Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь...

Ситуация такая: свадьба в октябре, все уже почти готово, кроме денег, небольшой, но важной суммы. Я на всем экономлю, вплоть до еды, а тут значит мама моего жениха начинает ныть о том, что все уже были в Турции, а она бедолага дома сидит, ну мой добрый и любящий свою мать мч берет и оплачивает ей тур и еще в придачу дает денег, на "погулять". Я не могу,меня уже трясет, ну как так можно? Она ведь знает что свадьба, как можно вымогать? И что мне делать? Ходить молчать? Он говорит: "ну она меня вырастила, дала образование, работала, пусть сейчас отдохнет"
Olga Sidorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
захотеть и иметь возможность - разные вещи..
детям самим хочется себя порадовать да молодые мало зарабатывают
что ж это за семья где муж или жена дарят тайные подарки ?
опять же это возможно когда хорошие заработки - парни в 25-30 лет не имеют возможности тратить деньги незаментно
твоим любовникам не 25-30 лет , а больше и зарабатывают они не копейки
твои любвонички тебя по заграницам не возят - нет у на это денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6

О. пля, тебе ли говорить о том, что такое семья. Кто-кто, но ты о семье понятие не имеешь. Не было ее у тебя.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья

О. пля, тебе ли говорить о том, что такое семья. Кто-кто, но ты о семье понятие не имеешь. Не было ее у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто вылез - верная подруга женатика ..
что ж т у мужа деньги отбираешь-то?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хто вылез - верная подруга женатика ..
что ж т у мужа деньги отбираешь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он сам мне их дает
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Он сам мне их дает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ну - врать ты мастерица...
Василиса
Его деньги - куда хочет , туда и тратит.
СсылкаПожаловаться
Автор говорит - из общих взял. Получается - он просто крыса.
ВасилисаВ ответ на Brisa
Brisa
Автор говорит - из общих взял. Получается - он просто крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть не выходит за него, дел то!
Василиса
Ну, пусть не выходит за него, дел то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть... я не возражаю)
Ирина
свекровь - это лотерея. Может повезет, а может и нет.
Марина Никурадзе
Я, дважды свекровь, но у меня никогда бы не пришла в голову мысль просить у детей на отдых. Я вижу как они стараются заработать для своих семей, пока есть силы, мне доставляет удовольствие им помогать. С точки зрения невестки, да еще в молодом возрасте, с
мне бы тоже не очень понравилось такое поведение будущей свекрови.
ЕVA
Вот и думайте стоит ли за него выходить если у него мама на первом месте? А то люди не меняются и вас будет постоянно это бесить и вы в итоге все равно разведетесь! Я бы позвонила свекрови и пристыдила ещё, раз сынок не может ей отказать ну а как ещё ещё ставить на место
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Вот и думайте стоит ли за него выходить если у него мама на первом месте? А то люди не меняются и вас будет постоянно это бесить и вы в итоге все равно разведетесь! Я бы позвонила свекрови и пристыдила ещё, раз сынок не может ей отказать ну а как ещё ещё ставить на место
СсылкаПожаловаться
А на каком месте мама должна быть? Жен может быть 10, мама одна.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
А на каком месте мама должна быть? Жен может быть 10, мама одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты че?\
что ж от своего не уйдешь? ай ай некуда идти ..
че твоя доча должна тебя содержать?
пусть богатого женатика ищет , что б и на тебя хватило
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты че?\
что ж от своего не уйдешь? ай ай некуда идти ..
че твоя доча должна тебя содержать?
пусть богатого женатика ищет , что б и на тебя хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За меня не беспокойся, я без денег не останусь.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
За меня не беспокойся, я без денег не останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да , доча молодая - много женатиков на её тело
есть кому тебя содержать
Наталья
А на каком месте мама должна быть? Жен может быть 10, мама одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом месте должны быть жена и дети. Иначе брак, семья просто смысла не имеют.
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
На первом месте должны быть жена и дети. Иначе брак, семья просто смысла не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первом месте должны быть жена и дети.

Где такое написано? Ссылочку на закон, пожалуйста.
Наталья
На первом месте должны быть жена и дети.

Где такое написано? Ссылочку на закон, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни понял... Здеся мнения высказываются или законы цитируются? :-D ...иль, может, я случайно на юридический форум вместо женского попала?))))
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Ни понял... Здеся мнения высказываются или законы цитируются? :-D ...иль, может, я случайно на юридический форум вместо женского попала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово "должен" было вами употреблено. Это слово обычно с законом связывают.
Наталья
Слово "должен" было вами употреблено. Это слово обычно с законом связывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово "должен" в общеупотребительном значении с законом обычно не связывают))
Железная ЛедиВ ответ на ЕVA
ЕVA
Вот и думайте стоит ли за него выходить если у него мама на первом месте? А то люди не меняются и вас будет постоянно это бесить и вы в итоге все равно разведетесь! Я бы позвонила свекрови и пристыдила ещё, раз сынок не может ей отказать ну а как ещё ещё ставить на место
СсылкаПожаловаться
пристыдила бы епонский городовой.. кто ты есть по жизни пристыжать... ты никто ноль без палочки ...жизнь таких ломает быстро и тебе рожки обломает....и не видать тебе мужика нормального , нормальные с таким не живут а ебанашки по жизни тебе самое оно аха)))
Железная Леди
пристыдила бы епонский городовой.. кто ты есть по жизни пристыжать... ты никто ноль без палочки ...жизнь таких ломает быстро и тебе рожки обломает....и не видать тебе мужика нормального , нормальные с таким не живут а ебанашки по жизни тебе самое оно аха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты с какие мужиком живешь-то?
он че мать по курортам отправляет?
Железная ЛедиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты с какие мужиком живешь-то?
он че мать по курортам отправляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня пля иди в жопу у тебя одна больная тема тут на форуме....))) башку подлечи, или все дочку не пристроишь в богатые ручки?))
maln
Отложите свадьбу до тех пор, пока не накопится денег без того, чтобы ограничивать себя в еде))) Заодно и видно станет, кто в этой свадьбе сильнее заинтересован: Вы или он. Если он - расшибётся, восполнит "урон". Если Вы... хмммм... ))) Тогда претензии Ваши по-любому против Вас, а платит больше тот, кому нужнее.
НатальяВ ответ на maln
maln
Отложите свадьбу до тех пор, пока не накопится денег без того, чтобы ограничивать себя в еде))) Заодно и видно станет, кто в этой свадьбе сильнее заинтересован: Вы или он. Если он - расшибётся, восполнит "урон". Если Вы... хмммм... ))) Тогда претензии Ваши по-любому против Вас, а платит больше тот, кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
Отложите свадьбу до тех пор, пока не накопится денег без того, чтобы ограничивать себя в еде))) Заодно и видно станет, кто в этой свадьбе сильнее заинтересован: Вы или он. Если он - расшибётся, восполнит "урон". Если Вы... хмммм... ))) Тогда претензии Ваши по-любому против Вас, а платит больше тот, кому нужнее.

Много плюсов++++++++
Brisa В ответ на maln
maln
Отложите свадьбу до тех пор, пока не накопится денег без того, чтобы ограничивать себя в еде))) Заодно и видно станет, кто в этой свадьбе сильнее заинтересован: Вы или он. Если он - расшибётся, восполнит "урон". Если Вы... хмммм... ))) Тогда претензии Ваши по-любому против Вас, а платит больше тот, кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
Ага накопятся)) и он опять общее накопленное на развлечения своей маме отдаст)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем