы на х## эту мамашу послала
лиса алиса
Прикольно получается!!! Они такие хитрожопые, а девочка должна на это все спокойно смотреть? Мамаша придурошная , что ты бедного сыночку обидели)) За-то когда сыночка наиграется в любовь, настанет быт, пойдут дети и слиняет к другой, опять невестка плохая будет не удержала- такое чудо как ее сыночка. Тепичная свекровь. Бежать девочке от таких надо!!!
Кристина НовакВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Прикольно получается!!! Они такие хитрожопые, а девочка должна на это все спокойно смотреть? Мамаша придурошная , что ты бедного сыночку обидели)) За-то когда сыночка наиграется в любовь, настанет быт, пойдут дети и слиняет к другой, опять невестка плохая будет не удержала- такое чудо как ее сыночка. Тепичная свекровь. Бежать девочке от таких надо!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть бежит сама на хату зарабатывать
лиса алисаВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
Правильно, пусть бежит сама на хату зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пусть оба, сыночка и сноха на свою хату общую зарабатывают, а мамаша не лезет!!!
Людмила ВарламоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Нет, пусть оба, сыночка и сноха на свою хату общую зарабатывают, а мамаша не лезет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На минуточку, так сказать, мамаша на половину квартиры сама заработала. А что за душой о несостоявшейся невесты?
лиса алисаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
На минуточку, так сказать, мамаша на половину квартиры сама заработала. А что за душой о несостоявшейся невесты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо было давать, пусть на эти деньги путешествует. А молодые сами зарабатывают квартиру, тогда и вопросов не будет и скандалов.
Людмила ВарламоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Не надо было давать, пусть на эти деньги путешествует. А молодые сами зарабатывают квартиру, тогда и вопросов не будет и скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давать что? Деньги? Парень по вахтам крутится, всяко не на пляже лежит пузиком кверху. Он работает. А куда он эти заработанные будет вкладывать - это только его личное дело. А девушка здесь ни о чем и не причем. Хотят путешествовать - сбрасываются деньгами и вперед, путешествовать. А приедут, куда жить пойдут?
лиса алисаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Давать что? Деньги? Парень по вахтам крутится, всяко не на пляже лежит пузиком кверху. Он работает. А куда он эти заработанные будет вкладывать - это только его личное дело. А девушка здесь ни о чем и не причем. Хотят путешествовать - сбрасываются деньгами и вперед, путешествовать. А приедут, куда жить пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю, ненадо денег давать было матери на покупку квартиры сыну. Пусть бы сходился с девушкой и вместе зарабатывали. А мама на эти деньги пусть радуется жизнью и путешествует, может добрей будет))
Людмила ВарламоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Я говорю, ненадо денег давать было матери на покупку квартиры сыну. Пусть бы сходился с девушкой и вместе зарабатывали. А мама на эти деньги пусть радуется жизнью и путешествует, может добрей будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама будет радоваться, когда сын будет счастлив. Ей и без путешествий будет хорошо.
лиса алисаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Мама будет радоваться, когда сын будет счастлив. Ей и без путешествий будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От того, что она названивает девушки с угрозами сын счастливей не будет!!!
Людмила ВарламоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
От того, что она названивает девушки с угрозами сын счастливей не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то барышня будет четко знать, что с ней может быть
лиса алисаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
За то барышня будет четко знать, что с ней может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну думаю боится аж коленки трясутся)))
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
От того, что она названивает девушки с угрозами сын счастливей не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сыграли эмоции,теперь жалеет что звонила.я зла на племянника что такой олень(и вроде не мальчик)
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
сыграли эмоции,теперь жалеет что звонила.я зла на племянника что такой олень(и вроде не мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо не о чем жалеть. Все правильно
Комментарий удален.Почему?
лиса алисаВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой , а тут все такие миллионерши сидят. Не спорю, у некоторых любовнички денежку дают, некоторые с золотой соской в попе родились ( на родительских денежках живут и губы силиконом накачивают), а некоторые просто проституцией занимаются ( очень прибыльно) куда уж до таких дам нищебродкам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем