Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь...

Ситуация такая: свадьба в октябре, все уже почти готово, кроме денег, небольшой, но важной суммы. Я на всем экономлю, вплоть до еды, а тут значит мама моего жениха начинает ныть о том, что все уже были в Турции, а она бедолага дома сидит, ну мой добрый и любящий свою мать мч берет и оплачивает ей тур и еще в придачу дает денег, на "погулять". Я не могу,меня уже трясет, ну как так можно? Она ведь знает что свадьба, как можно вымогать? И что мне делать? Ходить молчать? Он говорит: "ну она меня вырастила, дала образование, работала, пусть сейчас отдохнет"
Olga Sidorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Brisa
Brisa
Она любит, просто не успела первой бабло стырить, шоб свою маму отдыхать отправить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
высокие отношения!))) высокие!
Гуляй, шальная Императрица!
высокие отношения!))) высокие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только опять ведь тролль...
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы сама работаете?
Работающие муж и жена вкладывают по энной сумме денег в брак. Куда они девают остальное заработанное - их личное дело. Я бы не стала хай поднимать по поводу того,что он маму порадовал.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы сама работаете?
Работающие муж и жена вкладывают по энной сумме денег в брак. Куда они девают остальное заработанное - их личное дело. Я бы не стала хай поднимать по поводу того,что он маму порадовал.
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала хай поднимать пока штампа в паспорте нет
по поводу того,что он маму порадовал. )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы сама работаете?
Работающие муж и жена вкладывают по энной сумме денег в брак. Куда они девают остальное заработанное - их личное дело. Я бы не стала хай поднимать по поводу того,что он маму порадовал.
СсылкаПожаловаться
работаю, конечно, откладываем оба. а остальное заработанное тратим на повседневный быт (как раз на еду, квартплата и прочее)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Olga Sidorenko
Olga Sidorenko
работаю, конечно, откладываем оба. а остальное заработанное тратим на повседневный быт (как раз на еду, квартплата и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему пока не жена. И он тратит свои деньги куда хочет.
Olga SidorenkoВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вы ему пока не жена. И он тратит свои деньги куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем вместе, у нас общий бюджет, из которого он и оплатил маме поездку. из этого "общего бюджета" мы платим за аренду квартиры, за еду и прочее. оставшихся денег сейчас на всё это не хватает =/
Olga Sidorenko
мы живем вместе, у нас общий бюджет, из которого он и оплатил маме поездку. из этого "общего бюджета" мы платим за аренду квартиры, за еду и прочее. оставшихся денег сейчас на всё это не хватает =/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля- ваши деньги это ВАШИ деньги, а его деньги- общие.. Ну будьте уже умнее, тогда и колотить не будет.. Мама- святое,захотел- подарил отдых маме.. Почему за счет вас- делайте выводы..
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы сама работаете?
Работающие муж и жена вкладывают по энной сумме денег в брак. Куда они девают остальное заработанное - их личное дело. Я бы не стала хай поднимать по поводу того,что он маму порадовал.
СсылкаПожаловаться
а мама работает?
у работающей женщины деньги есть, если дети выросли
Olga SidorenkoВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а мама работает?
у работающей женщины деньги есть, если дети выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает инженером, зарплата не очень большая
Аnna AntonovaВ ответ на Olga Sidorenko
Olga Sidorenko
работает инженером, зарплата не очень большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть копит
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы сама работаете?
Работающие муж и жена вкладывают по энной сумме денег в брак. Куда они девают остальное заработанное - их личное дело. Я бы не стала хай поднимать по поводу того,что он маму порадовал.
СсылкаПожаловаться
Он общие деньги потратил, которые они складывали, а не свои
MapuHa UBaHoBa
это ваши личные заморочки.
А дичь-то где? Гдеее дичь?!
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене, так что, позоже вам повезло, муж у вас будет с чувством долга, а это важно, млин, имхо
Марина ГорбуноваВ ответ на А дичь-то где? Гдеее дичь?!
А дичь-то где? Гдеее дичь?!
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене, так что, позоже вам повезло, муж у вас будет с чувством долга, а это важно, млин, имхо
СсылкаПожаловаться
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене...

Абсолютно не факт.
Марина Горбунова
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене...

Абсолютно не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене...

Абсолютно не факт.


++++++
А дичь-то где? Гдеее дичь?!
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене, так что, позоже вам повезло, муж у вас будет с чувством долга, а это важно, млин, имхо
СсылкаПожаловаться
Это как повезет))) Может и всю жизнь соплями по маме-папе и братикам-сестричкам исходить. а на жену и своего ребенка забить(
Brisa В ответ на Лена
Лена
Это как повезет))) Может и всю жизнь соплями по маме-папе и братикам-сестричкам исходить. а на жену и своего ребенка забить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего именно так и будет. Он уже определил свои приоритеты. Мамины развлечения ему дороже.
А дичь-то где? Гдеее дичь?!
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене, так что, позоже вам повезло, муж у вас будет с чувством долга, а это важно, млин, имхо
СсылкаПожаловаться
Нет) на троне уже сидит мать, другой женщине рядом с ней места нет. И о каком речь?) он же маме не на что необходимое дал денег, а на развлечения, в ущерб свадьбе с "любимой" девушкой
А дичь-то где? Гдеее дичь?!
Как мужчина относится к маме, также будет относится к своей жене, так что, позоже вам повезло, муж у вас будет с чувством долга, а это важно, млин, имхо
СсылкаПожаловаться
ха-ха! три раза
ЩастьеЩастье
Нафиг свадьбу) Серьезно, зачем она нужна свадьба? Типа торжественный пуск П в эксплуатацию? Лучше езжайте куда нибудь отдохните. А так в узком кругу можно отметить, расписаться итд. Ну, это мое мнение. Просто я уже выходила замуж, и честно щас жалею, у нас целых 2 свадьбы было! Щас с мужем 6 лет вместе живем, никуда еще не ездили, лучше бы попутешествовали
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Нафиг свадьбу) Серьезно, зачем она нужна свадьба? Типа торжественный пуск П в эксплуатацию? Лучше езжайте куда нибудь отдохните. А так в узком кругу можно отметить, расписаться итд. Ну, это мое мнение. Просто я уже выходила замуж, и честно щас жалею, у нас целых 2 свадьбы было! Щас с мужем 6 лет вместе живем, никуда еще не ездили, лучше бы попутешествовали
СсылкаПожаловаться
тоже считаю, что все эти платья, мишки-куклы, пьяные дяди миши и идиотские тосты тети клавы - блевантин и деньги на ветер. 2 раза замужем была - отделалась оба раза простой регистрацией. Фффух, восхваления Бастет.
такая всяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
тоже считаю, что все эти платья, мишки-куклы, пьяные дяди миши и идиотские тосты тети клавы - блевантин и деньги на ветер. 2 раза замужем была - отделалась оба раза простой регистрацией. Фффух, восхваления Бастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласна полностью! в феврале подругу замуж выдавала, уговаривала ее, на кой вам эта свадьба, кого удивить хотите, и как правило кому нить че нить да не понравится, будешь близко к сердцу принимать, поезжайте куда нибудь, не бляха, свадьбу надоть! А сейчас, высосали из себя все, долги теперь, денег нет, и жалуется, даже в отпуск ни куда не съездить. Я за те деньги что были потрачены на свадьбу можно было в райский
такая всяВ ответ на такая вся
такая вся
вот согласна полностью! в феврале подругу замуж выдавала, уговаривала ее, на кой вам эта свадьба, кого удивить хотите, и как правило кому нить че нить да не понравится, будешь близко к сердцу принимать, поезжайте куда нибудь, не бляха, свадьбу надоть! А сейчас, высосали из себя все, долги теперь, денег нет, и жалуется, даже в отпуск ни куда не съездить. Я за те деньги что были потрачены на свадьбу можно было в райский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дописала))) в райский уголок умотать и отдохнуть))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на такая вся
такая вся
вот согласна полностью! в феврале подругу замуж выдавала, уговаривала ее, на кой вам эта свадьба, кого удивить хотите, и как правило кому нить че нить да не понравится, будешь близко к сердцу принимать, поезжайте куда нибудь, не бляха, свадьбу надоть! А сейчас, высосали из себя все, долги теперь, денег нет, и жалуется, даже в отпуск ни куда не съездить. Я за те деньги что были потрачены на свадьбу можно было в райский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите. родители еще кредиты за свадьбу не выплатили - а молодые уже разводятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем